Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Польша, бренд 5.10.15- черные, коттон, отличное качество. Новые. Заужены, модные. На кармане сзади- яркая нашивка., можно убрать, но так стильнее. Длина общая 71см. Талия в поясе стягивается резинкой на пуговицах. Смотрите мои объявления-на 5-7 лет есть еще штаны, вышиванка. Отправляю Укрпочтой, Новой. 250грн
nnn1986nnn• 21 октября 2021
Куртка резервед р. 36, по мне маломерит на 34. Цена 1600грн (в магазине 1799). Пишите, пожалуйста, в лс
streetstyle_brands• 21 октября 2021
Куртка демисезонная новая Reserved Польша размер 38-ой,чуть маломерит = 299 грhttps://sovet.kidstaff.com.ua/uploads_temp/2021102110283669877f27c_70x70.jpg
Rostuslava• 22 октября 2021
Костюм женский Puma размер С, полномерный, тёплый на флисе. Оригинал с оф. сайта США. Цена 1800 грн.
I am-Svitlana• 22 октября 2021
Теплые женские зимние замшевые сапоги Skechers Скечерс размер 8,5 USA, длина стельки 26 см. Есть молния и шнуровка, меховой отворот. Цена 1490 грн.
Elena_Bilan_• 22 октября 2021
Спортивный костюм НМ , размер 140. Подойдёт на 9-10 лет . Цена 600 грн. Новый. Пролетели с размером.
AnnLipa123• 22 октября 2021
Продам куртку Коламбия мужская, размер Л. Вышла с весом 4700 отдам за 4300. Или обменяю на размер М.
0939803211 Анна
Наталья Владимировна• 23 октября 2021
Пижама Victoria’s Secret Cozy Knit Crewneck & Short Set.
ОРИГИНАЛ. Новая. В упаковке. Куплена в Америке.
Комплект для дома и сна.
Пижама состоит из футболки с длинным рукавом и шортиков на завязках с удобными карманами. Удобный покрой, Свободная посадка. Мягенькая и удобная, невероятно-нежная на ощупь
Легкая приятная к телу ткань.
Машинная стирка.
Цвет: молочный с серыми звездами
Размер - М.
Цена 950 грн.
Комплект для дома и сна.
Легкая приятная к телу ткань.
Машинная стирка.
Цвет: молочный с серыми звездами
Размер - М.
Цена 950 грн.
Сапоги угги Emu Australia для девочки 6-12 месяцев
Продам зимние сапоги Emu Australia для девочки на 6-12 месяцев. Утепленная модель из натуральной замши, внутри шерсть мериноса. Эластичная резиновая подошва. Оригинал, куплены в США. В оригинальной упаковке, отлично подойдут на подарок маленькой принцессе:) Цена 750 грн.
Наталья Владимировна• 24 октября 2021
Кардиган мужской ZARA.
Новый. Куплен в Испании.
Цвет - темно-синий.
Состав - 100% хлопок.
Размер S.
Цена - 800 грн.
Новый. Куплен в Испании.
Цвет - темно-синий.
Состав - 100% хлопок.
Размер S.
Цена - 800 грн.
Распродажи• 24 октября 2021
В наличии Женские пижамные, домашние штаны на флисе, С&А , бирка М , но большемерят , 300 грн, Длина 107, шаг 80, пояс 44, тянется Хорошо, бёдра 54-55, классные .