Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Richilucky• 11 мая 2016
Юбка карандаш из магазина next,boohoo кружево размер 10 (S) 330грн
Платье Lamania S- 650 грн
Платье Италия р P-Z (подходит от S до L)из льна 650 грн
Кеды белые на танкетке р 38 24,5 по стельке 880грн
Все вопросы в ЛС
Платье Lamania S- 650 грн
Все вопросы в ЛС
mama Rae4ki• 11 мая 2016
Продам новые очень качественные лоферы из натуральной кожи днепропетровской ТМ SOLDI.
Лоферы ― туфли класса комфорт, трендовая европейская обувь. Очень стильные, удобные туфли под любой стиль одежды ― от офисного дресс-кода или романтичных платьев до одежды в стиле кэжуал или овер-сайз. Лоферы выгодно подчеркнут Ваш стиль.
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Изготовлены полностью из натуральной кожи высокого качества (снаружи и внутри).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
Цвет изделия - темно-синий с небольшим отблеском.
Цена - 640 грн. (во столько мне обошлись по СП, поэтому - без торга).
Просьба все вопросы в личку, т.к. за темой не слежу)
Размер - 38 (по стельке - 25 см).
Гибкая и легкая подошва черного цвета.
hamelionchik• 12 мая 2016
Супер цены до конца недели!!! Любая кофта 200грн
Новые. Размеры М
- UTTAM LONDON
- вязаный кардиган H&M
- дизайнерская кофта Threenity Испания
Дополнительные замеры, фото, вопросы в объявлениях! Спасибо!
Новые. Размеры М
- UTTAM LONDON
- вязаный кардиган H&M
- дизайнерская кофта Threenity Испания
hamelionchik• 12 мая 2016
- белые бриджи DICKIES из Лондона - 290грн (на бирке 35фунтов)
размер S. 100% хлопок
- белые бриджи с подтяжками - 180грн
размер 10 британский
- проф шорты YONEX для тенниса и бадминтона - всего 250грн
размер М
размер S. 100% хлопок
- белые бриджи с подтяжками - 180грн
размер 10 британский
размер М
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 300 грн.
260 грн.
Новая сумочка с кошельком.
Внутри три основных отделения, одно из которых на змейке. Есть кармашек для мобилки и внутренний кармашек на замочке. С наружной стороны сумки также имеется отделение на замочке. Внутри сумочки небольшой кошелёк.
Сумка закрывается на змейку, отделение в середине тоже на змейке.
Ширина 38,5 см
Высота 37 см
Дно 7,5-8 см
Материал кожзам, спереди иск. замш, камушки в оправе блестят и переливаются.
Цвет коричневый. Смотрится очень элегантно
Подробности в объявлении
Новая сумочка с кошельком.
Ширина 38,5 см
Высота 37 см
Дно 7,5-8 см
Подробности в объявлении
250 грн.
Платье новое
С этикеткой. Этикетка прикреплена фабричным способом.
Размер указан 50, но ориентируйтесь по замерам:
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.
Ткань плотная : nylon 55%, cotton 42%, spandex 3%.
Подробности смотрите в объявлении
Платье новое
Длина по спинке 89 см,
ПОТ 42 см,
ПОГ 50 см
ПОБ 54,5 см
ширина по самому низу 52 см х 2.
Подробности смотрите в объявлении