Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мужская зимняя куртка 600 грн Маломерит, смотрите по меркам.
Внешний материал влагостойкая непродуваемая плащевка.
Цвет темно-синий
Отличное качество и покрой. Капюшон с обманкой спереди отстегивается полностью
Оригинальная модель подойдет подросткам
пог 48 поб 46 р 65 плечи 44 длина 75
Ориентировочно на наш 44-46 размер
Мерки по внешней стороне в застегнутом виде.
Цвет темно-синий
Оригинальная модель подойдет подросткам
пог 48 поб 46 р 65 плечи 44 длина 75
Ориентировочно на наш 44-46 размер
Молодежная стильная зимняя куртка цена 700 грн
Капюшон утепленный, снимается Отличная посадка Красивая модель
Тон как на первом фото, глубокий Цвет черный размер по бирке л
Смотрите мерки
пог 52 поб 50 рукав 66 плечи 49 длина по спинке 72
ориентировочно на наш 46 размер
Мерки сделаны по внешней стороне изделия Куртка плотная, добавьте припуск на толщину
Смотрите мерки
ориентировочно на наш 46 размер
Tatka Kiev• 27 января 2022
Ответ дляLusik 26
Изумительно нежный свитшот H&M Германия, размер S. Цена распродажи - 300грн.
Здравствуйте, можно в личку замеры?
Галина-7e48• 27 января 2022
Ответ дляGurmanika
Тапочки calzedonia
Новые с бирками
290 грн.
Новые с бирками
290 грн.
Какой размер и длина стельки?
matvejkina• 29 января 2022
Джинсы next, дешевле цены сайта, на рост 110-116, отдам дешевле чем покупала за 300 грн пересылка УП возможна бесплатно.
Пролет полукомбез грязепруф Германия фирма Bornino.
на рост примерно 80-86. регуляция по длине и по ширине 2 рядами кнопок. перешлю чем удобно
320 грн
стильные повседневные брюки заказанные на сайте NEXT увы оказались малы.
будут на рост до 165 см +-. размер S. качество супер!!
дам замеры перешлю. отдам за 500 покупала намного дороже
зауженные книзу,длина 7/8
320 грн
зауженные книзу,длина 7/8