Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
смотри ещё вот такие есть
кожаные
на фото из-за вспышки получились серые, но они чёрные )
целые, только под передком на подошве содралось, но шов не нарушен, подошва пришита )
Стелька с загибом 26,5 см
кожаные
Стелька с загибом 26,5 см
Прикольные ) А без загиба сколько? Если меньше 26, то не влезу (
Ответ дляValEntinka_hba
Ну понятно, хочется - хуже чем болит)
А меня друг тренер, так вот он категорически против ранних силовых нагрузок . Турник, брусья, плаванье. Ни в коем случае не тягание железа . Гантели умеренно, до 10 кг максисум.
Пока открыты росточковые зоны он даже не берется за тренировку таких ребят.
Вы правильно решили сходить к тренеру, если он не жаждет денег, то точно отговорит или предложит облегченный вариант тренировок
с плаваньем завязали ( ох и проблем у нас приобрелось, целый год расхлёбывали.
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Ага, точно, помню.
Но я брезгливо к бассейнам отношусь ((
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
не, не меньше. Где-то 26.
Тогда и их положи, пожалуйста )
Александре останутся если что)
А то уже лапка 24,5))
На природу 8 марта в моих сапогах ездила)))
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Круто ) Тоже барышня растёт )
Красиво у вас там..
Растет очень сильно. За год вытянулась и похудела )
Это мы были возле дамбы. Там нереальная красота)))
Ответ дляValEntinka_hba
отлично, мне чем больше можно впихнуть в одну посылку, тем лучше ))
Бриджи не ?
Очень красивые виды...я обожаю такое ) Для меня вот прогулки в такие места, куда круче всяких развлекательных центров
Наш неспешно растёт. За последние пол-года хоть голова выросла, в длину лицо стало более вытянутое и черепная коробка удлинилась. Шутили с ним по этому поводу ))) что мозг не поспевает расти за черепушкой, не болтается ли там из стороны в сторону.
Бриджи не ?
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Бриджи не ?
Не, бриджи есть подобные, спасибо ))
Ой, для меня тоже отдых на природе намного круче, чем какие-то злачные места )))
Мы с таким удовольствием тогда весь день пробыли на природе)))
Добрые вы))) все там успевает расти)))
Ответ дляValEntinka_hba
Не, бриджи есть подобные, спасибо ))
Добрые вы))) все там успевает расти)))
Иногда, судя по поведению не скажешь
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Иногда, судя по поведению не скажешь
Ну это можно о каждом сказать ))) они ж дети еще )))
Ответ дляkalfohka
Ага, я тоже нервная, за двоих малых заплатила в садике 1200 грн. за питание за месяц
До сих пор глаз дергается
я в этом месяце 150 отдала
нам горсовет питание улучшил - теперь и фрукты - яблоки, бананы, лимон к чаю, и сыр и творог и мяса больше стало. Поборы полностью запретили у нас и в школах садах, теперь только мэр гребет - завозят в сад централизовано с его компании моющие средства. Самые дешевые. на месяц на групу дали 1 кусок туалетного и 1 хоз. мыла, пол банки моющего для посуды, 2 уп туалетной бумаги и одно моющее для унитаза. Спасибо и на том. Хотя по сан норме положено 1 кусок мыла на ребенка свое что б было
ааа и мочалку, мочалку забыла!!!
Ответ дляRADUGA
я в этом месяце 150 отдала
ааа и мочалку, мочалку забыла!!!
у нас 180 в месяц,за полный,мы так ходим что я заплатила аж 10-го,за питание,и 60 поборы
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa
хороша природа и доця тоже
Это она в машине малость укачалась, а так весело было, когда подышала воздухом )
Девочки, сколько шакалов вокруг этого осбб крутится везде, это жесть. Я имею ввиду предпринимателей и управляющие компании. каждый хочет всунуться любым путем к корыту, сулит золотые горы. Сейчас резко начали образовываться кружки по обучению управлению жилыми домами, курсы платные, компании по обслуживани. домов в плане бухгалтерии и хозяйственном, сколько аферистов, и все лезут- лезут. Позасирали людям головы, у нас дерутся уже за свои предпочтения, как ото выборы - за януковща и ющенка......капец...
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
я в этом месяце 150 отдала
ааа и мочалку, мочалку забыла!!!
Воооот! И у нас запретили поборы везде. Берут то все равно. Но у Саши в школе очень лояльно только на класс и школу сдаем раз в полгода. А питания у них уже ж нет.
Ответ дляRADUGA
где деньги,там и говно из людей вылазит.У сверови ОСББ так ихная дом управша отрезала от дома кабельное,бо ей откаты не носят
Ответ дляValEntinka_hba
так отож, в три шея таких надо гнать и нормальных выбирать....мне вчера вопрос задали - кто за мной стоит?? ну не может умный нормальный, разбирающийся человек добровольно лезть в это гавно.
Говорю - никто, сама дура такая....
все еще сомневаюсь в том, что мне это нужно, но ведет меня туда что-то, что-ли....
Говорю - никто, сама дура такая....
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
под страхом доносов все работает....блин
У нас где как, но в основной массе, как сдавали, Так и сдают
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
я только что ’качка’ привезла на машине со школы.
На физ-ре шею заклинило, вправо не поворачивается.
Шо оно такое ...
Врачу написала, пока наблюдаем...
до сегодняшнего дня как заклинило, два дня болела голова..
Шо оно такое ...
Врачу написала, пока наблюдаем... до сегодняшнего дня как заклинило, два дня болела голова..
шейный остеохондроз?