Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Юсенька• 10 мая 2016
Удалено администрацией...
_Астрея_• 10 мая 2016
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках. Цены без накруток, пролетные.

1. Технологичные и стильные летние босоножки бренда Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.
Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.

2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.

3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
Danulya• 10 мая 2016
новые капри цвета хаки известной фирмы C&A размер 122, куплены заграницей, с бирками. Состав ткани - 100 % коттон.

замеры

шаговый шов - 31 см

длина от верха до низа - 50 см

талия (регулируется резинка в поясе) - 27 см

180 грн
Natashka 25• 10 мая 2016
Продам наш прольот, ідеально підійдуть на широку ніжку, нові, 9, ціна зі скидкою 535 грн
Stewie• 10 мая 2016
Стильные женские кроссовки 39 размер (25см по стельке) по оооочень низкой цене. Всего лишь 250грн. Черный цвет, белая подошва.
ленуська76• 10 мая 2016
Удалено администрацией...
ленуська76• 10 мая 2016
Платье размер 42-44, отличного качества ткань- плотный дайвинг.Цена 380грн. Прекрасно сидит по фигуре. Больше фото в моих объявлениях( не грузятся сюда). Обращайтесь.
ленуська76• 11 мая 2016
Модные очки, копия Ray-Ban, оправа бархат голубой
Свойства стёкол: Поляризованные Материал стёкол: Поликарбонат. Бархатные очки- хит сезона! Цена 110грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Наш пролет курточка зимняя двойная фирменная Zero Xposur, размер детский L на 14 лет. Подойдет на женский S. Две самостоятельные курточки, которые змейкой скрепляются в одну. Цена 1250грн.
кокеткаЯ• 11 мая 2016
Летние стильные балетки-макасины оригинал Tommy Hilfiger

кожанные

срочно

800 грн

стелька 26см

на нормальной ширины ножку
кокеткаЯ• 11 мая 2016
фото
Дирижер• 11 мая 2016
Демисезонные ботиночки-сникерсы See Kai Run, размер 9 американский, стелька 15,8см. Натуральная замша+текстиль..Цена 820грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Супер красивое платье, очень стильное и нарядное Bonnie Jean, не на худышку. Размер 4Т, на 4-5лет. Цена 1060грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Пролет фирменные туфли, балетки Mootsies Tootsies, Америка, размер 9, стелька 26см. Текстиль. Очень аккуратненькие и красивые. Не на полную ногу. Цена 650грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Зимний фирменный комбинезон Zero Zposur на мальчика 12-18мес. Цена 980грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Прикольные ботинки-сникерсы Mia, размер 10 американский, стелька 26,5-27см. Иск. замша. Цена 1350грн. Очень удобные.
Дирижер• 11 мая 2016
Фирменное нарядное платье Calvin Klein, размер 5Т, на 5 лет. Цена 380грн.
Дирижер• 11 мая 2016
Фирменные водолазки Lupilu, Германия. Размер 110-116. Цена за упаковку из двух штук - 200грн.
kolara• 11 мая 2016
Пролет, качественные кожаные туфли ф. Naturalizer, 26 см стелька, 650 грн
Vilira• 11 мая 2016
Профессиональные кроссовки FILA Оригинал
размер 38,5-39, пролет та как мне большие

Очень классные и расцветка бомба

цена 900грн.
kolara• 11 мая 2016
Кожаная брендовая сумка R & R Collections, 900 грн
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Мои обидные пролеты
Летние босоножки Мида с перфорацией, носок уплотнен Натуральная кожа Размер 41, стелька 26,5 см
Цена 600 грн
К ним сумочка 299 грн В сумке 2 отделения Точнее под сумку покупала балетки, но опять пролетела с размером обуви (((
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Сапожки на девочку Евро зима или деми, 200 г утеплителя
Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные
Отдам за 835 грн
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Цена 145 грн
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Продам пролет с турецкого сайта http://www.minia.com.tr/ Отдам за 185 грн
Размер на бирке 5-6, на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см

Верх мягкий, похож на вельвет
Bamboozya• 11 мая 2016
Тимберленды (мужские)

размер американский 10.5 наш 44й, стелька 28.5 см

1600 грн
ona3233• 11 мая 2016
Продам новую мужскую демикуртку Everlast на флисовой подкладке. Заказана на http://www.sportsdirect.com
Материал, наполнитель: полиэстер. Размер XL.
Замеры: полуобхват груди 59 см, длина рукава по нижнему шву 47 см.
600 грн.
Аля-Ника• 11 мая 2016
Футболка МЕХХ оригинал размер М цена 195 грн
Аля-Ника• 11 мая 2016
Джогерсы НМ на рост 140 оень классная легкая ткань цена 200 грн
Аля-Ника• 11 мая 2016
Очень красивое новое летнее платье Джимбори!!!
Размер 10 лет
Покупала за 10 дол по скидкам
Отдам за 255 грн