Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 1
  • 2537
Aline05• 17 марта 2016
Ответ дляbarbariska91
Уважаемые покупатели, продаем Наш пролет-красивенную весеннюю курточку Crazy8 (Америка). Размер идет 3 T,но по факту маломерит! Можно смело носить с 2 лет или чуть старше! Смотрите по замерчикам) Замеры: длина 39,длина рукава от плеча 33 см, пог 29 см
Состав - 100% polyester, подкладка флис
Продаю срочно и дешевле, так как нужно брать Нам на размер больше!
Очень красивая, о выборе не пожалеете!!!
Отправка НП или самовывоз
Божем какая прелесть)))) красотааа
barbariska91• 17 марта 2016
Ответ дляAline05
Божем какая прелесть)))) красотааа
спасибо большое, а мне она как нравится(((((((((( Ребенку 3 года-полный впритык..( Попался продавец не ответственный, не проконсультировала, что маломерки, да и я просмотрела, не промониторила(
Aline05• 17 марта 2016
Ответ дляbarbariska91
удачной продажи вам,у меня 2 мальчика
barbariska91• 17 марта 2016
Ответ дляAline05
удачной продажи вам,у меня 2 мальчика

Большое спасибо)
Виктория Я.• 17 марта 2016
мой пролет,замеры сделаю по запросу,размер xL,,цена оптовая 400грн
ilnaza• 17 марта 2016
Мой пролет шорты Next размер UK 10
Nataniela• 17 марта 2016
Весенняя куртка Guess, оригинал из Америки. Очень стильная! Размер xs. Все подробности в объявлении.
ilnaza• 17 марта 2016
Шорты цена 320 грн
Машкус• 17 марта 2016
Босоножки фирмы ’Pikolinos’ 39 размера.
Очень обидный мамин пролет((((, оказались малы по ширине. На не полную ножку.
Куплены в США по скидке.
В живую полностью такие как на каталожном фото!
Описание с сайта -
The Benissa 868-7306 wedge sandal is a perfect choice for your pool party debut!
Semi-vegetable tanned leather upper with contrast straps for added appeal.
Ankle buckle closure for an adjustable and secure fit.
Leather lining feels great against the foot.
Suede-lined footbed ensures breathability.
Bio-platform and synthetic outsole.
Imported.
Measurements:
Heel Height: 2 3 ⁄ 4 in
Weight: 11 oz
Platform Height: 3 ⁄ 4 in
Цена - 1600грн
Сонечко_1• 17 марта 2016
Платье заказанное на сайте RU.IN-STYLEFASHION.DE
Цвет коричневый, размер S-M.
Замеры:
длина платья - 80см,
длина рукава - 62 см.
Состав: 30% Wool, 26% Modal, 24% Viscose, 20% Polyamide
Очень оригинальное и стильное. На весну! Цена 300 грн.
Заинтересовавшихся просьба писать как личное сообщение!)
Х Е Л Е Н А• 17 марта 2016
капри галифе 30 р-р,60 грн
Анютка укр• 17 марта 2016
1) Мокасины ажурные Aeropostale. Маломерки оказались. Стелька 21,8см. Цвет айвори. - 250 грн
2) Купальник Victorias secret оригинал. Верх S (без вставок), низ XS - 350 грн
3) Блузка Hollister, оригинал, 100% polyester. Размер XS
Длина 54-60 см. Ширина 48 см. Рукав 3/4. Свободный крой. Цена 200 грн
4) Платье ноунейм. Размер на этикетке М, но скорее S. Рукав 3/4. Цена 320 грн.
Замеры: пог - 38,5 см , пот - 33см, поб - 45 см
Anna Sunny• 17 марта 2016
Продаю свой очень обидный пролет - шорты Old Navy. Очень красивого персикового цвета, отличной длины и модели. Размер амер 4 (26 standard/regular) , но реально идут больше. Доп.замеры по запросу.
Sveta_l• 17 марта 2016
шорты некст из новой, летней коллекции этого года
Размер на 12 лет, на рост 152см.
Цвет-ближе к светло-зеленому. мята.
Продаются только 1 шорты из комплекта-мятные.
Замеры пояс не растягивая пот=35см, бедра поб=43см, длина полностью с поясом 46,5см. шаг =22см
Новые, с биркой, только на днях получила.
Цена ниже цены сайта - 230грн
Перешлю укрпочтой за свой счет или новой за счет покупателя. Возврата нет
Северная• 17 марта 2016
Подарок, не угадали с размером. Куртка (ветровка) Northville водо-, ветронепроницаемая, р. 110. Замеры: длина - 44 см, рукав - 39 см, ширина - 35 см. Цена 400 грн.
Bellaciao• 17 марта 2016
продам наш пролет - босоножки Columbia, покупала племяшке, но уже впритык. 36 размер, удобная моделька, спереди и на лодыжке застежка на липучке, сзади нет застежки. рекомендованная длина стопы производителем 22 см.
630 грн, пишите в личку
Bellaciao• 17 марта 2016
наш пролет. покупала дочери, но увы не подошла курточка. легкая деми курточка фирмы крейзи8, слой утеплителя не большой. капюшон не отстегивается. верх курточки и подкладка - 100% полиэстер. замеры: общая длина курточки - 44 см, ширина подмышками - 36 см, длина рукава - 43 см, длина рукава от подмышки - 33 см, плечи - 29 см.
520 грн, пишите в личку
Odyagayka• 17 марта 2016
Футболка мужская George, размер на бирке М, но большемерит, пойдет на L, 100% хлопок. 165 грн.
Зимние ботинки Hi-tec 42 размер, стелька 26,5 см. 1500 грн.
Лиииля• 17 марта 2016
р-р 42-44
Lima_1983• 17 марта 2016
оригинальные джинсы Zara с разрывами - 999грн
заказывала в Zara Германия размер -36 мне оказались велики

