Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
I_love_shopping• 02 августа 2016
Готовим сани летом) пока есть пролеты по хорошим ценам:
1) Теплый жилет GAP, р. 4-5 лет, 350грн
2) Зимняя шапка NEXT, 3-6 лет, со скидкой, 240 грн
3) Сапожки Regatta Mooncloud Boot, Англия, р. UK11, стелька 19. 2см., 670 грн.
4) Утеплённые джинсы LC Waikiki на 12-18мес., 150грн
1) Теплый жилет GAP, р. 4-5 лет, 350грн
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе, но на меня эта модель немного большая, купила другие.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
T a n y a_• 02 августа 2016
Очень класные, качественные, Стрейчевые джинсы Н&М, размер 10, на ОБ до 95 см, хорошо тянутся.
330 грн.
T a n y a_• 02 августа 2016
Комплект белья Н&М, возможно продажа по отдельности, бюст 36 А, большемерит, трусики 14 размер.
Отдам за 400 грн, дешевле чем покупала
v_cosmeti4ke_• 02 августа 2016
Продам новое бандо Victorias Secret размер 34А, оригинал, чашка оказалась мне велика,в комплект идут съемные шлейки, есть пуш-ап, застежка крючок.
v_cosmeti4ke_• 02 августа 2016
Продам свой пролет сапоги Report, заказывала с Амазона. Размер 7,5 , я ношу размер 37 (длина стопы 24 см) мне они велики, думаю на 38 размер (стопу 24,5 ) будут как раз. Сапожки очень классные, отлично смотрятся на ноге.
Искусственная кожа верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
Искусственная кожа верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
1. Мужские джинсы Old Navy 36W36L - 450 грн.
2. Кожаные босоножки Krystie от UGG. Размер 6 US (подросток), 5 UK, 24,5 Japan
Подойдут на наш 38,5-39 размер. По стельке 25 см. - 750 грн.
3. Кожаные мокасины Jimmi London на платформе. Италия. Размер 38, по стельке 24,5 см. - 850 грн.
4. Замшевые туфли Bogs для мальчика из Америки. Размер: 2 амер, 33 европ. (по стельке 22 см) - 700 грн.
5. Замшевые мокасины от French Sole. Италия. Размер 8 амер, подойдут на наш 38-39 размер, неширокую ногу. По стельке 26 см. - 800 грн.
1.Юбочка George, размер 7-8 лет, рост 122-128 см, с шортиками.
Новая, с бирками. 125 грн
2. Платье от Jessica London с популярного американского сайта Amazon.
Размер 18 plus (очень большемерит - на наш 56-58). 290 грн
3. Удлиненная курточка KID, Украина - Житомир, демисезонная, на рост 92-98 см.
Новая, с биркой. 350 грн.
Уступаю на пересылку.
Новая, с бирками. 125 грн
Новая, с биркой. 350 грн.
Уступаю на пересылку.
I_love_shopping• 02 августа 2016
Верх от купальника Victorias Secret, оригинал, р. 32В, 460грн
отлично сочетается с разными плавками.
Плавки Victorias secret, р. S, цвет коралл, оригинал с оф. сайта, 280грн
Спортивная майка USA Pro, р. 10 S, 360грн
отлично сочетается с разными плавками.
Olga_lesik• 02 августа 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
Yelenashiyan 1971• 02 августа 2016
Продам по себестоимости нарядную блузку Манго р.XS Цена 220 грн. Покупала в Испании по хорошей скидке :