22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
Амбарелла 25 февраля 2016
Сапожки,верх потрескан, состояние во двор 20,5 стелечка,носили до 20см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17443531.html
Anna2013@ 25 февраля 2016
рубашки забрали!
Legana 25 февраля 2016
Удалено администрацией...
Наталія2000 25 февраля 2016
Удалено администрацией...
Наталія2000 25 февраля 2016
Ответ дляLegana
Удалено администрацией...
Звісно, що можна. Прошу в пп.
Лиленок 26 февраля 2016
Для меня нет ни одного ответа((((
МышкаМаша 26 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Для меня нет ни одного ответа((((

племянница моя родилась 29 февраля, но ей только 8 будет) надо бы еще лет 10 подождать)
Сонита 26 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Для меня нет ни одного ответа((((

У моего брата жена родилась 29 февраля )))
А почему для вас нету ответа , там на первой страничке вроде кто-то просил
Сонита 26 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Для меня нет ни одного ответа((((
А нет, извините, что-то я не то увидела..ошиблась . Нету ответа
Лиленок 26 февраля 2016
Ответ дляМЧСница

племянница моя родилась 29 февраля, но ей только 8 будет) надо бы еще лет 10 подождать)
13 лет)))
МышкаМаша 26 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
13 лет)))

аа, точно) с 21)
Алина1403 27 февраля 2016
Ответ дляНаталія2000
можно нам?
Алина1403 27 февраля 2016
Удалено администрацией...
Лиленок 27 февраля 2016
Ответ дляАлина1403
Удалено администрацией...
Это уже обмен, а не подарок.
Yuk@ 27 февраля 2016
Ответ дляЛиленок
Для меня нет ни одного ответа((((

неужели из Советчиц никто не родился 29 февраля?
natali.dol 27 февраля 2016
Подарю кожанные шлепки. В хорошем состоянии, только кусочек стельки на пятке на одном босоножке нужно подклеить. Нам тоже дарили,брала для дочери кумы, но оказалось, что у нее ножка шире, не подошли по ширинку, где пальчики. Размер 38. Не для полной ноги. Единственное, что смогу отправить только новой почтой.
natali.dol 27 февраля 2016
В жизни они ярче, чем на фото. И лучше!
Olya Rybka 27 февраля 2016
Кому нужна одежда для девочки от рождения до года? Отдам что осталось, всего понемногу на каждый размер, что не сильно сносилось или застиралось. На 74-80 есть только летняя одежда. На меньшие размеры есть бодики, ползунки. Есть много тонких шапочек. Состояние на 3-4, есть пятнышки, дырочки. Кому интересно, пишите, сделаю фото.
ЕвгенияПавлюк 27 февраля 2016
Ответ дляYuk@

неужели из Советчиц никто не родился 29 февраля?

если не найдёте такого, то мы примем с радостью просто так)) сама не смогла закрывать ничего, сил не было с 2 детками...
Наталія2000 27 февраля 2016
Удалено администрацией...
МышкаМаша 27 февраля 2016
Девочки, есть много женских вещей 42-44 размера, Хмельницкий. Может, кому нужны или кто знает благотворительные организации, куда можно отдать.
Тасюля 27 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Девочки, есть много женских вещей 42-44 размера, Хмельницкий. Может, кому нужны или кто знает благотворительные организации, куда можно отдать.
можно?
мамаЯрослава 27 февраля 2016
Ответ дляМЧСница
Девочки, есть много женских вещей 42-44 размера, Хмельницкий. Может, кому нужны или кто знает благотворительные организации, куда можно отдать.

Я знаю, но это не благотворительная организация, а кризисный центр оказания помощи мамам и их деткам находится в моём городе. Я им отношу наши детские и взрослые вещи.
ksusha ksusha 27 февраля 2016
Подпишусь)))
Реверанс 27 февраля 2016
Ответ дляnatali.dol
Подарю кожанные шлепки. В хорошем состоянии, только кусочек стельки на пятке на одном босоножке нужно подклеить. Нам тоже дарили,брала для дочери кумы, но оказалось, что у нее ножка шире, не подошли по ширинку, где пальчики. Размер 38. Не для полной ноги. Единственное, что смогу отправить только новой почтой.

можно мне?
natali.dol 27 февраля 2016
Ответ дляЛика-прилипка

можно мне?
Да, конечно. В понедельник отправлю.
comparsa 28 февраля 2016
Ответ дляСонита

у меня де-жа-вю ))
Раньше я много дарила,но поостыла после того, как сумма НЕ оплативших перевалила за 100 грн, а потом дошла до 200 грн.
Я никогда не озвучивала ники неоплативших, но и входить в положение каждого у меня тоже пропало желание... На то время, 200 грн была не маленькая сумма .
Нооо...вот снова повторяется та же ситуация.Снова мне не оплатили. И как бы мелочной не хочется показаться, но с другой стороны в итоге из таких не оплативших и набегает кругленькая сумма, которая абсолютно не будет лишней для моих детей.

В общем, типа наболело у меня . Неприятный осадочек так сказать.
Я поняла, виновата сама, претензий ни к кому не имею, потому что надо брать наперёд за пересылку.

И ещё один момент.
В правилах написано : Бронировать в ТЕМЕ.
Очень многие девочки идут сразу в личку . Когда я спросила, почему вы в теме не бронируете, на что мне ответили, что там такие наглые, что за ними не успеешь ничего взять,поэтому чтоб наверняка успеть,всегда пишу в личку.
Мне это было неприятно читать.

Мне все оплачивали, но я тоже беру предоплату. Я не жадная, но мне ходить с ребенком в коляске на почту, стоять в очереди, еще и самой платить за пересылку неприятно. Однажды отправила без предоплаты, и девочка надолго пропала, но потом все равно скинула, я ей даже не напоминала. И вот ещё от одной жду, не напоминаю)
На счёт бронирования в теме - тоже очень чётко придерживаюсь этого правила. Хотя одна девочка дважды на разные подарки писала в личку, я отказывала, потому что уже забронировали в теме..,
comparsa 28 февраля 2016
Подарю цветные карандаши, 6 шт.
Плетеная корзиночка, совсем небольшая.
viktoryia 28 февраля 2016
Ответ дляcomparsa
Подарю цветные карандаши, 6 шт.
Плетеная корзиночка, совсем небольшая.

можно мне?