продаю дешевле, чем покупала, покупала на китстаффе через посредника
длина 86,внут шов 64,пояс 34,бёдра 42
у меня бедра 89 см мне они велики
укрпочта за мой счет
LadyLovе• 17 марта 2016
1) Легкий летний топ с кружевом, Next
Размер англ. 6 (ХS) большемерит, подойдет на S-М.
Заказывала со скидкой, так и отдаю, 320грн.

2-3) Коттоновые брюки Манго с вышивкой, р. 36, 250 грн.
ovcharolga• 17 марта 2016
175грн - дешевле не бывает!!!
Оригинальный джепмер George -купила на распродаже немного другую модель за 4 доллара, а пришли эти по 7 долларов(магазин что-то перепутал) с доставкой обошелся в 175грн Отдаю за эти же деньги, так как мои мужчины классику не носят
Цвет черный размер М
Цвет синий размер L
Состав 48% шерсть ,52% полиестер
super Lilja• 17 марта 2016
Удалено администрацией...
Iro4ka2010• 17 марта 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг. Реальные фото и каталожное фотоу меня в объявлении
PamPamPam• 17 марта 2016
Свитер Mango, размер М, 230 грн.
Футболка Mango, размер S, 130 грн.
Отдаю по цене покупки.
yulka-karapulka• 17 марта 2016
Пролёт с сайта Mango! брючки 36й размер! цена 250грн (цена+вес)
Yulia Lamoda• 17 марта 2016
Мужская футболка Puma. Оригинал. Размер L
450 грн.
lichtlein• 17 марта 2016
Мои пролеты манго (на все есть объявления)
1. Брюки 34 размер (на бедра 85 см большие) - 220грн
2. Полностью замшевые мокасины, 32 размер (идут на ножку 20-20.5 см средней полноты) -300 грн
3. Кеды синие, 32 размер (идут на средней полноты и широкую ножку и большемерят) - 200 грн
4. Кеды красные, 34 размер (на стопу 21.5 см большие, скорее идут на 35 размер) - 200 грн
lichtlein• 17 марта 2016
Еще пролеты:
1. Кожаные балетки Garvalin 31 размер, на узкую ножку, но на 20см уже маленькие, жмут большому пальчику
2. Пижама Disney
Отдельно одна пижамка в пузырьки 150грн.
Пижамка с большим рисунком 170 грн.
Набор отдам за 280грн.
Размер указан 6 лет, но я бы её купила на 4-5.
3. Slalom зимний комбинезон
Размер 14-16 лет, но на рост 160 см короткий, скорее на 140-150см.
4. Платье для танцев, балета с Эльзой HM
Размер указан 4-6 лет, рост 110-116.
BEST_SHOPPING• 17 марта 2016
Удалено администрацией...