Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Девочки, заказала босоножки Майкл Корс, новые, красивые, оригинальные, но с нюансом. Полная стоимость модели 150$, продаются за полцены. А теперь о нюансе: пришла распаровка, а именно левый в размере 6, правый-5 (по стельке 23.5 и 22.5 см соответственно). Может кому-нибудь в силу анатомических особенностей стопы подойдут, буду рада. Примерка по договоренности
mama Rae4ki• 01 августа 2016
Новые классические лодочки на шпильке актуального телесного цвета.
Современная остроносая лодочка на шпильке ― бесспорный must-have любой современной девушки!
Высота шпильки - 9,5 см.
Внутри и снаружи - 100% натуральная кожа высокого качества.
Производитель - Днепропетровская обувная фабрика SOLDI.
Размер - 38.
ЦЕНА - 810 грн.
Высота шпильки - 9,5 см.
Размер - 38.
ЦЕНА - 810 грн.
1. Продам наши пролеты
джинсы-скинни crazy 8
ЦЕНА : 195 грн.
Регулируемая талия, 5 карманов, качество отличное! К сожалению, нам очень велики(((
Размер : 8 лет
Состав: 80% cotton/19% polyester/1% spandex denim slub
COLOR: Denim
2. Слипоны George, оказались велики(((
Размер uk 1 euro 33
ЦЕНА 270 грн
джинсы-скинни crazy 8
ЦЕНА : 195 грн.
Размер : 8 лет
COLOR: Denim
2. Слипоны George, оказались велики(((
Размер uk 1 euro 33
ЦЕНА 270 грн
Olga_lesik• 01 августа 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Я_счастливая• 01 августа 2016
пролет в 0!!!
Льняной пиджак forever с отложным воротником. На кнопках. Накладные карманы. 3/4 рукава.
размер S
цена 280 грн.
размер S
цена 280 грн.
Кеды H&M Divided унисекс стелька 26, 5 и 27 см - черные и белые(молочные) 499грн
Черные стелька 26,5см (на ногу 26-26,5см)
Белые (молочный цвет, не ярко-белый) стелька 27см, на ногу 26,5-27см.
на обычную ногу (у меня узкая, мне чуть широковаты и большеваты)
куплены в молодежном разделе Divided, поэтому полный унисекс
Новые школьные брюки Marks Spencer цвет Navy 122-128 на плотного ребенка -350грн - по цене сайта
...
действующая ссылка
Boys´ Supercrease™ Adjustable Waist Straight Leg Trousers with Triple Action Stormwear™
Размер 7-8Y - на пухленького, плотненького ребенка, рост 122-128
замеры:
Длина 70см
Пояс п/о 30см (+утяжки)
бедра п/о 39см
посадка спереди 20см, сзади 27см
шаговый 51см
ширина штанины снизу 17см
...
действующая ссылка
замеры:
Длина 70см
Пояс п/о 30см (+утяжки)
бедра п/о 39см
посадка спереди 20см, сзади 27см
шаговый 51см
ширина штанины снизу 17см
зеленые скини джинсы узкие tape a l´oeil 96см новые - 365грн
прислали вообще не тот размер
- Крой slim.
- Прямые штанины.
- Прорезные карманы.
- Талия regular.
- Застегивается на молнию и крючок.
- Гладкий материал.
- Декоративные складки.
- Декоративная деталь.
- Состав 100% хлопок
очень красивый цвет и отличнейшее качество
замеры
общая длина 58см(подворот развернут)
шаговый 41
п/о талия 28см(+утяжки внутри)
п/о бедра 28см
высота спереди 18, сзади 21
прислали вообще не тот размер
- Крой slim.
- Прямые штанины.
- Прорезные карманы.
- Талия regular.
- Застегивается на молнию и крючок.
- Гладкий материал.
- Декоративные складки.
- Декоративная деталь.
- Состав 100% хлопок
замеры
общая длина 58см(подворот развернут)
шаговый 41
п/о талия 28см(+утяжки внутри)
п/о бедра 28см
высота спереди 18, сзади 21
Желтые и кирпичные скини джинсы узкие tape a l´oeil 122см новые - 395грн
- Крой slim.
- Прямые штанины.
- Прорезные карманы.
- Талия regular.
- Застегивается на молнию и крючок.
- Гладкий материал.
- Декоративные складки.
- Декоративная деталь.
- Состав 100% хлопок
замеры
общая длина 74см
шаговый 55
п/о талия 32см(+утяжки внутри)
п/о бедра 32см
высота спереди 20, сзади 23
- Крой slim.
- Прямые штанины.
- Прорезные карманы.
- Талия regular.
- Застегивается на молнию и крючок.
- Гладкий материал.
- Декоративные складки.
- Декоративная деталь.
- Состав 100% хлопок
замеры
общая длина 74см
шаговый 55
п/о талия 32см(+утяжки внутри)
п/о бедра 32см
высота спереди 20, сзади 23
1. Демисезонные ботинки на девочку Naturino, р.34-1200 грн
2. Джинсовый стильный жакет на девочку Okaidi, р.138-300 грн
3. Школьная синяя юбка F&F, 7-8 лет, на худенькую девочку- 250 грн
4. Школьная белая рубашка р.8-9 лет- 250 грн
5. Синий удлиненный кардиган с брошью для школы, р.140-650 грн
Продаю новую одежду для девочки 9-12 месяцев фирма George так как не угадала с размером. Качество всех вещей отличное. Если нужны замеры пишите в личку.
1. Пальтишко от George на девочку 9-12 месяцев
2. Набор с 2-сторонней курточкой от George
3. Набор с джинсовым комбинезоном от George
Gold@Happy• 02 августа 2016
Отдаю по цене приобретения за 145 грн. Оригинал.Atmosphere by Primark.
Перфорация в популярном цвете Марсал.
Не ощутима на теле.
Подойдет на размер 44,46.
Перфорация в популярном цвете Марсал.
Не ощутима на теле.
Подойдет на размер 44,46.
Gold@Happy• 02 августа 2016
За 175 грн. Ваше!
Шикарное платье для любого случая.
Леопардовая страсть.Открытые плечи, и эффектная зона декольте. Отпадная декорация юбки платья!
Бренд: Madam Rage.
Размер: 42, 44
Шикарное платье для любого случая.
Бренд: Madam Rage.
Размер: 42, 44
Son1111111• 02 августа 2016
Продаю наш пролет кардиган фирмы Крейзи 8 !!!! Размер указан XS. подойдет 5-6 лет. Очень классный мягкий, под рубашку и под футболку лучше не найдете!!! 250 грн
Gold@Happy• 02 августа 2016
Предлагаю Вам за 100 грн.
Комфортный лонгслив/реглан с
мульти-героем,чудесного персонажа Фифи.
Бренд: Fifi
Рост: 104 см.
Возраст: от 3 до 4 лет.
Комфортный лонгслив/реглан с
мульти-героем,чудесного персонажа Фифи.
Бренд: Fifi
Рост: 104 см.
Возраст: от 3 до 4 лет.