Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
пролеты с размером.
1. Юбка Silvian Heach , размер по бирке M, но большемерит до L-ки. Ориентируйтесь на замеры. Длина 74 см, ПОТ-41 см. Есть подъюбник 1180 грн
2 мужская зимняя куртка No Fear Boost Ski . Jacket Mens, размер L.
куртка водонепроницаемая, дышащая. Мех отстегивается. 1500 грн
теперь с фото))
пролеты с размером.
viktoriaa2013• 11 октября 2016
колготы Некст 3-4-5 лет, указан возраст 5-6, но маломерит цена за уп. 315 грн
и одни есть черные школьеые на 4-5т лет указан 5-6л цена 90
мой акаунт• 11 октября 2016
Малиновая деми шапочка для девочки от H&M.
Новая, размер 110/128 (4-8 лет), но по факту на 2-4 года будет хорошо.
Ширина 20,5см, высота 19см, очень хорошо тянется.
Цена 100 грн.
Татьяна 12• 11 октября 2016
Теплая курточка Джимбори коллекция зима 2015-2016.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, подойдет на 3-4 года. З амеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см
Цена 550 гр
Татьяна 12• 11 октября 2016
Свитер GAP размер М ...
состав 45% нейлона 55% шерсти. Магазин выслал не тот размер который заказывала. З амеры:
длина рукава-70 см., ширина плечевого шва-43 см.; ширина от пройм рукава-56см., длина по спинке от плечевого шва- 70см.
Цена 350 грн.
Татьяна 12• 11 октября 2016
Водонепрницаемые теплые сапожки канадского бренда Kamik, температурный режим до -32С.
Длина стельки 15,5см.
650 грн
Длина стельки 15,5см.
650 грн
Татьяна 12• 11 октября 2016
Пристраиваю джинсы Джимбори, размер 8 плюс, на дочку очень широкие. Пояс полуобхват 34 см (регулируется потайной резинкой), длина по внешнему шву 76 см, по внутреннему шву 57см. Цена 250 грн. Вопросы в личку, за темой не слежу.
..
Olga_lesik• 11 октября 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
hamelionchik• 11 октября 2016
новые балетки GUESS оригинал - супер распродажа - всего 800грн
38 размер. Длина стельки 25см. Новые без коробки
MAX&Co оригинал плащ тренч - супер распродажа - 800грн 2 дня!!!
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
CHANEL Chance Eau Vive 100мл - оригинал - 1700грн
100мл
новая дизайнерская кофта Threenity Испания - 350грн
размер М
новая кофта UTTAM LONDON - 300грн
размер М
Все замеры и дополнительные фото в объявлениях.
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
100мл
размер М
новая кофта UTTAM LONDON - 300грн
размер М
Kapitoshk@• 11 октября 2016
Кофта-рубашка обманка на пуговицах р. 110-116. Замеры: длина по спинке - 42 см, ширина - 32 см, длина рукава от плеча - 40 см. Цена - 270 грн.
Kapitoshk@• 11 октября 2016
Куртка лыжная ’Movement Session’, размер 110/116. Привезена из Германиии. Замеры: длина по спинке - 50 см, спереди вдоль всего замка - 44 см, ширина 43 см, длина рукава от плечевого шва - 43 см, плечо - 9 см. Цена - 650 грн.
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель великовата, хотя в Манго всегда беру р-р 34, поэтому пишу р-р 34-36, ориентируйтесь по замерам!
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см