Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Richilucky• 11 мая 2016
Юбка карандаш из магазина next,boohoo кружево размер 10 (S) 330грн

Платье Lamania S- 650 грн
Платье Италия р P-Z (подходит от S до L)из льна 650 грн
Кеды белые на танкетке р 38 24,5 по стельке 880грн
Все вопросы в ЛС
katosja• 11 мая 2016
Пролёт с сайта http://oldnavy.gap.com/
Размер Tall 44W/36L
Точные замеры по запросу.
Наталия 30• 11 мая 2016
Ответ дляknopa81
Пролет платье Mango р. M бордо Цена 350грн
Длинна?
mama Rae4ki• 11 мая 2016
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.

Лоферы ― туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды ― от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.

Размер - 38 (по стельке - 25 см).

Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).

Гибкая и легкая подошва черного цвета.

Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.

Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).

Просьба все вопросы в личку, т.к. за темой не слежу)
yfnf22• 11 мая 2016
Платье Amanda Uprichard Café Dress, размер L.
Пролет с сайта: http://www.6pm.com/product/8359534/color/500327
Состав - 100% шелк.
Цена - 850 грн.
mama Rae4ki• 11 мая 2016
До 20.05 продам лоферы за 600 грн!
ТТМ• 11 мая 2016
Удалено администрацией...
olga_helgas• 12 мая 2016
Новые. Шпилька 12 см. Размер 36.
olga_helgas• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
crazy shopping• 12 мая 2016
Футболочки чилдренсплейс на девочку. 7-8 лет. 100 грн.
Rapyncel 1986• 12 мая 2016
Срочно продам бандо от Victorias Secret Push-up, оригинал, 32В . Отдам за 420 грн.
кокеткаЯ• 12 мая 2016
Супернизкая цена на кожанную брендовую пару обуви- пролет по размеру. Отдаю намного дешевле, чем покупала со скидкой!
Цена 870 грн
размер 9М
кожа
Летние стильные балетки-макасины оригинал Tommy Hilfiger
freziya_07• 12 мая 2016
Тканевые балетки Zetpol 28 размера для девочки. По стельке 18,2 см. НОВЫЕ! Цена 135 грн.
freziya_07• 12 мая 2016
Стильные сапоги Clarks. Сапоги 28 размера, длина стельки 18 см, натуральный замш. Цена 900 грн.
мой акаунт• 12 мая 2016
Легкі текстильні мокасини 29 розмір, устілка 18,3см.
Ціна 80грн.
ulsad98• 12 мая 2016
Топ Zara, размер S, но большемерит. 100% хлопок
Цена 360 грн.
Люкса• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
Люкса• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
Ми разом• 12 мая 2016
250 грн.
Бюстгальтер новый с биркой
Пролёт, привезён из Америки (штат Орегон)

Размер
34В
hamelionchik• 12 мая 2016
Супер цены до конца недели!!! Любая кофта 200грн
Новые. Размеры М

- UTTAM LONDON
- вязаный кардиган H&M
- дизайнерская кофта Threenity Испания

Дополнительные замеры, фото, вопросы в объявлениях! Спасибо!
Ми разом• 12 мая 2016
250 грн.
Топ для фитнесса,
Новый размер S
Пролёт, привезён с Америки (штат Орегон)
Подробности в объявлении
Ми разом• 12 мая 2016
220 грн. (цена 2014 года) размер 37 Подошва термополиуритан,
цвет бежевый, без брака, дефектов нет.
Подробности в объявлении
hamelionchik• 12 мая 2016
- белые бриджи DICKIES из Лондона - 290грн (на бирке 35фунтов)
размер S. 100% хлопок

- белые бриджи с подтяжками - 180грн
размер 10 британский

- проф шорты YONEX для тенниса и бадминтона - всего 250грн
размер М

чиполино• 12 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS, всего 300 грн.
чиполино• 12 мая 2016
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 300 грн.
yfnf22• 12 мая 2016
Туника Gymboree, размер 2Т , на 2 года, рост 84-92 см.
Состав - 100 % хлопок. Цена - 200 грн.
чиполино• 12 мая 2016
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р. 250 грн.
чиполино• 12 мая 2016
Пролет моей дочери...Оказалась мала, переросли! Шикарное качество, стильные горохи с пайетками, размер 6-8 лет. 100% хлопок. 230 грн.
Ми разом• 12 мая 2016
260 грн.
Новая сумочка с кошельком.
Внутри три основных отделения, одно из которых на змейке. Есть кармашек для мобилки и внутренний кармашек на замочке. С наружной стороны сумки также имеется отделение на замочке. Внутри сумочки небольшой кошелёк.
Сумка закрывается на змейку, отделение в середине тоже на змейке.
Ширина 38,5 см
Высота 37 см
Дно 7,5-8 см
Материал кожзам, спереди иск. замш, камушки в оправе блестят и переливаются.
Цвет коричневый. Смотрится очень элегантно

Подробности в объявлении
Ми разом• 12 мая 2016
250 грн.
Платье новое
С этикеткой. Этикетка прикреплена фабричным способом.
Размер указан 50, но ориентируйтесь по замерам:
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.

Ткань плотная : nylon 55%, cotton 42%, spandex 3%.
Подробности смотрите в объявлении