Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Marina1111• 09 ноября 2016
1. Легенсы с фиксацией на пятке, цвет мокко, с полоской просроченный спереди и сзади, на ОБ 92-97 см. Взяла про запас, уже малы (.За 190 грн. отдам.
2. Мультирамка на 6 фото 10×15, дерево, в упаковке и картонной коробке- 250 грн. Купила на подарок, сначала фото хотели, потом фотокнига ребенку...
3. Игра детская Вояжер настольная.
Развивающая и обучающая игра, вертуальное путешествие по миру, обучение стран, столиц... 70 грн
3. Игра детская Вояжер настольная.
asa.morozova• 09 ноября 2016
Продам комплект Балалум по оптовой цене. 85 Д - лиф и ХЛ трусики из атласной ткани, украшенной кружевом. Бюстик с тонким поролончиком, трусики - шортиками с кокетливым бантиком сзади.
asa.morozova• 09 ноября 2016
Куртка демисезонная QUECHUA на 14 лет 158-160 см
Куртка демисезонная QUECHUA, утеплена однослойным синтепоном.
Материал куртки не промокает. Капли дождя просто скатываются. Легкая, удобная.качественная курточка!
ЦВЕТ
коралловый(100% как на студийном фото)!!!!!!!!!!
замеры
ширина 49см,
длина 59см,
рукав 58см, плечи 38см
ЦВЕТ
замеры
ширина 49см,
длина 59см,
рукав 58см, плечи 38см
Оксана орт• 09 ноября 2016
Очень красивое платье. Ткань жаккард. Качество отличное, оно не покашлатится после носки.
Пролетела с размером. Брала 46, но реально 40-42.
В отличии от китайских - каталожное фото соответствует действительности. Дополнительное фото и замеры дам в личку
Все бирки на месте. Новое.
Цвет как на первом фото
Все бирки на месте. Новое.
Цвет как на первом фото
Оксана орт• 09 ноября 2016
Пижамка новая,производство Турция. Мякгенькая и приятная на ощупь. Не тонкая. Цвет малиновый как на фото 2.
Размер указан L, но мне кажется - маломерит.
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Замеры: ширина плеч - 40 см;
ширина под руками - 46 см;
длина рукава - 57 см;
брючки внизу ровные, пояс на резинке,
длина брюк - 94 см.
Все вопросы в личку
Продам ботильоны Jessica Simpson, заказывала в Америке. Не подошел размер. Описание из сайта кожа и микрозамша-ткань. Очень красиво смотрятся на ноге. Цвет серый. Размер US10, наш 40, стелька 26 см, мне на 39 размер большие. Покупала на 6pm со скидкой, продаю намного дешевле
Продам два спортивных бра очень хорошего качества. Состав 90% Nylon и 10% Spandex. Материал специально разработан для активных тренировок, он дышащий и абсорбирующий влагу. Хорошая поддержка груди благодаря широким шлейкам. В наборе бра черного и серого цвета. Мне не подошли по размеру. Размер указан M, но реально на грудь 34 А-В. Цена за набор 300 грн. Покупала в
Америке