Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
чиполино• 24 мая 2016
Классные джинсы бойфренд H&M 27 р. 700 грн.-торг
чиполино• 24 мая 2016
Stradivarius, полномерный 37( мне оказались велики). Аккуратные и легкие, натур. кожа, мех пони( стриженный). 650 грн.
_Астрея_• 24 мая 2016
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках.

1. Технологичные и стильные летние босоножки бренда Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.
Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.

2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.

3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти, американской фирмы Daniel Green. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят. Идут на 34-35-36 размер ножки. Цена 400 грн.
чиполино• 24 мая 2016
Очень красивые треггинсы с бабочками с новой летней коллекции. На мою дочь оказались большеваты в талии и попе( худенькая), р.8-9 лет. Состав: 95 хлопок и 5 эластан. 240 грн.
_Астрея_• 24 мая 2016
Бюстгальтер, хорошо поддерживающий большую грудь, ТМ Ангела. Приобретен на официальном сайте производителя. Размер 80Е. Цвет мустанг. 150 грн.
чиполино• 24 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS 300 грн.
чиполино• 24 мая 2016
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р. 200 грн.
чиполино• 24 мая 2016
Свежий пролет! Стильные трикотажные брюки кюлоты! Размер С - большемерят! Подойдут на полный 46, а может и на 48 р. Состав: 65% Polyester, 35% Viskose. 170 грн.
чиполино• 24 мая 2016
Пролет моей дочери...Оказалась мала, переросли! Шикарное качество, стильные горохи с пайетками, размер 6-8 лет. 100% хлопок. 230 грн.
Roybusch• 24 мая 2016
Пролет Кроксов.

M9 W11

27 см

450 грн
iryna2015_ua• 24 мая 2016
1 кроксы оригинал м4 w6 цвет expresso 400 грн
2 босоножки children place 10 р 350 грн
Северная• 24 мая 2016
Наши пролеты (что-то коротко, что-то широко, дочь худая и высокая) на лето - майки, футболка Crazy, Childrens Place, размеры 4Т и 5Т. Красивые, яркие. Замеры в объявлениях. По 100 грн каждая вещь. Торг при покупке нескольких. Вопросы в личку или в объявления.
arhara2• 24 мая 2016
Школьная рубашка или на віпускной, белая с коротким рукавом, мальчику на 6-7 лет. Фирма Джордж, Англия
Заходите в обїявления, поговорим ))))
Olga_lesik• 24 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Marka34• 24 мая 2016
222 грн., размер 37, пересылка за счёт покупателя.
Добро пожаловать в моё объявление!
Marka34• 24 мая 2016
110 грн. Женская новая футболка TOP SECRET с этикетками, которые прикреплены фабричным способом.
Цвет тёмно-синий.
Размер европейский 42-44, на наш 46-48
Состав ткани 5 % эластан, 95 % хлопок. Ткань тянется. Ткань плотная, не тонкая!
Замеры в не растянутом виде:
Длина от плеча до низа 67 см,
длина от выреза спереди до низа 52 см,
от подмышки до подмышки 44,5 см,
по талии 40,5 см,
по самому низу 47,5 см,
рукав 13,5 см

Подробности смотрите в моём объявлении
levolga• 24 мая 2016
Балетки размер 36 и идут на 36 . Стелька 23,5 см. MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа, черный лак, в фирменной коробке. Элегантные, удобные, держат форму, не разваливаются по ширине. Купили в Германии. Продам за 1300 грн. Отправка в день оплаты.
Киев. При желании можно встретиться посмотреть и померить перед покупкой.
В объявлении больше фото.
liliyaya• 24 мая 2016
Трусы Giorgio со Спортдирект ХЛ 1шт. 80грн
Юлия Парфененко• 24 мая 2016
Продам обидный пролет с амазона кроссовки Asics Womens GEL Noosa Tri 10 Running Shoes. Размер 8, 25см. Цена 1950 грн.
T a n y a_• 24 мая 2016
Супер модель push up на косточках увеличивает визуально размер груди на 2 размера, Бюстгальтер выполнен из мягкой микрофибры.
Lormar, Италия
Размер 75 В.
Отдам намного дешевле чем покупала!
T a n y a_• 24 мая 2016
Очень красивый и нежный бюст Н&М, 36А, но как по мне большемерит. Отдам по той цене за которую покупала.
250 грн.
Машкус• 24 мая 2016
Босоножки фирмы ’Экко’ 39 размера.
Мамин пролет, оказались малы по ширине. На не полную ножку.
Куплены в США по 50% скидке.
В живую полностью такие как на каталожном фото!
Фирма в рекламе не нуждается
Описание с сайта -
Add a touch of elegance to your summer ensemble with the ECCO® Touch 25 Strap Sandal.
Premium leather upper with strappy details for a unique style.
Buckle closure for a secure fit.
Soft leather lining for breathability.
Lightly cushioned footbed for added comfort.
Rubber outsole for flexibility.
Цена 2 000грн

