Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
марунька83• 18 января 2021
Пролет ZARA. Спортивные штаны, Л размер на флисе, черный цвет. Пролетела с размером.
SPODNIE Z DZIANINY DRESOWEJ
Идут размер в размер.
Цена на сайте. 39,9зл, 400грн с доставкой.
SPODNIE Z DZIANINY DRESOWEJ
Идут размер в размер.
Вірші на замовлення• 18 января 2021
Ответ длямарунька83
SPODNIE Z DZIANINY DRESOWEJ
Идут размер в размер.
SPODNIE Z DZIANINY DRESOWEJ
Идут размер в размер.
Какой состав? Какие замеры? Добавьте пожалуйста фото не из каталога.
Chicago Girl• 18 января 2021
Новые, в родной коробке угги, оригинал с официального американского сайта. Размер 8 американский, 39 европейский, на ногу 25 см. Скрытая танкетка 7 см. Легкие и теплые. Цена 2500 грн.
matvejkina• 18 января 2021
Босоножки bata италия цвет нюд размер 36, отдам дешевле цены сайта чтоб не лежали, за 800 грн, такая цена пока не сезон
1. Сукня НМ, яскрава і гарна, розмір 8, 500 грн.,
2. Комплект трусів чоловічих розмір М, 300 грн.
3. Термо кофтинка old navy, розмір ХС, 200 грн.
4. Комплект шапочкаі рукавички НМ, шапочка на флісі, розмір 6-12 міс, 220 грн.,
5. Світерок Zippy, 103-109 см, 10% шерсті, 300 грн.