Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Marina1111• 30 мая 2016
KidstaffСоветчица

СоветчицаЗаказы и покупкиДругое

KidStaffПользователь сейчас на сайте
Пролёты А что у Вас? продолжение...

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню ’Выберите действие’ - Следить за ответами.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена ’хламом’ и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

↓ Показать весь текст вопроса ↓
Выберите действие
22 февраля 2016 в 15:16 11 +31
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации.
Татьяна89• 30 мая 2016
Пролет детских тапочек Вигами,27 размер 17,5 м по стельке,отдам за 150 грн,торг уместен
Marina1111• 30 мая 2016
Скопировали съездить все, вместо выделенного, извините, с телефона:
1. Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал

3. Трусики для купания censored xs размер, женские, бикини, низкой посадки, синие в белый горошек. Схватила не тот в магазине, бирки перепутала.
Отдаю за 70 грн, чтоб не лежали
Подробности в объявлениях, чтоб не засорять. И так наделала
Сandyy• 30 мая 2016
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.

Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.

Очень хорошее качество.

Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.

Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.

Цена 550 грн
Сandyy• 30 мая 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 11, длина стельки 29 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1450 грн.
**********************
Aline05• 30 мая 2016
Фото 1 Crocs crocbanb 2.5 flat,размер W8 по стельке 24см очень красивый цвет.

фото2 кроссовки Крокс,оригинал с Америки,есть 1 пара в размере W8 наш 38 размер

фото 3 пролет кроссовок Karrimor Duma2 беговые, очень мягкие и удобные а также яркие,размер 38.5 по стельке 25.5см.
Gipo-po• 30 мая 2016
Туфли с открытыми пальцами Бонприкс.
Размер указан 40, но маломерят, стелька 25,5см.
Черные в белый горошек с цветком. Тканевый верх.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17670143.html
Аля-Ника• 30 мая 2016
Очень классный сарафан НМ размер 8-10 лет
Очень легкий и приятный к телу
Цена 175 грн
Аля-Ника• 30 мая 2016
Красивая и сьильная блуза НМ размер 42 евро наш скорее 50-52
Замеры есть в обьявлении
Цена 295 грн
Olga_lesik• 30 мая 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
xxxenya• 30 мая 2016
ОЧЕНЬ обидный пролёт - мужские кроссовки New Balance Leadville. Заказаны с сайта Sierra Trading Post. http://www.sierratradingpost.com/new-balance-leadv...

Размер указан 43. По стельке 27 см, с загибом 28 см.
Подошва Vibram.
Юлия 1974• 30 мая 2016
Детские пролеты для девочки.
1. Туфельки для девочки Naturino р.33 и 34. Заказывала для дочки, но пролетели с двумя размерами сразу.
Туфельки текстиль+ замш. Отличный вариант на лето. Отлично на узкую и стандартную ножку.
Цена 600 грн
2. Так же пролёт по Crocs j1 и J2 , Оригинал. Цена 650 грн
Юлия 1974• 30 мая 2016
1. Стильные босоножки Cubanas (Португалия), р.40, но маломерят, могут подойти на 39- 1300 грн
2. Босоножки Wanted , р.8.5-1100 грн
3. Стильные слипоны Ash (Оригинал), р.41. Натуральная кожа. Цена 2500 грн
Юлия 1974• 30 мая 2016
1. Яркая футболка ( сзади на запах ), р.М-350 грн. Заказывала на Ideeli.
Юлия Парфененко• 30 мая 2016
Продам обидный пролет с Амазона. Кроссовки Asics Womens GEL Noosa Tri 10 Running Shoes. Размер 8,стелька 25см,Вьетнам. Кроссовки очень классные. Коробка,бирки. 1950 грн.
Юлия Парфененко• 30 мая 2016
Продам пролет. Футболка НМ,размер указан С. Качество супер,тонюсенькая, органический коттон. Цена 150 грн.
звездо4ка• 30 мая 2016
Верх от купальника Victoria´s Secret 34C / 75C 800 грн
Оригинал. Красивый мятный цвет- color seafoam glow
Модель The knockout bandeau . Садится очень красиво
В комплекте есть 2 лямочки. В чашках есть дополнительные вкладыши
звездо4ка• 30 мая 2016
Верх от купальника Victoria´s Secret 34В / 75В - 900 грн
Оригинал. Красивый баклажановый цвет.
Модель The knockout bandeau .
звездо4ка• 30 мая 2016
Верх от купальника Victoria´s Secret 34В / 75В -650 грн
Оригинал
Перепонка между чашками веревочки, сзади веревочки сплетены и вставлены стразы
В чашках небольшой пуш-ап, есть дополнительные лямки.
Вика_cs• 30 мая 2016
Обидный пролет с юбкой Запс. Качество обалденное. Размер С
Оч. Красивый цвет, приятная наощупь На талию 68-74 см, бедра 89-93 см.
750 грн
Вика_cs• 30 мая 2016
Ответ дляEvangelina1406
Школьная юбка CRAZY8 на 7-8 лет - 150 грн
Платье MANGO размер L - 268 грн
Платье C&A Кунда размер М - 340 грн
Балетки текстильные Miss Fiori 34 размер (маломерят) на 32-33 размер - 125 грн
Юбка еще есть?
IrenK• 30 мая 2016
Босоножки HAVE A NICE DAY кожа Оригинал 39 размер
980 грн
777_iv• 30 мая 2016
Пролет
Стильные женские слипоны мокасины кеды на 37р , стелька 24 см, указан 38 р
Цена 380 грн
Цвет мята
777_iv• 30 мая 2016
Пролет с размером
Тканевые женские ажурные балетки. Цвет черный, идут на 37 р, стелька 24 см ( указан 38 р)
Цена 250 грн
Аля-Ника• 30 мая 2016
Очень коасивая блуза НМ
Размер 42 евро наш 50
Покупала за 9ф
Отдам за 295 грн

http://www2.hm.com/en_gb/productpage.0343846002.ht...
viktoriaa2013• 30 мая 2016
базовый пиджак НМ размер м.цена 1080
alenakonopko• 31 мая 2016
женские мокасины,черные,в цветочек )) натур.текстиль.
размер 41,по стельке 26см,полномеры
цена 140грн.
есть фото реал
elena.kom• 31 мая 2016
Продам мужские брюки фирмы LCWaikiki размер 36, мужу к сожалению малы. Отдам дешевле, чем обошлись, 350 грн. Объявление еще не создавала, пишите ,пожалуйста, в личку.
http://www.lcwaikiki.com/tr-TR/TR/urun/outlet/LC-W...
Taivanova• 31 мая 2016
В пролетах босоножки, слипоны, туфелька и другая обувь для девочки и кроссовки для мальчика
Женская обувь 40 и 41 размера
Все мои пролеты отдам со скидкой 20% от цены в объявлении
Цены не поднимала, вожу сама, цены американского сайта
Ми разом• 31 мая 2016
Сабо тёмно-синие Новые
Размер 37, на ножку средней полноты
Дефектов нет. Запахов нет.
Продаются в коробке
Дополнительная информация есть в объявлении

Цена 220 грн.