Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Marka34• 24 мая 2016
120 грн.
Куплена на сайте ОТТО (мой пролёт)
ПРОДАЮ ПО СТАРОЙ ЦЕНЕ
сейчас такая стоит 500 грн. (можете сами убедиться - ссылка на сайт в моём объявлении))
Цвет коралловый, Длина 55 см,
Подмышки 51 см (но хорошо тянется), идёт на ОГ 100-105 см, плечи 44 см
Идёт на рост от 165-175
На мои параметры (ОГ 98, плечи 41) оказалась большая
Мышша• 24 мая 2016
Босоножки Дольче Вита размер 7,5,покупались по хорошей скидке ,бежевые 470грн коричневые 570 грн
кокеткаЯ• 24 мая 2016
Удалено администрацией...
Meredit• 24 мая 2016
босоніжки NINE WEST розмір 10M на наш 40-41 довжина стельки 26,8-27 см. На ногу 26 чуть великуваті.
Босоніжки шкіряні, дивляться дуже класно.
Босоніжки в коробці, коробка примята.
ціна 900 грн. Торг.
Зірочка5• 24 мая 2016
Шкіряні мокасіни,колір пудра,р.38, 24,8 см стелька, 475 грн!
Marka34• 24 мая 2016
Сабо р. 38 Новые
300 грн.
Lux Aeterna• 24 мая 2016
Лиф купальника-бандо H&M р. 38 евро

250 грн
lana2405• 24 мая 2016
мужское поло Портвест. 180 грн
платье TU 92-98 250 грн
босоножки London Rebel 37рр, стелька 24 см 280 грн
босоножки Аскот 22 размер, 14 см 260 грн
спрашивайте - договоримся)
lana2405• 24 мая 2016
Новый бюстик но девочку. 75А. чуть маломерит в объеме и чашке.
цвет беж в черный горох. 90 грн
Юбка Фред Перри ХС-С 220 грн.
купальники новые. размер С-М. по 270 грн
Roybusch• 24 мая 2016
Ответ дляMIra3082
Пролеты обидные. Оригинал
1. crocs Sport Yukon M11(45-46 EUR, 10UK) стелька до загиба 29 см
2. Crocs Off Road Sport Realtree Max-5 28см указан размер М10/W12 (43-44 EUR, m9/W10 UK)
Тоже бесценные, да?
Обида есть.
Цены нет.
Непонятно.
Yegonyashka• 24 мая 2016
Детские сандалии Karrimor Antibes Infants Sandals Raspberry/Pink
Производитель: Outdoor Footwear

Karrimor Антиб Сандалии разработаны с мягкими поддержке крюка и петли ленточных застежек, связанных с эргономичной мягкой и стелька для дополнительного комфорта.
Модель: Karrimor Antibes Infants Sandals

Супер классные , мягкие и удобные босоножки Karrimor , стелька 22см, 34 размер. Цвет розовый. Цена 420 грн.
emberelina• 24 мая 2016
детские обувные пролёты:
Мокасины эспадрильи H&M р. 26 - 300грн
Мокасины кеды H&M р. 26 - 450грн
Туфли мокасины Stride Rite - 900грн
Мокасины PEDIPED 26р - 900грн
замеры и больше фото смотрите в объявлениях
Taivanova• 24 мая 2016
Все мои пролеты из Америки-детская и женская обувь, одежда со скидкой в 20%
Осталось уже половина от того что было)
Фото все не влезли, остальное в моих объявлениях
И да, цены не поднимала)
Таня29• 24 мая 2016
Пролет по размеру.
Crocs со sportsdirect р.5 (38). Длина стельки 24,5-25см
Сandyy• 24 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
Сandyy• 24 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.

Замеры : длина от плеча 42см, ширина по груди 27,5см, рукав от плеча 41см, длина штанов 64см, шаговый шов 43,5см, ширина по резинке 23,5см
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 24 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 24 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Miss_rose• 24 мая 2016
Мокасины с человеком-пауком. Размер 31, 19,5 см, куплены в Польше, производитель - Польша. Подойдут на полненькую стопу.
Цена 180 грн.
Miss_rose• 24 мая 2016
Продаем наш пролет.
Спортивные штаны Protonic, привезены из Англии.
На этикетке указан рост 104-110 см.
Замеры:
По внешнему шву 64 см.
По шаговому 44,5 см.
Пояс 26 см.
По низу штанины 16 см.
Посадка 22 см.
Цвет - темно-синий, почти черный.
Цена 110 грн.
Tekna• 24 мая 2016
Ответ длякокеткаЯ
Удалено администрацией...
а почему бы не написать цену здесь, как требуют правила? давайте будем ценить не только свое время
Miss_rose• 24 мая 2016
Продаем наш пролет.
Летняя майка, очень хорошего качества, производитель Турция, но куплена в Польше.
Размер L.
Замеры:
Ширина от подмышки до подмышки 52 см, хорошие проймы, не узкие.
Длина 67 см.
Ткань 90% хлопок, 10% эластан. Ткань средней плотности, отлично тянется.
Цвет красный, но немного темнее, чем на фото, не такой яркий.

Цена 130 грн
Miss_rose• 24 мая 2016
Продаем наш пролет.
Покупали футболку мужу в Англии, но оказалась великовата.
Футболка очень хорошего качества, производитель Slazenger.
Состав - 100% коттон, ткань средней плотности. Очень приятная к телу.
Размер L. Наш где-то 48-50, но смотрите по замерам.
Замеры:
Ширина от плеча до плеча 50 см.
От подмышки до подмышки 59,5 см.
Длина 70 см. Спереди на 2 см короче, чем сзади.

Цена 180 грн.
MIra3082• 24 мая 2016
Ответ дляRoybusch
Тоже бесценные, да?
Обида есть.
Цены нет.
Непонятно.
простите, не часто тут пишу - упустила этот момент.
Подольская• 24 мая 2016
Вельветовые штаны OLD NAVY W30L32
500 грн.
Подробнее здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-18770879.html
emberelina• 24 мая 2016
Мужские пролёты ЦЕНЫ СНИЖЕНЫ!!!
Футболка IZOD - 365грн
размер - L (возможно большимерит на XL)
материал - 60% Cotton/40% Polyester
Летние брюки Old Navy - 690грн
размер: L - tall
материал: 55% лен, 45% - хлопок
Рубашка Oxford H&M - 580грн
размер S
состав: 100% хлопок
Шорты UNIONBAY - 615грн
размер - 32
материал - 100% хлопок
Реглан поло Royal Robbins - 490грн
размеры: S в М в разных расцветках
53% конопли, 44% органический хлопок, 3% спандекс
В объявлениях есть все замеры и реальные фото!
Подольская• 24 мая 2016
Новые мужские брюки Next размер 30S (для невысоких, рост до 170см)
450 грн.
Ссылка на оф. сайт http://ua.nextdirect.com/ru/g31278s2
Подробнее здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-18770932.html
Arina-27• 24 мая 2016
1. Плавательные шорты Georg. Указан размер XL, но большемерят. ПОБ 65 см. 250 грн с торгом.

2. Босоножки Eric Michael. 37 размер. Полностью кожаные. 600 грн. Торг уместен.
serheevna• 24 мая 2016
Шкіряні босоніжки Бата, 32 розмір, вся стелька 20,5см, ціна 350грн.
serheevna• 24 мая 2016
Шкіряні босоніжки Бата на хлопчика, 32 розмір, вся стелька 20,5см, ціна 350грн.