Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
hamelionchik• 17 мая 2016
- новые туфли BATA Италия - натуральная кожа - цена снижена до 600грн (до 19мая включительно)
указан размер 39.
Полная длина стельки 26,2см, но из-за островатого носка “рабочая” 25-25,5.
- новые балетки GUESS оригинал - супер цена 800грн (до 19мая включительно)
Оригинал. Новые. Без коробки
Размер 39, Американский 8М Длина стельки 25см
- ББ крем - CLARINS BB cream - оригинал - 450грн
тон 01 light (но не для белоснежек)
Новый в коробочке (был сделан ’затест’ на руке, не мой тон)
Объём 45мл Срок годности до 07.2019 Код 0517147
указан размер 39.
Оригинал. Новые. Без коробки
тон 01 light (но не для белоснежек)
hamelionchik• 17 мая 2016
- новые туфли AGATHA RUIZ DE LA PRADA - цена снижена до 800грн (только до 19мая включительно)
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Натуральная кожа, застёжка липучка.
- новые сандалии BATA - цена снижена до 550грн (до 19мая включительно)
30размер. Длина стельки 19см.
Натуральная кожа
Дополнительные фото, замеры, вопросы в объявлениях. Спасибо!
28 размер. Стелька 175мм (без загиба)
Абсолютно новые, в коробке и с биркой.
Натуральная кожа, застёжка липучка.
30размер. Длина стельки 19см.
Натуральная кожа
hamelionchik• 17 мая 2016
- новое платье NEW LOOK шёлк - 400грн
Размер написан 8 (UK), 36 (EU). Идёт на С-М
- новое платье H&M - всего 200грн
цвет коралл. Длина миди. Размер М (британский 14)
- боди комбидрес SONIA RYKIEL - супер цена 300грн (только до 19 мая)
размер M, евро 40, US/Ca 10 На 2й размер груди
- новое платье H&M - всего 200грн
T a n y a_• 17 мая 2016
Бюстгалтер супер пуш ап, Италия, 75В.Покупала для себя но очень большой там пуш ап) Идет в фирменной коробке.
300 грн, покупала дороже, отправлю НП за свой счет.
Yegonyashka• 17 мая 2016
Детские сандалии Karrimor Antibes Infants Sandals Raspberry/Pink
Производитель: Outdoor Footwear
Karrimor Антиб Сандалии разработаны с мягкими поддержке крюка и петли ленточных застежек, связанных с эргономичной мягкой и стелька для дополнительного комфорта.
Модель: Karrimor Antibes Infants Sandals
Супер классные , мягкие и удобные босоножки Karrimor , стелька 22см, 34 размер. Цвет розовый. Цена 420 грн.
Производитель: Outdoor Footwear
v_cosmeti4ke_• 17 мая 2016
Продам новое бандо Victorias Secret размер 32В, заказывала с официального сайта, покупала когда была беременна, похудела и оно мне оказалось велико((. Грудь в нем выглядит очень красиво,в комплект идут съемные шлейки, есть пуш-ап (небольшой), застежка крючок.
v_cosmeti4ke_• 17 мая 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
v_cosmeti4ke_• 17 мая 2016
Пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 42, по стельке 2у см, цвет бежевый, верх искусственная кожа, внутри текстильная подкладка, на ноге очень красиво выглядят или обменяю на размер меньше (41,5). Отдаю по себестоимости (цена+доставка)
Брючки Mango 40 размер, черные, ткань полиэстер, отличное качество. Впереди по одному защипу, боковые косые карманы. Сзади 2 кармана обманки. На поясе и на обманках декоративные вставки из блестящей ткани. Пот-39, посадка спереди-29, сзади 32, длина сбоку 99, ширина внизу 16. 250 грн
Olga_lesik• 17 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Продам красивые босоножки
из натуральной кожи от Ericmichael.
Страна производитель - Испания.
Покупались в Америке со скидкой в 50%.
Начальная цена была-99.95$.
Обошлись с доставкой в 1370грн. Так и продаю.
Размер указан 38, длина кожаной стельки 24.6см ,вместе с выступающими краями танкетки-25см.
Высота танкетки впереди-3см ,сзади-10см.
из натуральной кожи от Ericmichael.
Страна производитель - Испания.
Покупались в Америке со скидкой в 50%.
Начальная цена была-99.95$.
helenamarch• 17 мая 2016
Футболка The Children´s Place
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
р.L / рост 140-146
состав: хлопок 100%
Замеры:
Длина - 55
ПОГ - 36
Цена 90грн
helenamarch• 17 мая 2016
Пролет с размером.
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Полная длина стельки 21,5 см. По ’пупырышкам’ 20,8 см.
Цена 350грн
Детские кроксы Crocs
размер J2
( на ножку 20-20,5см)
В этом размере идут без задника.
Цена 350грн