Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 16 сентября 2016
Ответ дляeva.store
Леггинсы с пяткой акрил на рост до 164, размер с. Лосины колготочного типа с кружевом внизу, есть узор. На размер с.
Можно брлнь на легенсы и лосины. Уточняю рост.
natali.dol• 16 сентября 2016
Ответ дляAnna2013@
Отдам черные лосины, сзади с карманами, спереди обманки, с начесом ...на Об 90-95, От 70-75
Добрый день. Можно ваши лосины?
камилла2003• 17 сентября 2016
Девочки, для соседского мальчика прошу одежку для дома,рост 96 худенький.подойдёт в любом состоянии,так же нужны соски для буылочки Авени натурал,пишите в ЛС.
just happiness• 17 сентября 2016
приму в дар / куплю не дорого речі на хлопчика 3-4 рочки (для садіка),і взуття 27-28розміру

Отдам женские ремни/пояса:
Фото 1-2. Ремень из эко-кожи, белый цвет, металлическая пряжка в виде наручников. Ремень носился пару сезонов, состояние хорошее, кожа не затерта. Есть дефект - отсутствие болтика (см.фото 2), в любой мастерской болтик заменят. Размер 85-90.
Фото 3. Пояс-резинка, довольно широкий. Материал - комбинированная ´стеганая´ эко-кожа и тканевая резинка. Пояс хорошо тянется, шикарно смотрится с платьями. Пояс в хорошем состоянии, из дефектов - немного стерта краска на ´гвоздике´ пряжки и чуть поддернута кожа на пряжке (в носке не видно, но при желании можно подклеить).
Фото 4. Пояс-резинка с лаковыми вставками ´под рептилию´. Носился два сезона, хорошее состояние.
Отправка только Новой почтой за Ваш счет.
Lady_ChokoOlate11111111• 17 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Пакет колготки 1-2 клас, состояние разное.штук 10, разноцвет, много белых. Девочковые больше.
Две пары мужских брюк размер 33/32 черные, 34/32 светлокоричневые.
Пакет женских вещей С-М примерно, футболки, кофты, штаны, бриджи, состояние нормальное, для прогулок.
Можна колготки і чол. Брюкт