Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Tatochka86• 16 мая 2016
Наши пролеты
1. Новые Летние кроссовки NEW BALANCE Оригинал. р. 30US 12,5 700 грн.
Мой обидный пролет(
нам впритык((
Кроссовки чудесные
куплены здесь -
Размер 12.5 (наш 30.5)
по стельке около 20 см.
Отлично на лето или для занятия спортом, легкие, дышащие
Сделаны в Индонезии
2. КУРТКА С КАПЮШОНОМ Зара
Куртка с контрастными деталями на груди и рукавах, молнией и кнопками, боковыми карманами и подкладкой из флиса Рост 116 р.
купила случайно лишнюю или поменяю на Жилетку или Кардиган Зара размер 116 или 123
ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ
100% ПОЛИЭСТЕР ПОДКЛАДКА 100% ПОЛИЭСТЕР НАПОЛН 100% ПОЛИЭСТЕР
700 грн.
3. Новые мокасины Primigi 28 размер
По стельке 18.5 см. ширине регулирется
Мой обидный пролет(
нам впритык((
Кроссовки чудесные
куплены здесь -
Размер 12.5 (наш 30.5)
по стельке около 20 см.
Сделаны в Индонезии
2. КУРТКА С КАПЮШОНОМ Зара
ВНЕШНЯЯ ЧАСТЬ
700 грн.
3. Новые мокасины Primigi 28 размер
По стельке 18.5 см. ширине регулирется
Vika_kosmetika• 17 мая 2016
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 25,5 - 26 см Цвет - олива Кожа
Цена 400 грн
Vika_kosmetika• 17 мая 2016
Продам платье фирмы lotta&lassi на бирке 116 Ткань под джинс, но тоненькое
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Отправлю Укрпочтой за мой счет
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Отправлю Укрпочтой за мой счет
Vika_kosmetika• 17 мая 2016
Продам комплектом 2 бодика и 2 штанишек Lc Waikiki Турция 100 % хлопок Цветочек из фатина, на рукавах резиночки Очень классное качество
На возраст 18-24 мес
Цена за комплект 350 грн
На возраст 18-24 мес
Цена за комплект 350 грн
Vika_kosmetika• 17 мая 2016
Джинсовые шортики Манго, сделаны в Бангладеш
Наш пролет Размер 5-6 на рост 116-118 см
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Цена 145 грн
Замеры:
ПОТ 30 см, есть затяжки
Посадка впереди 17 см
Посадка сзади 23 см
ПОБ 34 см
Цена 145 грн
Vika_kosmetika• 17 мая 2016
Продам пролет с турецкого сайта
Размер на бирке 5-6, н а мою дочку при росте 116 впритык ((, лучше на 4,5-5,5 лет
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Верх мягкий, похож на вельвет
Отдам за 185 грн
Замеры:ПОТ 27-28 см, есть затяжки
Боковой шов 58,5 см
внутр. шов 42 см
Верх мягкий, похож на вельвет
Отдам за 185 грн
Продам свой пролет джинсы-бойфренды Old Navy 4R . Доставку оплачу
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18716379.html
мой акаунт• 17 мая 2016
Демі шапочка H&M яскравого малинового кольору, розмір вказаний 110/128 на 4-8 років, по факту якраз на 4 роки.
Ціна 110грн.
мой акаунт• 17 мая 2016
Повністю шкіряні босоніжки для дівчинки, 27 розмір, устілка 19см - від краю до краю; 17,5 см - від строчки до строчки, (Франція).
Ціна 360 грн.
мой акаунт• 17 мая 2016
Легенька шапочка С&A для дівчинки на теплу весну-осінь або навіть літо. Розмір вказаний 104/122, але маломірить, підійде на 3-4 роки.
Ціна 50 грн.