Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках. Цены без накруток, пролетные.
1. Технологичные и стильные летние босоножки бренда Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.
Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.
2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.
3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
ленуська76• 10 мая 2016
Платье размер 42-44, отличного качества ткань- плотный дайвинг.Цена 380грн. Прекрасно сидит по фигуре. Больше фото в моих объявлениях( не грузятся сюда). Обращайтесь.
ленуська76• 11 мая 2016
Модные очки, копия Ray-Ban, оправа бархат голубой
Свойства стёкол: Поляризованные Материал стёкол: Поликарбонат. Бархатные очки- хит сезона! Цена 110грн.
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Мои обидные пролеты
Летние босоножки Мида с перфорацией, носок уплотнен Натуральная кожа Размер 41, стелька 26,5 см
Цена 600 грн
К ним сумочка 299 грн В сумке 2 отделения Точнее под сумку покупала балетки, но опять пролетела с размером обуви (((
Цена 600 грн
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Сапожки на девочку Евро зима или деми, 200 г утеплителя
Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные
Отдам за 835 грн
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш Цена 145 грн
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Vika_kosmetika• 11 мая 2016
Продам пролет с турецкого сайта Отдам за 185 грн
Размер на бирке 5-6, на мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Верх мягкий, похож на вельвет
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Верх мягкий, похож на вельвет