Босоножки фирмы ’Pikolinos’ 39 размера.
Куплены в США по скидке.
Страна бренда - Испания. СДЕЛАНО В ИСПАНИИ! Мегаудобные и стильные!
Стоимость этой марки даже в интернет-магазинах Украины в два раза дороже чем предлагаю я!
Бренд по качеству и комфорту аналогичен Экко.
Описание с сайта -
The Benissa 868-7306 wedge sandal is a perfect choice for your pool party debut!
Semi-vegetable tanned leather upper with contrast straps for added appeal.
Ankle buckle closure for an adjustable and secure fit.
Leather lining feels great against the foot.
Suede-lined footbed ensures breathability.
Bio-platform and synthetic outsole
Цена - 1700грн

Продаю мамин пролет по размеру - на 56р. оказался сильно большим.
Пиджак привезен с американского Мейсиса, цена покупки - 89 долларов США.
Фирма - ’KASPER’, размер пр бирке 18W американский, UK 22.
По факту на наш размер будет 58-60-й - ориентируйтесь по замерам.
Длина пиджака по центру спинки - 66см, длина рукава - 62см, ПО по подмышкам - 65-66см.
Состав - 97% полиэстер, 3% - эластан, подкладка - 100% полиэстер.
Качество ткани и пошива на очень высоком уровне!!! Носить можно в любое время года!
Отдаю дешевле чем обошелся мне с % посреднику и доставкой авиа.
Возврат не предусмотрен.
ссылка на сайт покупки - http://www1.macys.com/shop/product/kasper-plus-siz... Sizes%26sp%3D1%26spc%3D103%26ruleId%3D%26slotId%3D60
Описание сайта:
Elegant and tailored, this Kasper blazer works just as hard as you do. Layer this essential piece with everything from pencil skirts to slacks to skinny jeans!
Notched collar
Button front closure
Long sleeves; vents at cuffs
Front faux welt pockets
Solid
Shoulder pads
Lined
Hits at hip; approx. 25 inches long
Polyester/elastene; lining: polyester
Dry clean
Цена - 2200грн

Стучитесь в личку, за темой не слежу!!
Marina1111• 24 мая 2016
1. Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал

3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали.
Алена1984• 24 мая 2016
очень обидный пролет, летние кроссовки Adidas Los Angeles
на ножку 25-25.5
отдам за 1700(меньше чем получилось)
Зірочка5• 24 мая 2016
р.24, 15,5 см стелька, на низький підйом!!! ножки, якісні, 180 грн
Зірочка5• 24 мая 2016
Піджак, р.С, 180 грн
Aline05• 24 мая 2016
КРОССОВКИ CROCS МЯГКИЕ,ЛЕГКИЕ,РАЗМЕР W8 ПО СТЕЛЬКЕ 25СМ КОЖА,ЦЕНА 900ГРН.
Agnosia• 24 мая 2016
Босоножки Braska 39 размер. Очень обидный пролёт :( Красивые, аккуратные, покупала по скидке весной, думала буду носить, но нет, всё-таки маловаты . По стельке 25-25,2 см, полнота средняя, регулируется ремешками. Цена 800, обсуждается. В Киеве возможна примерка.

Вот такие:
https://intertop.ua/catalog/zhenskaya_obuv/braska_...
mandarinkaua• 24 мая 2016
Мокасины H&M 41 размер Цена 280 грн.
Ирина Ирина• 24 мая 2016
Спортдірект , 41 розмір. 200 грн