Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Таша90• 17 марта 2016
Ответ дляНалогообложу
Высокие кеды, цвет мята, стелька 25 см (39 размер). Классные, удобные, яркие, точь в точь как на фото. Мне малы. На 5 мм промахнулась
Цена 240 грн
на 25,5 будут малі?
tashara777• 17 марта 2016
Пролет с платьем Cornett (Велико в груди для ОГ 100). Лен. 600 грн.
данка• 17 марта 2016
зеленая мальчуковая куртка НМ
размер 6-7 лет.
Поменяю на 7-8 или 8-9 такую же.
Курточка супер!
ленуська76• 17 марта 2016
Платье, 42-44 размер, качественная ткань- плотный дайвинг. Отлично сидит по фигуре. Цена 380грн. Больше фото платья в моих объявлениях( сюда не перенеслись).
Kanapelka• 17 марта 2016
Ответ дляТаша90
на 25,5 будут малі?

а що саме? я давала кілька прольотів тут, ви не скопіювали моє повідомлення і я не знаю, до якого відноситься ваше питання...
Іріша• 17 марта 2016
Мои пролеты: неопреновый купальник на фото 1 размер Л (200грн.) и верх от купальника на фото 2 размер М (170грн.)
Іріша• 17 марта 2016
Шапочка Арктик синяя новая, оказалась маленькой, 65грн. Шарф-снуд ярко-салатовый, не подошел по цвету, 100грн.
capona777• 17 марта 2016
Удалено администрацией...
Oksana-Vladimirovna• 17 марта 2016
Продам новую с этикетками блузку с немецкого сайта C&А, размер 38 (англ. 12), состав: вискоза 100%, цена 250 грн. Не подошла по размеру.
Oksana-Vladimirovna• 17 марта 2016
Продам новую с этикетками шифоновую блузку-тунику с сайта marks&spenser , англ. размер 12, цена 250 грн. Не подошла по размеру.
YOA• 17 марта 2016
Джинсы Next, размер 8.
Состав: 99% хлопок, 1% эластан.
Цена 670грн.
Северная• 17 марта 2016
Наш пролет - кожаные босоножки Bata, р. 28. 400 грн, торг возможен. Вопросы в личку.
olenkaruda• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
Светa• 18 марта 2016
Фирменные вещи-пролетайки по себестоимости:
1. Нарядная футболка Springfield размер Л (наш 50) - 160 грн.
2. Гольф Cortefiel размер XЛ (наш 52) - 230 грн.
3. Роскошная куртка Elie Tahari размер Л (наш 48-50) - 1000 грн.
4. Блузка H&M размер: 14 амер (на наш 52-54) - 300 грн.
5. Блузка H&M, цвет натуральный белый, размер: 12 амер (на наш 54-56) - 300 грн. На фото цвет другой, но так лучше разглядеть блузу.
Светa• 18 марта 2016
1. Рубашка August Silk шитье размер Л (наш 48, неполный 50) - 250 грн.
2. Летние льняные брюки Cortefiel размер: 46 исп (наш 54-56) - 280 грн.
3. Бойфренды Old Navy размер 14 long (наш 52-54, высокий рост) - 250 грн.
4. Летние брюки Old navy размер Л (на 56-58 размер наш + рост от 175 см) - 230 грн.
5. Комплект Н&М из 3 трусиков хлопок с кружевами размер 12 амер. (48-50 наш) - 165 грн.
olka-zv• 18 марта 2016
Продам мій прольот . Дуже стильні джинсові шорти бермуди Stradivarius р 38. Підійдуть на ОБ 96-102
Elena0111• 18 марта 2016
Мой пролет кеды Simple, по стельке 23. 5см, цена 290грн.
Аля-Ника• 18 марта 2016
Очень классное тепленькое платье Н&М просто бомба на весну
Размер 8-10 лет
Цена 345 грн еще немного уступлю
На сайте цена его 10 фунтов, из новой коллекции,!!!
Mellisa• 18 марта 2016
1. Мой пролет, красивейшее платье украинского дизайнера.
Размер 52-54
Платье свободного кроя - ОГ - 60 см.
Очень приятное на ощупь и красивое! Цвет как на фото с более выраженным оттенком сиреневого.
Скроет все недостатки фигуры! Впереди замок!

Цена - 550 грн.

2. Красивая новая блузка свободного кроя из Италии.
Не подошел размер - большая. Подойдет на 52-54.
Цена - 500 грн

3. Красивейшее новое платье от Медини ХЛ
Выполнено из плотного вязанного полотна с люрексом. Очень стильное и красивое платье подойдет для любых случаев. Удобный фасон ’мышка’. Машинная и ручная стирка.
Длинна по центру спинки-105 см.

Цена - 500 грн

4 Новое платье Пиона от Медини
размер ХЛ. Пояс в комплекте.
Состав: юбочка выполнена из ткани Ray Dewspo/PU (Рэй Дюспо)юбочка на подкладке, верх выполнен из дайвинга

Цена - 500 грн
Натусик Я• 18 марта 2016
Яркий топ с баской НМ. Размер 38(М), спинка сеточка . Цена 200 грн. Цвет на каталожном фото лучше передался
Marina1111• 18 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
ovcharolga• 18 марта 2016
185грн - дешевле не бывает!!!
Оригинальный джепмер George -купила на распродаже немного другую модель за 4 доллара, а пришли эти по 7 долларов(магазин что-то перепутал) с доставкой обошелся в 175грн Отдаю за эти же деньги, так как мои мужчины классику не носят
Цвет черный размер М
Цвет синий размер L
Состав 48% шерсть ,52% полиестер
AskerovaElena• 18 марта 2016
Пролет сандалии 22р розовые CHICCO 500грн и сапожки 21р ecco 600грн . Цена та по которой покупала . https://www.kidstaff.com.ua/tema-17947350.html https://www.kidstaff.com.ua/tema-17947193.html
raduga12344• 18 марта 2016
Удалено администрацией...
raduga12344• 18 марта 2016
кардиган Forever 21, теплый и удобный , размер Л, отдам за 790 грн
St.Elena• 18 марта 2016
Продаю обидный пролет. Сапоги известной английской фирмы Camri. Размер 38. Оказались велики. Обошлись с доставкой 450 грн. За столько и отдаю
parkhi• 18 марта 2016
Продаю пролёт - зимний стильный теплый мужской пуховик известной марки Icebear. 54 размер - 4XXL. Качество великолепное, цвет темно-синий (можно носить и с джинсами и под классические брюки). Наполнение - биопух, это синтетика DuPont Sorona ни чем не хуже чем натуральный пух. Пуховик с капюшоном , удлиненный - хорошо защищает от ветра, очень теплый, выдержит и минус 20. Муж носит такой же, а свекру не угадали с размером, оказался мал. Продаю за 2000 грн.
besenka• 18 марта 2016
Балетки 25,2
Цена ниже СП
455 грн
Нюрусик• 18 марта 2016
Продам NYX румяна. Цвета - terra Cotta PB 12
ОРИГИНАЛ!
Объем: 4g
Производитель: NYX (США)
Цена -130 грн
Меньше цены на сайте не найдете!
Смотрите другие мои пролеты по отличной цене!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-17609876.html
Myslim• 18 марта 2016
Super Skinny Jeans childrensplace, на девочку, размер 6 слим. Цена 240 грн.