Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
eva.store• 16 сентября 2016
Вязаные шорты с вышивкой, размер с, хс, на объем 90
eva.store• 16 сентября 2016
Стуника шифон с подкладккой xl, можно на беременную. Майка с кружевной вставкой xl, можно на беременную
eva.store• 16 сентября 2016
Леггинсы с пяткой акрил на рост до 164, размер с. Лосины колготочного типа с кружевом внизу, есть узор. На размер с.
eva.store• 16 сентября 2016
Маечки. Черная хс, грудь 82, можно на ребенка), белая размер с, грудь до 90.
eva.store• 16 сентября 2016
Жилет полушерсть, на размер с. Водолазка полиэстр на размер хс или ребенка.
eva.store• 16 сентября 2016
Блуза хлопок с ажурной вставкой, рукав 3/4, размер с/хс. Свитер акрил размер 10 или с-м. Состояние блуза-свитер на 4. Девочки, пишите в личку!
eva.store• 16 сентября 2016
Свитер
Medola• 16 сентября 2016
Ответ дляeva.store
Добрый день!
А подскажите ширину по груди от проймы до проймы. Пока бронь на обе...
eva.store• 16 сентября 2016
Туника шифон 43 см, тянется еще, трикотажная 65, но там такой крой, что сзади на завязках регулируется, я носила на объем 90)
natali.dol• 16 сентября 2016
Ответ дляeva.store
Можно брлнь на легенсы и лосины. Уточняю рост.
natali.dol• 16 сентября 2016
Ответ дляAnna2013@
Отдам черные лосины, сзади с карманами, спереди обманки, с начесом ...на Об 90-95, От 70-75
Добрый день. Можно ваши лосины?
eva.store• 16 сентября 2016
Ответ дляnatali.dol
Добрый день. Можно ваши лосины?
Можно. Обе пары? Напишите в личку адрес. Укрпоту оплатите?
Агафья• 16 сентября 2016
Ответ дляnatali.dol
4002002115554 нашла чек
Anna2013@• 16 сентября 2016
Ответ дляnatali.dol
Добрый день. Можно ваши лосины?
да,пишите в личку
Medola• 16 сентября 2016
Ответ дляeva.store
Это замеры полуобъёма? Если да, то можно я возьму?))
eva.store• 16 сентября 2016
Ок. Напишите в личку.
eva.store• 16 сентября 2016
Девочки, все уже отдала!
камилла2003• 17 сентября 2016
Девочки, для соседского мальчика прошу одежку для дома,рост 96 худенький.подойдёт в любом состоянии,так же нужны соски для буылочки Авени натурал,пишите в ЛС.
khmeletskaya• 17 сентября 2016
Удалено администрацией...
ЕвгенияПавлюк• 17 сентября 2016
Ответ дляkhmeletskaya
Удалено администрацией...
можно попросить?
SVET1981• 17 сентября 2016
Пакет колготки 1-2 клас, состояние разное.штук 10, разноцвет, много белых. Девочковые больше.
Две пары мужских брюк размер 33/32 черные, 34/32 светлокоричневые.
Пакет женских вещей С-М примерно, футболки, кофты, штаны, бриджи, состояние нормальное, для прогулок.
just happiness• 17 сентября 2016
приму в дар / куплю не дорого речі на хлопчика 3-4 рочки (для садіка),і взуття 27-28розміру
Yuk@• 17 сентября 2016
Отдам женские ремни/пояса:
Фото 1-2. Ремень из эко-кожи, белый цвет, металлическая пряжка в виде наручников. Ремень носился пару сезонов, состояние хорошее, кожа не затерта. Есть дефект - отсутствие болтика (см.фото 2), в любой мастерской болтик заменят. Размер 85-90.
Фото 3. Пояс-резинка, довольно широкий. Материал - комбинированная ´стеганая´ эко-кожа и тканевая резинка. Пояс хорошо тянется, шикарно смотрится с платьями. Пояс в хорошем состоянии, из дефектов - немного стерта краска на ´гвоздике´ пряжки и чуть поддернута кожа на пряжке (в носке не видно, но при желании можно подклеить).
Фото 4. Пояс-резинка с лаковыми вставками ´под рептилию´. Носился два сезона, хорошее состояние.
Отправка только Новой почтой за Ваш счет.
Lady_ChokoOlate11111111• 17 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Можна колготки і чол. Брюкт
SVET1981• 17 сентября 2016
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Можна колготки і чол. Брюкт
Можна.
tinochka09• 18 сентября 2016
приму в дар кимоно для айкидо на рост 130
Felicity_• 18 сентября 2016
Трикотажный сарафан. 60 % шерсть, 30 % коттон, 10 % кашемир. К нему короткая кофточка с рукавами и высоким горлом. Р-р S-M.
В нерастянутом состоянии ПОГ 40
Felicity_• 18 сентября 2016
Новый пиджак. Был пошит и не носился. Р-р S
ПОГ 40, ПОТ 34
Felicity_• 18 сентября 2016
Фирменная кофточка р-р 36. ПОГ 45, длина 53. Внизу на резинке
Medola• 18 сентября 2016
Отдам бутсы 28 размер