Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
vvv1970• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
marka777• 12 мая 2016
Девочки, пролет летних босоножек в офис размер американский 10,5 ( идет на 26,5-27см). До конца месяца уступлю в цене, хочу взять свой размер. Цена 1800 гривен.
kom• 12 мая 2016
Девочки, может кто-нибудь заказывал себе такой пуловер и пролетел с размером? http://www.hm.com/de/product/34618?article=34618-F... взяла м , цвет бежевый , а он реально на 48-50 нужен хс .Ношу м, а в нм первый раз взяла и влипла((((может есть такие как я
valleriya14• 12 мая 2016
Ответ дляkom
если продавать будете, почем?
kom• 12 мая 2016
Ответ дляvalleriya14
если продавать будете, почем?
как и покупала,с доставкой обошелся 230 грн
Monita• 12 мая 2016
Легкие и удобные кроссовки для бега Karrimor Duma Ladies Running Shoes. Размер UK 3 (5,5), по личным ощущениям маломерят. 600 грн.

Цвет темно-серый с малиновым, подошва белая. Дышащая Eva-стелька.
По стельке ок. 22 см (+- 0,2 см) до загиба.
Таня29• 12 мая 2016
Пролет по размеру.
Crocs со sportsdirect р.5 . Цена 550 грн
mandarinkaua• 12 мая 2016
1.Мокасины H&M 41 размер Цена 280 грн.
2.Летние джинсы Zeplin размер 110 Цена 160 грн.
Aline05• 12 мая 2016
Самые обидные пролеты,кроссвоки Crocs размеры- W8 и W7 цена 700грн.кожа
обьявление не создавала,пишите в лс
Ми разом• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
Свистулька• 12 мая 2016
Бойфренди Манго. Дуже прикрий прольот, щойно отримала, на превеличезний жаль завеликі(((( Суперові джинси. ПОТ 44 ПОБ 53. Розмір USA 10-EUR 42, довжина 97. 500 грн. Пишіть в лічку.
Danulya• 12 мая 2016
наш пролет- две футболки Pierre Cardin XXXL размер (черный и синий цвет), покупала мужу на спортдиректе, очень маломерят . состав ткани - 100% хлопок, очень приятные к телу. замеры

длина по спине - 78 см

ширина подмышками - 60 см

ширина плеч - 51 см

ЦЕНА ОДНОЙ ФУТБОЛКИ - 275 ГРН
Danulya• 12 мая 2016
наш самый обидный пролет - брюки-карго для крупного папы. мы так ждали, мы так их хотели, а гр...ный олд неви прислал не тот размер. штаны просто бомба. состав ткани - 100 % коттон, цвет просто зачетный.

замеры

общая длина - 111 см

шаговый шов - 81 см

полуобъем талии - 55 см

полуобъем бедер - 63 см

посадка спереди - 32,5 см

посадка сзади - 39,5 см

750 грн
Danulya• 12 мая 2016
наш пролет (переросли) - новая джинсовая юбочка известной фирмы Gymboree для девочки темно-синего цвета. Размер 12 лет, но лучше смотреть замеры. Застежка спереди на кнопочку и молнию. в поясе есть резинка и пуговка для регулировки ширины талии. Состав ткани 66% коттон, 32% район, 2% спандекс.

замеры

общая длина - 36 см

ширина в талии (ПОТ)- 32 см

ширина по низу - 41 см

195 грн
Danulya• 12 мая 2016
новая майечка с пчелкой для девочки известной фирмы Crazy8 размер L (140-146), состав ткани - 100 % хлопок. замеры

длина по спинке - 48 см,
ширина подмышками - 35,5 см

135 грн
lyanusik• 12 мая 2016
Удалено администрацией...
-Сахарок-• 12 мая 2016
Обидный пролет...
Спортивные лосины Everlast англ. 10 большемерки идут на размер Л.
Цена 450 грн ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ!
Yegonyashka• 12 мая 2016
Детские сандалии Karrimor Antibes Infants Sandals Raspberry/Pink
Производитель: Outdoor Footwear

Karrimor Антиб Сандалии разработаны с мягкими поддержке крюка и петли ленточных застежек, связанных с эргономичной мягкой и стелька для дополнительного комфорта.
Модель: Karrimor Antibes Infants Sandals

Супер классные , мягкие и удобные босоножки Karrimor , стелька 22см, 34 размер. Цвет розовый. Цена 420 грн. Покупала здесь: http://www.sportsdirect.com/karrimor-antibes-child...
Наташа555• 12 мая 2016
Привезены из Германии.38 р-р.
Сandyy• 12 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 12 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 12 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 12 мая 2016
Продам Жилет на флисе Old Navy. Размер указан 3 т. Маломерит. Ориентировочно для деток 1-2 годика.

Очень теплый: подкладка - микрофлис.
Жилет темно-синего цвета в клетку.

Замеры 3т:
длина по спине - 40см;
полуобхват груди - 32см;
плечи - 25,5см.
--------------------------
Цена: 290 грн
Сandyy• 12 мая 2016
Продам Флисовые пижамные штаны Old Navy. Размер S, но слегка большемерят.

Привезены из Америки.

Длина 102 см, полуобхват бёдер= 44 см.

Качественная ткань, приятная к телу. Штаны теплые.

Цена 220 грн.
Сandyy• 12 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
Aline05• 12 мая 2016
Немецкий велобег Hudora,привезен с Германии,на рост от 90см,цена 1500грн.
Aline05• 12 мая 2016
Зимний костюм TCM для девочки,размер 74-80 но большемерит,теплый.Цена 1200грн.
Aline05• 12 мая 2016
Замшевые туфли,размер 38 по стельке 24.5см Цена 600грн.
Aline05• 12 мая 2016
Жилетка Джимбори,на рост 110-116см,цена 350грн.
Ukrain04ka• 12 мая 2016
Платье на выпускной в саду или любое торжество по бирке раз. 128 можно раньше