Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
tottifromoz• 20 октября 2021
The north face girls’ gotham down parka
с наполнителем 550 Fill Goose Down гусиного пуха (75% пух)
размер XL подростковый подойдет на взрослый xs на рост 165 и ог 89 см
tottifromoz• 20 октября 2021
Утепленная куртка с капюшоном, с молнией и ветрозащитной планкой спереди. Талия на кулиске. Длинные рукава и передние карманы. На подкладке из меха.
Пог53
Рукав60
Длина88
поб58
800 грн
Пог53
Рукав60
Длина88
поб58
800 грн
galka-rusalka• 20 октября 2021
Новый с бирками лавандовый костюм Vovk
Купила и не пригодился к случаю
Продаю только комплектом, т е по отдельности никак
Размер S
Цена 2150
Купила и не пригодился к случаю
Размер S
Цена 2150
galka-rusalka• 20 октября 2021
Новые ботинки Zara 39 размер
Натуральная кожа
Снизила цену 1300 грн
(На фото без бирок такие же ботинки дочери)
Натуральная кожа
Снизила цену 1300 грн
galka-rusalka• 20 октября 2021
Свитшот VS
Куплен на подарок в дьютифри, но не подарили
Размер С, оверсайз садится и на М
Цвет как на фото, бежево-пудровый
Покупала за 1418 грн
Отдам за 1350
Размер С, оверсайз садится и на М
Цвет как на фото, бежево-пудровый
Покупала за 1418 грн
Отдам за 1350
Наталья Владимировна• 20 октября 2021
Штаны Пума свободного кроя.
HER High Waist Women´s Sweatpants
Такие
Состав - 100% хлопок, без начеса(двунить)
Размер - Л, но за счет свободной модели пойдут и на ХЛ.
Цена - 995 грн. Срочно!
HER High Waist Women´s Sweatpants
Такие
Цена - 995 грн. Срочно!
galka-rusalka• 20 октября 2021
Сумочка кроссбоди U.S.Polo Assn
Синяя с красным
Золотая фурнитура
Куплена в Турции в одноименном магазине
Цена 1500 грн
Синяя с красным
Золотая фурнитура
Куплена в Турции в одноименном магазине
Цена 1500 грн
НОВЫЕ, качественные спортивные штаны бренда Н/М-Швеция, 100коттон,хлопок. Из Дорогой качественной серии-внутри -изнаночная ткань- петельки- не вытягивается, не линяет, не растягивается ткань. Длина 69-70см. На манжете. В реале цвет немного темнее, серый...надпись темно-синего цвета. Отправляю Укрпочтой, Новой, Обращайтесь. На этот возраст еще есть брючки, шорты-см. объявления мои.200грн