Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Хлопковые трусики Джордж. Покупала для себя на xs, но прогадала с размером, великоваты. ( поэтому в упаковке не 10, а 9 - одни применяла, поэтому оставила себе.)
Отлично подойдут на С-ку, возможно небольшую м-ку.
Модель очень удобная- шортики, хлопок.
Замеры:
Высота 23 см
Полуобхват по резинке в спокойном состоянии 30 см (тянется до 40)
Модель очень удобная- шортики, хлопок.
Замеры:
Высота 23 см
Пролет брюки Massimo Dutti размер 42, на наш 48. Ткань не тянется.
Очень классные, ткань в мелкую клетку. 1000 грн.
Демисезон на осень.
По ОТ 45-46 см, по ОБ 53-53
Доставка за мой счет
По Предоплате.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30698047.html
Демисезон на осень.
По ОТ 45-46 см, по ОБ 53-53
Доставка за мой счет
По Предоплате.
Омега 2015• 21 сентября 2020
Комнатные тапочки с пушком, размер указан 38-39, но реально на 37-38, длина стельки 24,5 см. Цена 200 грн
Dzvina_Dzvinochok• 21 сентября 2020
Прольот шикардосні брюки Zara, привезені з Італії. Розмір s.
Приємні, теплі, не кусаються.
Мені маленькі, ношу М-ку.
Віддам дешевше за 600 грн.
Заміри надам.
Пишіть в приват, в темі можу пропустити.
Приємні, теплі, не кусаються.
Мені маленькі, ношу М-ку.
Віддам дешевше за 600 грн.
Заміри надам.
120 грн
футболка унисекс. Большой размер
Длина от плеча 79 см, длина от проймы до низа 55 см, от подмышки до подмышки в НЕрастянутом виде 68 см (тянется до 70 см), ПОТ 68 см (тянется до 70 см), по самому низу полуобхват 70 см (тянется до 73 см), плечо 16 см, плечи 52 см, рукав 24 см, ширина рукава по низу 18 см х 2.
футболка унисекс. Большой размер
Наталья Владимировна• 22 сентября 2020
Модные брюки ZARA.
Новые.
Куплены в Испании.
Размер 40 евро.
Состав - 97% хлопок, 3% эластан
Цена - 595 грн.
Новые.
Куплены в Испании.
Размер 40 евро.
Состав - 97% хлопок, 3% эластан
Цена - 595 грн.
Наталья Владимировна• 22 сентября 2020
Кроссовки сникерсы PUMA Smash v2 Suede Sneakers JR
ОРИГИНАЛ.
Новые, в коробке.
Куплены в Америке.
Верх - замш.
Размер 38 - - стелька 24.9 см
Цена - 900 грн.
ОРИГИНАЛ.
Новые, в коробке.
Куплены в Америке.
Верх - замш.
Размер 38 - - стелька 24.9 см
Цена - 900 грн.