Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
hamelionchik• 11 мая 2016
Снизила цену!!!
- топ New LOOK - 280грн
Размер 44 ( Eur ), 16 ( UK ). Длина 39см, ПОгруди в нерастянутом виде 47см
- новая кофта UTTAM LONDON - 280грн
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
Размер С-М. Длина 54см, длина рукава 57см, ПО груди 39см (немного тянется)
- новый клатч NEXT - 250грн
Цвет: коричневый с золотым. Цвет между тёмно-коричневым и медью (такой оттенок дают блёстки).
Внутри ткань.
Дополнительные фото, замеры, описание, вопросы в объявлениях. Спасибо!
- топ New LOOK - 280грн
- новая кофта UTTAM LONDON - 280грн
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
- новый клатч NEXT - 250грн
Внутри ткань.
hamelionchik• 11 мая 2016
- новая майка CALLIOPE - можно для беременных - 190грн
размер М, 100% хлопок
- юбка CALLiOPE - супер цена 200грн
Размер S-M. Длина 50см. Новая с биркой
- новая дизайнерская кофта Threenity Испания - 290грн
размер М.Замеры: длина 60см, длина рукава 60см, ПО груди 45см. Хорошо тянется
Очень интересный дизайн, разной фактуры и т.л. Цепочки, заклёпки и другая разная фурнитура.
размер М, 100% хлопок
- юбка CALLiOPE - супер цена 200грн
Размер S-M. Длина 50см. Новая с биркой
Inna_Arina• 11 мая 2016
Элегантное платье Benetton, размер М. Новая коллекция! Сделаю все необходимые замеры. Цена 1100 грн.
Inna_Arina• 11 мая 2016
Футболка Wanex. Цена 195 грн. По бирке на рост 134 см, но реально на 128. Длина - 47,5 см, ширина - 33 см. Качество отличное!!! Цвет бирюзовый.
Yegonyashka• 11 мая 2016
Детские сандалии Karrimor Antibes Infants Sandals Raspberry/Pink
Производитель: Outdoor Footwear
Karrimor Антиб Сандалии разработаны с мягкими поддержке крюка и петли ленточных застежек, связанных с эргономичной мягкой и стелька для дополнительного комфорта.
Модель: Karrimor Antibes Infants Sandals
Супер классные , мягкие и удобные босоножки Karrimor , стелька 22см, 34 размер. Цвет розовый. Цена 420 грн.
Производитель: Outdoor Footwear
Носок судьбы• 11 мая 2016
пролетики (личные и очень обидные)
Кроксы
Мужские свитера Левис (оставила себе подошедшие размеры)
туфли Fergalicious - офигенские
Кроксы
туфли Fergalicious - офигенские
Наш пролёт! Качественная тениска польской фирмы Jankes . Покупала несколько штук больше-меньше, с этой получился пролёт. Безумно красивый цвет - сирень, качество ткани и пошив отличное. По бирке идёт на рост 146, ворот 33. Цена 330 грн.
Добавила много летней одежды в отличном состоянии на рост 152). Заходите, интересуйтесь, торгуйтесь))
Наталья Владимировна• 11 мая 2016
Яркая блуза ТСМ.
Новая. В упаковке.
Размер 36-38. Пойдет на S-M.
Свободного покроя, спинка удлиненна.
Цена - 190 грн.
Новая. В упаковке.
Размер 36-38. Пойдет на S-M.
Свободного покроя, спинка удлиненна.
Цена - 190 грн.
Наталья Владимировна• 11 мая 2016
Платье MANGO. Оригинал.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.
Размер - М, пойдет и на S.
Состав - 93% - полиэстер, 7% - эластан.
Платье на подкладке.
Тянется.
Замеры.
Длина - 90 см.
Грудь - 42 см.
Талия - 37 см.
Бедра - 46 см.
Цена - 400 грн.