Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa
прочитала свое сообщение,хотела написать’не мочу же сдать’я себе не делаю,просто от знания результата-ничего не поменяю.
Зато будешь точно знать и сможешь беречься в силу возможности
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa
не бей меня.Поеду с малым к ЛОРу,у нас наверное очередной отит от соплей начался
Я в воспитательных целях )
Выздоравливайте уже скорее!
Ответ дляmatexa
А почему ты думаешь, что после знания результата ты ничего не поменяешь ? Ты ж МРТ не делал и результат не знаешь. Как можешь делать вывод ?
А МРТ чего именно тебе надо сделать?
Меня 15 лет лечили не от того чего надо было !!! Пока не сделала МРТ...... Лечили с большой уверенность, так как симптомы были налицо. А оказалось что те симптомы давало все не то, на что указывали сами же симптомы. Вот так вот...
А МРТ чего именно тебе надо сделать?
Ответ дляСонита
А МРТ чего именно тебе надо сделать?
МРТ позвоночника мне надо
Ответ дляmatexa
МРТ позвоночника мне надо
МРТ позвоночника и спинного мозга в Киеве абсолютно безопасный метод диагностики, поскольку в нем используется магнитное поле, а не рентгеновское излучение. Благодаря этому можно провести диагностику всех отделов позвоночника (шейный, грудной и пояснично-крестцовый) за один раз и, при необходимости, делать это хоть каждый день.
Это я к тому написала, что не пойму пчему ты говорила что это сложная процедура.
Для меня проблем сделать МРТ, это только финансовая сторона.
Ответ дляmatexa
я вернулась,как в 12 уехала,так только припхалась. Новости не положительные-2-х стор воспаление ушей,и если не сделаю полиомиелит не подпишут декрет
прибила бы нашу бирукратию
бедненький (
пусть выздоравливает!
А липовую нельзя ? Или справку пусть напишут, что он болеет и ему нельзя капать
пусть выздоравливает!
а мой муж с Денисом собирались сегодня пойти в дом учёных на лекцию
Лекцію присвячено стислій історії Міжнародного центру ядерних досліджень і їхній ролі в процесі пізнання світу. Ви почуєте про проблеми, що супроводжували запуск і роботу славетного Великого адронного колайдера, а також про плани подальших експериментів.
Доповідач:
Геннадій Михайлович Зинов´єв — український фізик-теоретик, доктор фізико-математичних наук, професор, член-кореспондент НАН України за спеціальністю «Релятивістська фізика зіткнень важких іонів», завідувач відділу фізики високих густин енергії Інституту теоретичної фізики імені М.М.Боголюбова НАНУ.
Но Денис перекошеный до сих пор, то естественно никуда не пошли ( Расстроились, особенно муж .
Доповідач:
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляmatexa
прибила бы нашу бирукратию
Капееец......
Валь, скорейшего выздоровления!
А на счет прививки возмущена!
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляСонита
Так и есть. МРТ сейчас считается самым безопасным методом диагностики, но цена.....
Ответ дляСонита
Доповідач:
ну мужа тебе есть чем порадовать)
наверное сейчас пошлостей надумают))))
Ответ дляСонита
ну несмотря на то что девочки мои знакомые, бесплатно мне никто фотопроэкт не сделает )
А применить 3 тысячи мне есть куда. Так что я мысленно сфотографию его в этом образе )))
Хотя... может скооперируемся и сделаем на толпу .
Приветик! Наконец то ты зашла не ночью )))
Как делишки ?
ага,а ответила опять ночью))) Дела,дела,делишки... Воюю со Славкой,дерется в саду,говорит,что его обижают,а он сдачу дает.Но так как мама рядом,то ей естественно капают на мозг.Знаю,что надо забить и не обращать внимание,работаю над собой))
Ответ дляmatexa
прибила бы нашу бирукратию
да... это капец конечно....пусть выздоравливает! Я как и Надя, тоже приболела. Вчера была полностью здорова, с утра проснулась - сопли горло...Ну то не страшно, вычухаюсь.
Ответ дляRADUGA
Что там у Дени? шея еще болит?
Спасибо, сегодня уже намного лучше.
Ничем не мажу, ничего не принимает, потихоньку проходит само собой.
У нас же ещё не всё так просто....
