Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
_Астрея_• 26 мая 2016
Мои обувные пролеты с американских сайтов, неугадайки по размеру.
Все оригиналы, в фирменных коробках.

1. Технологичные и стильные летние босоножки бренда Merrell, оригинал, кожа, были заказаны в Америке. Цвет белый. 1300 грн.

Размер 8 B(M)US. На размер ноги 37,5-38,0.

2. Стильнючие демисезонные ботинки Tommy Hilfiger на шнуровке. Оригинал из Америки.
В стиле комбат.
Натуральный нубук
Размер: 6 M US
Очень прикольные, модного бутылочного цвета. Текстильная подкладка с амортизирующими стельками.

3. Фирменные тапочки из 100% натуральной итальянской шерсти. Привезены из Америки. Цена в ритейле 40 долл.США. Куплены по хорошей скидке. Отдаю за ту цену, в которую они мне обошлись, без какой-либо накрутки. Размер 6 B(M) US. Но тапочки маломерят.

Идут на 34-35-36 размер ножки.

Отлично - для растущей )) Цена 400 грн.
_Астрея_• 26 мая 2016
Бюстгальтер, хорошо поддерживающий большую грудь, ТМ Ангела. Приобретен на официальном сайте производителя. Размер 80Е. Цвет мустанг. 150 грн.
Sashunya25• 26 мая 2016
Продам наш пролет, босоножки LANDS END, привезенные из США. Длина стельки - 21,4 см/ 380 грн
Sashunya25• 26 мая 2016
Пролет мужские кроссовки фирмы Kappa. Размер 47, длина стельки 30 см. Цена 650 грн.
Annash1• 26 мая 2016
Наш пролет джинсовые качественные кеды Crosby 40 р. по стельке 25,5 (800 грн). Немножко уступлю.
Ми разом• 26 мая 2016
200 грн.
Новый купальник Евро 32/34 (наш р. 38-40)
Наклейка на плавках присутствует
Пожалуйста, заходите в объявление!
Ми разом• 26 мая 2016
250 грн. Топ
Новый размер S
Пролёт, привезён с Америки (штат Орегон)
Made in Dominican republic
Состав ткани: 55% nylon, 40% polyester, 5% spandex

Все подробности смотрите в объявлении
Ми разом• 26 мая 2016
250 грн. р. 34В
Все подробности смотрите в объявлении
viktoriaa2013• 26 мая 2016
Куртка-парка Зимняя М-Л цена 840
viktoriaa2013• 26 мая 2016
Плать Джордж 4-5 лет цена 240грн
Элена86• 26 мая 2016
Укороченные брючки OldNavy (новые) мой печальный пролет с размером.
Размер L, на сайте указан (6 REGULAR)
Цвет коричневый. Посадка средняя.
100% хлопок. На ощупь похожи на хлопок с шерстью.
Доставка новой почтой.
Продаю за 320,00 грн.
viktoriaa2013• 26 мая 2016
Трусики Марк Спенсер 14 и 16 Р цена 40 грн
Примарк 16-18 цена 45
Юлия Парфененко• 26 мая 2016
Пролет две футболки НМ. Размер указан С.
1-150 грн
2-250 грн идет на размер М.
Юлия Парфененко• 26 мая 2016
Продам (оригинал) обидный пролет с амазона кроссовки Asics Womens GEL Noosa Tri 10 Running Shoes. Размер 8, 25см. Очень классные. Цена 1950 грн.
ArmUkraineNow• 26 мая 2016
1. водолазка Vertbaudet. размер 6Y, 114 см рост. цена 150 грн.
2. джинсы скинни НМ Skinny Regular Ankle Jeans. размер 30. цена 400 грн.
3. брюки Mango. размер 42. цена 175 грн.
5. балетки Mango Kids. ЧЕРНЫЕ: размер 28, стелька 17,5 см, ширина подошвы в самом широком месте 5,8 см. КРАСНЫЕ: размер 27, стелька 17 см, ширина подошвы в самом широком месте 5,5 см. цена 165 грн.
6. мокасины Mango для женщины или подростка. размер 36, стелька 23,5 см. цена 190 грн.
ArmUkraineNow• 26 мая 2016
1. балетки Forever21. размер 36,5, стелька 23,5 см. но на очень узкую ножку. цена 240 грн.
2. туфли Pullandbear. размер 38. стельку я намерила 25 см, на этикетке указана 24,3 см. цена 470 грн.
3. Туфли бежевые. размер 41 (26,3 см). цена 150 грн.
4. Туфли черные. Размер 41, стелька 26,5 см. цена 220 грн.
Oksana2306• 26 мая 2016
Платье р.М 400 грн.
чиполино• 26 мая 2016
Предлагаю мой обидный пролет с НМ.Джинсы с плотного, но мягкого котона, размер 27. Декоративные прорези(не большие), низ штанины не обработан, можно подвернуть ! 700 грн.
чиполино• 26 мая 2016
Самые шикарные слиперы Stradivarius 37 р. 650 грн. натуральная кожа, ворс пони.
чиполино• 26 мая 2016
Очень красивые треггинсы с бабочками с новой летней коллекции. На мою дочь оказались большеваты в талии и попе( худенькая), р.8-9 лет. Состав: 95 хлопок и 5 эластан. 240 грн.
чиполино• 26 мая 2016
Бомбовое платье Mango, размер S XS. 300 грн.-шара!!!!!!
чиполино• 26 мая 2016
Трендовая яркая юбка H&M, 36 р. 200 грн.-
чиполино• 26 мая 2016
Пролет моей дочери...Оказалась мала, переросли! Шикарное качество, стильные горохи с пайетками, размер 6-8 лет. 100% хлопок. 200 грн.
чиполино• 26 мая 2016
Самые красивые колготки для Вашей доченьки! Шикарно сидят на ножке, объемный качественный узор. Замечательные милые пони( все разные). Пролетела с размером...указан 122-128. Состав: 68% cotton, 30% nylon, 2% spandex. http://www.hm.com/us/product/39599?article=39599-A 200 грн.
Aline05• 26 мая 2016
кроссовки Crocs размер W8 по стельке 25см цена 900грн
Сandyy• 26 мая 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 26 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 26 мая 2016
Продам набор пижам Carters для девочки. Размер 5т. (на рост 98-105 см). Ориентировочно подойдет для девочки 2,5-4 лет.

Замеры : длина от плеча 42см, ширина по груди 27,5см, рукав от плеча 41см, длина штанов 64см, шаговый шов 43,5см, ширина по резинке 23,5см
Состав: 100% хлопок.

Набор из двух пижам - 460 грн. Цена одной пижамы 230 грн.
Сandyy• 26 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
Marina1111• 26 мая 2016
1. Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал

3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали.