Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Мужская зимняя куртка 700 грн
Цвет темно-серый, очень красивый оттенок в реале
Спинка до середины на флисе, очень теплая
Капюшон отстегивается.
Мерки по внешней стороне изделия, учитывайте толщину материала
Смотрите мерки, сверяйте по своей зимней куртке
пог 54 поб 52 длина 70 рукав 66 плечи 50
ориентировочно на наш 48 размер Больше фото сброшу в личку
Капюшон отстегивается.
Мужская зимняя куртка 700 грн
Цвет хаки Куртка маломерит
Ориентировочно на наш 46- 48 размер
Мерки по внешней стороне изделия
р 52 -- пог 54 поб 52 рукав 68 плечи 50 длина 70
Очень классная куртка на холофайбере, капюшон съемный есть боковые карманы
В реале гораздо красивее.
Цвет хаки Куртка маломерит
Ориентировочно на наш 46- 48 размер
Мерки по внешней стороне изделия
В реале гораздо красивее.
Мужская зимняя куртка Бренд Puma 700 грн
Классная стёганая куртка на утеплителе холофайбер качественный покрой
Внешний материал с водоотталкивающей пропиткой
Капюшон съемный, боковые карманы на молнии защита подбородка
Воротник изнутри на флисе, до середины спинки флис Красивая подкладка
Есть 4 наружных и 2 внутренних кармана, лёгкая и невесомая, при этом теплая.цвет черный выраженный
В наличии размер 48
р 48 - пог 54 поб 52 рукав 67 плечи 48 длина 70
В наличии размер 48