Возможно этот прецедент связан с его лечением гомеопатией. Я вчера вечером села и открыла описание препарата который он принимал, то такие симптомы как у него с шеей указаны в описании препарата .
Врач мне сказала - наблюдать .
так как это может быть показатель той проблемы которую мы лечим и вот наконец то стало все проясняться и вылезла наружу истинная проблема его головных болей.. По принципу гомеопатии, у него вс идёт по плану. Я на удивление в этот раз не паникую )))
Психоэмоциональное состояние у него отличное, настроение хорошее, энергия в достаточном количестве, все функции организма работают хорошо.
Но МРТ будем полюбасику делать. Хотя врач сказала что в принципе нету надобности.
С понедельника буду звонить в поликлинику и запишу ещё его к ортопеду , или хирургу...
Там уже узнаю к кому именно. Пусть позвоночник посмотрят. Или что они там должны смотреть..
Одно плечо ниже, другое выше. Сейчас пока ещё шея болит, то он вообще на одну сторону перекошенный со спины...
Может у него сколиоз ли хз что. Много историй слышала, когда дети растут то у них начинаются искривления.
Знакомая месяц назад рассказывала, что случайно заметила у 14-три летней дочери, что с одной стороны пропала талия. Пошли к врачу, а у неё необратимые искривления. Перевели на домашнюю форму обучения и непрекращающееся лечение, массажи и тд.
У нас вот тоже чтото странное... Но возможно это пока сейчас его скрутило, а может и нет.
В общем с понедельника будем прояснять
ValEntinka_hba• 19 марта 2016
Ответ дляСонита
В общем с понедельника будем прояснять
Ортопед позвоночником занимается.
Если одно плечо ниже другого - похоже на сколиоз, но это еще исправимо если только плечи. ЛФК и постоянный контроль осанки. Корсет не рекомендуют т.к. тогда свои мышцы начинают лениться.
Я ходила по дому с гимнастической палкой под мышками. Продевала ее под руками и за спиной. И так хотя бы полчаса в день.
А пропала талия - это уже скорее всего 3 стадия S-образного искривления. Это уже все, не лечится. Можно только поддерживать чтобы не было ухудшения. Но и то они не избежны. Дальше результат этого искривления - Протрузия и грыжи.
Именно поэтому так и заставляют следить за осанкой
Ответ дляСонита
Приветик. А что с детками, от чего лечишь и почему обследуешь ?
Как там Рианночка? Интересно какая она уже у вас красунечка выросла
Как учёба у Кирюхи ?
Держись !
Как учёба у Кирюхи ?
Держись !
Ааа телефон глючит еле пишу сообщение.
У Кирюхи начался страшный энурез. Лечу всем комплекс медикаментовв плюс энурезный будильник. Три раза за ночь....
Ромку обследую по поводу роста. Может, я псих, но в 3.7 быть 91 см это очень мало. Сделала рентген кистей. Сдала гормоны. Жлем результатов.
Следующим этапом будет сдача анализов на скрытую целиакию. Он бедный уже шугается врачей.
Записала его в лого сад. Перед этим подрезали уздечкк. Прошли врачей. Коммисию.....
Хочу еще его к мануальщику свозить. Потому что может быть зажат нерв из за этого проблемы с ростом.
Проблемы начались после введения прикорма. Так что я боюсь что это кишечник((((
Малая нормально. Правда зубы лезут потому сопли не проходят вообще
Ответ дляmatexa
вот и я о чем.А может мне психолог нужен,чтоб понять как детей воспитывать....Наверное я плохая мать
Как раз те кто так думают хорошие))) доказано.
Вчера телек шел. У бабы 11 детей. Мне троих тяжело поднимать.
Кириллу нужны пластинки ортодонт. Одна 1500 тыс.
Ромку обследую даже считать не буду. Еще почти ничего не сдала уже минус 500 грн. И т.д.
Или дети болеющие или я такая. Ну не могу я махнуть рукой сказать ай... пройдет
Ответ дляmatexa
липовую не могу найти,а справку ,что нельзя никто писать не хочет,сегодня сказала заведующая что даже при темпер 37 можно капать
Афигеть... пусть себе капнут уже че нибуть. Позвони на них в министерство. Не имеют права такие условия ставить. Тем более с апреля вакцина щапрещена