Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Качественный бренд Полуботинки. Португалия. NOBRAND. Новые.
Купила в спешке. Дома оказались малы
Португалия NOBRAND. Качественные полуботинки. Кожа сверху. Утепление шерсть. Мне на стопу 26.6 впритык) Но ходить/разносить можно) Идеально сядут до 26.5. Сезон еврозима. Без торга. Цвет зеленый
С наложкой не работаю.
Отправка новая почта за счет покупателя.
Купила в спешке. Дома оказались малы
С наложкой не работаю.
марунька83• 15 января 2021
Мужские джинсы. WRANGLER. Плотные, красивый синий цвет. Классический покрой. Прямые
Размер 32х32
Больше фото в лс (фото со вспышкой - реальный цвет - темно-синий)
750грн
Клео комплект. Размер М (топ и трусики). Коробка, бирки - все на месте
750грн за комплект
Размер 32х32
750грн
750грн за комплект
НОВАЯ куртка ( на 5-6 лет,рост 116)-от известного Немецкого бренда - демисезонная softshell -новейшая технология-Куртка SoftShell - очень удобная, практичная и незаменимая вещь в ветряную и дождливую погоду! Эластичный верхний материал обеспечивает высокое удобство при носке и оптимальную свободу движений. Ветрозащитный, водоотталкивающий и дышащий верхний материал и мягкий флисовый внутренний. Светоотражатели- капюшон, карманы,рукав, спинка. Длина 48см, длина рукава 38.5см. В реале- цвет ярче-синий-чистый. Немецкое качество-оригинал! 380грн
Пальто зимнее, р.38. Мех на капюшоне натуральный. Есть два боковых кармана. Молния имеет два бегунка. Внутри подкладка флис, на рукавах и низ пальто - подкладочная ткань. Утеплитель синтепон.
Пальто новое, верёвка от этикетки есть, а вот этикетка где-то затерялась. Мы его так и не поносили, переросли.
Замеры:
длина - 79см.
ширина в груди - 40см.
рукав от плеча 52,5/56,5см.
рукав от горловины 62/67см.
плечи 36см.
талия 35см.
Пальто ещё немного тянется в ширину.
ЦЕНА 400грн
Замеры:
длина - 79см.
ширина в груди - 40см.
рукав от плеча 52,5/56,5см.
рукав от горловины 62/67см.
плечи 36см.
талия 35см.
Пальто ещё немного тянется в ширину.
ЦЕНА 400грн
Известный бельгийский бренд E-bound предлагает вашему мальчишке оригинальную куртку, в которой он точно будет отличаться из толпы.
Куртка тёплая, подойдёт на холодную осень или зиму.
Состав:
верхняя ткань 100% полиамид; 95% полиэстер и 5% шерсть.
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
Замеры:
длина 50см
ширина в груди 45см
ширина по низу 41см
рукав от плеча 49см
плечи 36,5см
ЦЕНА 450грн
Состав:
наполнение 100% полиэстер
Произведена : фабричный Китай
на рост 128, 8лет
Замеры:
длина 50см
ширина в груди 45см
ширина по низу 41см
рукав от плеча 49см
плечи 36,5см
ЦЕНА 450грн