Kidstaff• 22 февраля 2016

просто болталка. продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979

по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
шейный остеохондроз?

не знаю
Описала всё врачу, жду ответ чтоб под сказала что делать или к кому обращаться. Пока попускает его, поэтому не паникую.
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

не знаю

Вам могут МРТ назначить. До этого никогда не делали?
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

ты знаешь, очень похоже по описанию на шейный остеохондроз. Никогда не читала о таком, хорошо что ты написала..
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
я только что ’качка’ привезла на машине со школы.
На физ-ре шею заклинило, вправо не поворачивается.
Шо оно такое ... Врачу написала, пока наблюдаем...
до сегодняшнего дня как заклинило, два дня болела голова..
мануального терапевта ему бы,я сейчас езжу,хорошо ставит позвонки на место,хоть и ехать 70 км,но оно того стоит,в субботу поеду.Натри ему ему мазью типа диклофенака,миновазина,ну что дома есть
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

У нас где как, но в основной массе, как сдавали, Так и сдают
у нас тоже,как гребли,так и гребут,везде медицина,то вообще торба
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

Та я сама этим маюсь.
А 15 лет пояснично-крестцовый выставили, а прошлом году шейно-грудной. Так что я знаю что это такое ((
Но МРТ могут назначить, дабы исключить что-то более серьезное. И если действительно остеохондроз, то как Валя говорит, к мануальщику или массажисту хорошему его бы поводить
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa

На счет медицины я просто промолчу
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Та я сама этим маюсь.
МРТ не делали. Надо будет по-любому сделать.
А это надо головы или шейных позвонков ?
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита

Как назначат . Могут всего позвоночника, головы и заодно сосуды посмотрят.
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

ааа, понятно.
пойду пока погуглю цены ) Сяду сразу на стульчик, чтоб не упасть ))

Спасибо девочки за советы
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
ааа, понятно.

Спасибо девочки за советы

Ой, цены......

У нас больше 1000 грн.
Напишешь потом что нагуглишь
RADUGA• 17 марта 2016
какая-то сволочь ушила все мои летние вещи.....
miaska• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
Валюш, не дошшли у нас руки до заклейки ((( муж собирается эпокситной смолой всё переклеить, но для кед мне кажется это не наилучший вариант...
отправлю тебе так.

Люда, кроссы я не стирала . Боюсь в машинку их бросать ( может ты рискнёшь ?)))

В общем девочки, пакую посылки.
смотрите что ещё есть, кому надо, говорите - я до пакую.

Вот такие бриджи , адидас. Размер 36
Замеры:
ПО талии 37 см
ПО бёдер 48 см
Шаговая длина 43 см ( с учётом манжета)
я справлюсь
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA
ой ты приколистка.А мне надо освободить один отсек в шкафу,придется вещи куда то деть, а куда..... отдам видать часть в село,там вещи тоже ушитые на меня и укороченные по всей видимости
miaska• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

там некоторые другие идут
Nadia-333• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Ой, цены......

У нас больше 1000 грн.
Напишешь потом что нагуглишь

Вроди сотрудник за 600 ходил на мрт головы.
Nadia-333• 17 марта 2016
Ответ дляRADUGA

)))) А у меня какая то сволочь все затягала) Вроде было ничего в моих воспоминаниях-смотрю-все такое серое
Nadia-333• 17 марта 2016
А у нас жек очень неприятный, туда заходить страшно. Что не спроси начальницу-сразу в ор. А я заселилась Ане год был. Захожу с ней на руках и начинает начальница мне в ответ на простой вопрос ОРАТЬ. Я вообще не поняла что происходит. В общем после замечания она сказала, что у нее просто голос такой...В общем долго писать, но на меня она больше не кричит. Но женщина странная. Все ее ругали, все недовольны. А как один активный житель начал собирать подписи на ОСББ, то все сразу языки проглотили и молчат. ....А у нас ЖЕК на 1 дом, температура воды горячей на выходные всегда холоднее чем в будни. Вчера вызывала сотрудницу с Еврореконструкции(наша гор.вода)-намеряла 38 градусов. Не повезло мне, обычно не выше 34. И за что тут платить?! У меня в месяц 1 куб холодной ушло, потому что горячую разбавлять холодной нет смысла.....А так о чем я-многие говорят, что зав.жека что то с водой махлюет, так как по всему району все ок, а у нас такая фигня. Но тут не разберешься.

А еще выяснилось, что некупленные квартиры и другие помещения оплачивали отопление за счет жильцов, тоже ЖЕК прикрывал. Дело в прокуратуре, но кажется мне, что вряд ли наш застройщик не откупиться.
Nadia-333• 17 марта 2016
Ответ дляmiaska

там некоторые другие идут

Не поняла
miaska• 17 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Не поняла

я Лиде посылочку отправила. и сообщение то ей )
Nadia-333• 17 марта 2016
Ответ дляmiaska

Теперь понятно)
Nadia-333• 17 марта 2016
Ответ дляmiaska

Как у тебя Рома?

У меня кого из знакомых не спрошу у кого мальчики в младшей школе-все уставшие и все дети ждут уже каникул)
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Ой, цены......

У нас больше 1000 грн.
Напишешь потом что нагуглишь
В общем отчим так и есть 1000 грн (
Цены зависят от мощности аппарата, чем выше тесла тем дороже МРТ.
И всё отдельно оплачивается, блин. Голова отдельно, позвоночник отдельно, шейный отдел отдельно

надеюсь с понедельника займёмся этим вопросом . Сейчас пока нету возможности . Надо сразу и доплер сделать...
Завтра в школу не идет, до сих пор болит . Направо больно и назад больно
Сонита• 17 марта 2016
* отчим ? Даже не знаю что думал т9 в этот момент )
matexa• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
ну главное все поняли
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляСонита
В общем отчим так и есть 1000 грн (

Значит цены везде приблизительно одинаковые.
Не надо в школу, ему сейчас надо меньше головой шевелить
ValEntinka_hba• 17 марта 2016
Ответ дляПростоБелка

Дешево
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Дешево
ага....
я когда собиралась Денису мрт головы делать, то обзвонила все центры где делают мрт, самое дешёвое нашла за 750 грн.
Это было осенью
Сонита• 17 марта 2016
Ответ дляmatexa
ну главное все поняли

о, я вспомнила какое слово там писала )))
’почти’
Сонита• 17 марта 2016
МОи девочки знакомые фотопроэкт делают .
Очень хорошая и красивая идея. На фото девочка моей знакомой, идеально подобран образ
http://www.serenko.com.ua/elves.html

Я бы Акима непротив в образе эльфа пофоткать.