Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Выложила фото в галерею
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4482... кому-то что-то пригодится.
мамаЯрослава• 13 августа 2016
Ответ дляcezyk
Выложила фото в галерею
Написала в личные сообщения
Ответ дляcezyk
Выложила фото в галерею
Здравствуйте! А можно мне кеды и босоноги на 38 размер, малиновую сумку и авоську с котиками, и косметику?
ЕвгенияПавлюк• 13 августа 2016
Ответ дляcezyk
Сори, осталось только мужское.
а кеды мужские есть ещё?
ЕвгенияПавлюк• 13 августа 2016
Ответ дляcezyk
да, мокасинки, длина стельки 26,5 см. на низкий подъём.
если рубашка и свитерок пойдут на учёбу, то можно и их? трусиков детский не уже, да?
ЕвгенияПавлюк• 13 августа 2016
Ответ дляcezyk
белаю рубашка - женская (забрали).
Остались только мокасинки и свитерок мужские.
ок, тогда можно их? пишу лс
Таня Гудзь• 13 августа 2016
Подарю для деток https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-19633672.... Пишите в личку.
ЕвгенияПавлюк• 14 августа 2016
Ответ дляMalukidze
Сумка через плечо с героями Саус Парка.ткань типа плотного атласа, состояние отличное, без нюансов.черная, на фото какой-то оттенок появляется.
мужу когда-то давно дарила))но уже не положено с такой ходить))лежит без дела
а почему не положено, если не секрет (можно в личку)
Zhanna1982• 14 августа 2016
Ответ дляНата Лия
девочки, может у кого завалялся раритет в виде старой мясорубки, нужна такая деталь, как на фото (обведена красным)
потерялась, а теперь она протекает
барахолки обошла, нигде нет
потерялась, а теперь она протекает
барахолки обошла, нигде нет
Мясорубка есть. Вот только по фото не могу понять, что за деталь. Где ее в мясорубке искать?