Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
светуcька• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
МОи девочки знакомые фотопроэкт делают .
Очень хорошая и красивая идея. На фото девочка моей знакомой, идеально подобран образ
http://www.serenko.com.ua/elves.html

Я бы Акима непротив в образе эльфа пофоткать.

Он бы был отличным эльфиком,давай))
Всем приветик
Сонита• 17 марта 2016
Ответ длясветуcька

Он бы был отличным эльфиком,давай))
Всем приветик
ну несмотря на то что девочки мои знакомые, бесплатно мне никто фотопроэкт не сделает )
А применить 3 тысячи мне есть куда. Так что я мысленно сфотографию его в этом образе )))
Хотя... может скооперируемся и сделаем на толпу .

Приветик! Наконец то ты зашла не ночью )))
Как делишки ?
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
ага....
я когда собиралась Денису мрт головы делать, то обзвонила все центры где делают мрт, самое дешёвое нашла за 750 грн.
Это было осенью
ты с врачом посоветуйся,нужно ли.сосуды можно глянуть и на более дешевом оборудовании,а МРТ серьезная процедура.У меня проблема со спиной,и я догадываюсь какая ,но на МРТ не иду,ну узнаю я диагноз,расстроюсь,но ничего не поменяю-поэтому и не иду
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa
Доплер думаю будет гривен 300-400. Если будем делать, то будем там же где я себе делала - в институте Нейрохирургии. Там хорошее оборудование.
А МРТ полюбому надо не менее1,5 тесла. И ещё помимо количства тесла, цена зависит от того закрытого или открытого типа.
Я себе делала МРТ головного мозга в институте нейрохирургии, было очень дорого по сравнению с другими, но это потому что там был высокий тесла из-за того что открытого типа. если делаешь открытого типа и низкий тесла, то результат плохой, многое может упустить...
Пока не внедрилась в эти подробности, то не знала.
К прмеру слабый аппарат может спутать опухоль и ангиому с кистой... Пишут киста. А на деле внутри ангиома.
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa
та посоветовалась...

А почему ты говоришь, что мрт серьёзная процедура ?
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляmiaska

я Лиде посылочку отправила. и сообщение то ей )

спасибо!
puma_sm• 17 марта 2016
Привет мои хорошие... и сладких снов вам..
Простите что не захожу я о всех помню. Сейчас очеееень сложный период в жизни.
Лечу Кирюху. Начала обследовать Ромку.. и много быт вопросов на мне стало.
Мама болень начала то ноги то руки. Бабушку нужно перевозить....
Вот так. Будет больше времени обязательно поотписываюсь.
Главное не болейте
Стойкая• 18 марта 2016
Ответ дляRADUGA
какая-то сволочь ушила все мои летние вещи.....

Сонита• 18 марта 2016
Ответ дляpuma_sm
Главное не болейте
Приветик. А что с детками, от чего лечишь и почему обследуешь ?
Как там Рианночка? Интересно какая она уже у вас красунечка выросла
Как учёба у Кирюхи ?

Держись !

matexa• 18 марта 2016
Ответ дляСонита
та посоветовалась...

ну не могу же сдать как никак
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляpuma_sm
Главное не болейте
не болейте все там.Держись Рита
miaska• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Как у тебя Рома?

У меня кого из знакомых не спрошу у кого мальчики в младшей школе-все уставшие и все дети ждут уже каникул)
Ромочка наплывами. с переменой настроения.
В школу идти не хочет, потом хочется остаться на продленку.
Ждет каникул
miaska• 18 марта 2016
Ответ дляСонита
В общем отчим так и есть 1000 грн (
Цены зависят от мощности аппарата, чем выше тесла тем дороже МРТ.
И всё отдельно оплачивается, блин. Голова отдельно, позвоночник отдельно, шейный отдел отдельно

надеюсь с понедельника займёмся этим вопросом . Сейчас пока нету возможности . Надо сразу и доплер сделать...
Завтра в школу не идет, до сих пор болит . Направо больно и назад больно
я тоже все собираюсь мрт сделать.
на скидочнике есть купоны на скидку.
за 1300 3 отдела с записью на диск, заключением врача и сничками.
1 отдел мин 350-400
Nadia-333• 18 марта 2016
Ответ дляmiaska
Ждет каникул

Ясно)
У меня с Андреем последнее время вообще аврал. По оценкам съехал, поведение хуже и хуже...
Каникулы очень нужны.
Nadia-333• 18 марта 2016
Ответ дляpuma_sm
Главное не болейте
Закрутилась. Маме не болеть) Деткам тем более!

Рит, все хочу спросить-ты же уже живешь в Дриицком районе? Гуляешь в парке партизанской славы?
Nadia-333• 18 марта 2016
Я снимаю свою шеллак, это круто. Так и никакого шеллака не захочется.
miaska• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Ясно)
Каникулы очень нужны.
Поведение хуже, кричит, агресивныйт, хочет поиграть с братиком и плачет
думаю обратится к психологу
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmiaska
думаю обратится к психологу

Психолога тоже толкового надо найти, а то ещё и навредить могут ((
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Для этого есть специальная жидкость. На ватный диск наносишь, диск на ноготь и обматываешь на 10 мин фольгой. Снимаешь гель вместе с диском или деревянной палочкой поддеваешь и снимаешь
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

очень согласна,знать бы где толковый,сама б своего сводила.
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляmiaska
думаю обратится к психологу
бедный,его понять можно и нужно.Ему как и тебе очень тяжело
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Ясно)
Каникулы очень нужны.
у нас каникулы 2 дня на след неделе,четверг и пятница и все
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa

Ну я только у себя тут знаю одного, кому вообще доверилась бы. А по большим городам страшно. Сейчас каждый второй психолог. Три модуля на выходных отучился, получил сертификат и все, вперед ’лечить’ людей.
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa

Из-за карантина или почему так мало?
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Из-за карантина или почему так мало?
да,хотя у нас был меньше карантин ,чем в других городах
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

вот и я о чем.А может мне психолог нужен,чтоб понять как детей воспитывать....Наверное я плохая мать
Стойкая• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa

ну ти і придумала.А яка, на твою думку, має бути хороша мама?
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa

Вот честно. Была бы рядом, стукнула! Что ты такое говоришь? ? Чем ты плохая?
Сонита• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну не могу же сдать как никак

так дело не в сложности процедуры )) Соберись и сделай! А то все мы вечно ждём, когда жареный петух в одно место клюнет (((((
я такая же...
matexa• 18 марта 2016
Ответ дляСонита

я такая же...
прочитала свое сообщение,хотела написать’не мочу же сдать’я себе не делаю,просто от знания результата-ничего не поменяю.