Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Ответ дляПростоБелка
))) Может просто если тебе что то понравилось в человеке или его действиях стоит это озвучить?
тогда надо быть откровенными со всеми и во всём . Если тебе человек не нравится, то тебе неприятно с ним общаться, то надо либо не общаться, либо если невозможно это сделать, то сказать ему об этом прямо
или типа надо жить так, чтоб тебе все на свете были мылы и приятны ? Тогда надо удалить миндалевидную железу....
Валя, кеды.
Значит так, смотри. На фото один я пальцем отодвинула чтоб показать что там отошло.... Там не сквозная бырка, клеем можно исправить. Есои ты таким не будешь заниматься, то в принципе на днях мой муж заклеит. По-моему у нас есть клей.... Узнаю у него завтра и скажу.
На фото 2 видно, что если не отдирать, то визуально не видно что оно отстаёт.
На фото 3 - потёртость ближе к носку, в глаза не бросается
на фото 4 - лёгким движением руки, они сгибаются как чешки ) Ну тобишь они тонкие и гибкие типа как чешки )))
Денис ходил в них на физ-ру
Валь, если кеды буду отправлять, то Саше такая маечка нужна ? https://www.kidstaff.com.ua/tema-14962166.html
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляСонита
Кеды отлично))
Подклеишь - спасибо, а нет, сама клей куплю, подклею))
И маечку с удовольствием возьму, спасибо)))
Ответ дляСонита
К сожалению если мне человек не нравится-что бывает ну крайне редко-я с ним или не общаюсь, или он четко это понимает. Я простая как грабли в этом плане) Прям сама не рада, борюсь с собой ,,,Но твоя логика мне не понятна. Если тебе в человеке что то и не нравится, но ты никак это не поменяешь, даже сказав, а только ранишь-зачем ему это говорить?
Ответ дляRADUGA
у Вали спроси, она ее долго юзает, я только купила, ну мне подкладка на ощупь не очень, в моей старой была такая шелковистая, а тут саржа какая-то. Но внешний вид снаружи такой благородный, дорогой.
Ты знаешь, у меня сестра всегда прекрасно выглядит, всегда говорит хорошие слова, комплименты, поддерживает всех вокруг, и мы к этому так привыкли, что уже просто не обращаем внимания, это как само собой, априори.....хотя, как-то, она призналась что ждет в ответ того же....Иногда я думаю, а замечу ли я, если она перестанет это делать?? и не нахожу ответа.....Ловлю себя на мысли, что теперь, каждый раз как ее вижу, стараюсь ей говорить приятное, и прямо вижу как она цветет. А может так всем надо???
Лид, шепни обьемы свои в лп)
Юля как раз затронула больную для меня тему. Мне очень несимпатична девушка, которая работает на моем декретном месте. Вернее я ей не симпатична. Что я только не делала-грубит, старается словить на слове, сама же выглядит мягко говоря плохо. Все это с таким апломбом. Пока мы работаем в разных местах, это ничего. Но в конце лета выходить на ставку. До этого она меня введет в курс дела и ее уволят по согласию двух сторон-так изначально было оговорено.
У нас с ней раньше до декрета было все ок. Я ей обязанности разжевывала еще и ждала пока запишет. Что с ней случилось-не знаю. Но она странная и сама по себе злая. Вот редко встречаются такие люди. Я ее когда впервые увидела на собеседовании-первая мысль была именно почему она такая злая на вид. Потом это рассосалось, забылось. Пока я ей нужна была, это была приятная девушка. Теперь что то стряслось. ....Это зреет с ноября. Вот думаю-приходит время поговорить.
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
А я просто не общаюсь с теми, кто мне не приятен. И с этой девушкой бы не разговаривала, скорее всего, тем более, что ей все равно уходить
Ответ дляmiaska
Лид, шепни обьемы свои в лп)
сапоги подходят, нога у меня 26 см, по идее должны быть...ты отдаешь или они у тебя в продаже стоят? та че там в лс, я не стесняюсь. Жопу до 120 снова отрастила. талия 100 хрудь 100. А по длинне брюки должны быть не меньше 110 см. по внешнему шву. Я тебя прошу, только ничего мне не покупай, пожалуйста.
Ответ дляПростоБелка
нафиг надо тебе с ней говорить?? пусть себе травится своим ядом сама. Она свалит а ты останешься, потерпи немного. Она и так негативна, еще вызывать негатив разговорами. Это ее проблемы и ее боль, не бери его себе.
Ответ дляValEntinka_hba
Пока я именно этой политикой и пользуюсь))) НО частенько возникают рабочие моменты. Сейчас я их решаю только в электронном виде, чтоб не говорить .
Ответ дляRADUGA
Потому что если она меня не введет в курс дела-будет мне туго( После декрета все забыла-сейчас участок узкий и простой.
Ответ дляRADUGA
Может ты и права и тянуть до немогу этот разговор. Фигня в том, что она меня унижает в глазах коллектива заглаза(
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Вон тебе Лида тоже самое сказала, что и я. Просто не общайся
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Откуда ты об этом знаешь? Что она унижает?
Ответ дляПростоБелка
Моя логика ..?
мдя уж Надежда ))

мдя уж Надежда )) ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ дляСонита
Отлично. На недельке займусь посылками.
А то Для мышкиного мышонка штанишки спортивные так и не отправила до сих пор
Мне не срочно, если что
Ответ дляRADUGA
Усё ’просто так’)
ValEntinka_hba• 12 марта 2016
Ответ длямышка3
О, привет)
Как чувствовала что обо мне пишешь)
Всем привет! Я вас всех люблю)
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ длясветуcька
Приветик, девулечки))) как вы туточки?
Привет, Светуля))
Ты появляешься когда все спят)))
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ дляСонита
Валь, ты ж стройняшка длинноногая, а лосины ты носишь ? Типа там с туникой или ещё как то )) ?
Если да, то шаговая длина 74 см будет на тебя норм ?
Это на Саньку))
Мне шаговую надо 82-83 - не меньше)
А что за лосины? А то я как раз ищу ей))
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ дляСонита
На мой рост на меня длинные. Я пыталась носить, но в конечном итоге забила на эту затею )) напоминаю шарпея
я тогда припакую к кедам, там разберётесь.
Спасибо