Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
смотри ещё вот такие есть
кожаные
на фото из-за вспышки получились серые, но они чёрные )
целые, только под передком на подошве содралось, но шов не нарушен, подошва пришита )
Стелька с загибом 26,5 см

Прикольные ) А без загиба сколько? Если меньше 26, то не влезу (
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Ну понятно, хочется - хуже чем болит)
А меня друг тренер, так вот он категорически против ранних силовых нагрузок . Турник, брусья, плаванье. Ни в коем случае не тягание железа . Гантели умеренно, до 10 кг максисум.
Пока открыты росточковые зоны он даже не берется за тренировку таких ребят.
Вы правильно решили сходить к тренеру, если он не жаждет денег, то точно отговорит или предложит облегченный вариант тренировок
с плаваньем завязали ( ох и проблем у нас приобрелось, целый год расхлёбывали.
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

не, не меньше. Где-то 26.
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

Ага, точно, помню.
Но я брезгливо к бассейнам отношусь ((
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
не, не меньше. Где-то 26.

Тогда и их положи, пожалуйста )
Александре останутся если что)
А то уже лапка 24,5))
На природу 8 марта в моих сапогах ездила)))
Сонита• 17 марта 2016
ещё вот такая штука.
майка без бретелей. Можно даже умудриться и носить как юбку )))) а может это и есть юбка ?
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Тогда и их положи, пожалуйста )
Александре останутся если что)
А то уже лапка 24,5))

Круто ) Тоже барышня растёт )
Красиво у вас там..
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

Круто ) Тоже барышня растёт )
Красиво у вас там..

Растет очень сильно. За год вытянулась и похудела )
Это мы были возле дамбы. Там нереальная красота)))
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

отлично, мне чем больше можно впихнуть в одну посылку, тем лучше ))
Бриджи не ?

Очень красивые виды...я обожаю такое ) Для меня вот прогулки в такие места, куда круче всяких развлекательных центров

Наш неспешно растёт. За последние пол-года хоть голова выросла, в длину лицо стало более вытянутое и черепная коробка удлинилась. Шутили с ним по этому поводу ))) что мозг не поспевает расти за черепушкой, не болтается ли там из стороны в сторону.
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Бриджи не ?

Не, бриджи есть подобные, спасибо ))
Ой, для меня тоже отдых на природе намного круче, чем какие-то злачные места )))
Мы с таким удовольствием тогда весь день пробыли на природе)))

Добрые вы))) все там успевает расти)))
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Не, бриджи есть подобные, спасибо ))

Добрые вы))) все там успевает расти)))

Иногда, судя по поведению не скажешь
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

Иногда, судя по поведению не скажешь

Ну это можно о каждом сказать ))) они ж дети еще )))
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

а чего ты так ? Не вижу никаких негараздов в их семье . Замечательный муж, прекрасные детки. Все живы-здоровы, не бедствуют и не голодают. В чём проблемы с жильём ?
Давай Валюша, в частный сектор. ото свобода!!
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

хороша природа и доця тоже
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляkalfohka

Ага, я тоже нервная, за двоих малых заплатила в садике 1200 грн. за питание за месяц До сих пор глаз дергается

я в этом месяце 150 отдала нам горсовет питание улучшил - теперь и фрукты - яблоки, бананы, лимон к чаю, и сыр и творог и мяса больше стало. Поборы полностью запретили у нас и в школах садах, теперь только мэр гребет - завозят в сад централизовано с его компании моющие средства. Самые дешевые. на месяц на групу дали 1 кусок туалетного и 1 хоз. мыла, пол банки моющего для посуды, 2 уп туалетной бумаги и одно моющее для унитаза. Спасибо и на том. Хотя по сан норме положено 1 кусок мыла на ребенка свое что б было ааа и мочалку, мочалку забыла!!!
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
в частный мне надо банк ограбить,или мужа поменять на более рукастого.Но мужа я люблю,и сидеть не хочу.Хочу просто другую квартиру,дои поновее,этаж пониже,и кухню побольше,и от свекрови подальше
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

и правда красиво... Санька на сером фоне грустно выглядит.
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa

не-не...от свекрови только за границу...
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

у нас 180 в месяц,за полный,мы так ходим что я заплатила аж 10-го,за питание,и 60 поборы
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

мой прикалывается,что в Канаду выедет.Да ладно,я ж шучу
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa
хороша природа и доця тоже

Это она в машине малость укачалась, а так весело было, когда подышала воздухом )
RADUGA• 17 марта 2016
Девочки, сколько шакалов вокруг этого осбб крутится везде, это жесть. Я имею ввиду предпринимателей и управляющие компании. каждый хочет всунуться любым путем к корыту, сулит золотые горы. Сейчас резко начали образовываться кружки по обучению управлению жилыми домами, курсы платные, компании по обслуживани. домов в плане бухгалтерии и хозяйственном, сколько аферистов, и все лезут- лезут. Позасирали людям головы, у нас дерутся уже за свои предпочтения, как ото выборы - за януковща и ющенка......капец...
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

Воооот! И у нас запретили поборы везде. Берут то все равно. Но у Саши в школе очень лояльно только на класс и школу сдаем раз в полгода. А питания у них уже ж нет.
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
где деньги,там и говно из людей вылазит.У сверови ОСББ так ихная дом управша отрезала от дома кабельное,бо ей откаты не носят
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
так отож, в три шея таких надо гнать и нормальных выбирать....мне вчера вопрос задали - кто за мной стоит?? ну не может умный нормальный, разбирающийся человек добровольно лезть в это гавно.
Говорю - никто, сама дура такая....
все еще сомневаюсь в том, что мне это нужно, но ведет меня туда что-то, что-ли....
RADUGA• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

под страхом доносов все работает....блин
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

У нас где как, но в основной массе, как сдавали, Так и сдают
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
с Валиным характером трудоголика и хозяюшки, в частном секторе она забудет что такое болталка )
Сонита• 17 марта 2016
я только что ’качка’ привезла на машине со школы.
На физ-ре шею заклинило, вправо не поворачивается.
Шо оно такое ... Врачу написала, пока наблюдаем...
до сегодняшнего дня как заклинило, два дня болела голова..
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
шейный остеохондроз?