Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Lady_ChokoOlate11111111• 27 сентября 2016
Ответ дляvikadnu
Добрый день всем! Хочу отдать комбинезоны, нам подарили сдесь огромное спасибо, дарю дальше: голубой демисезон рост 74см, красный можно конвертом от 68 до 76 примерно рост на овчине. Пишите сдесь бронь, отправка желательно новой почтой или укрпочтой за ваш счёт
Можна бронь на червоний. Можете заміряти довжину червоного від плеча до низу? Дякую
natali.dol• 27 сентября 2016
Ответ дляvikadnu
Добрый день. Можно следующие в осередь на красный. Спасибо.
Алина Волк• 27 сентября 2016
Ответ дляvikadnu
Здравствуйте, можно голубенький?
Lady_ChokoOlate11111111• 28 сентября 2016
Ответ дляvikadnu
62 см если правильно замеряла там плеча не видно)
Дякую нам маленький
Сайонара Афар• 28 сентября 2016
писать в лс.стелька 26.3.Кожаные мокасины топсайдеры туфли Daniel Hetcher.маде ин италия.покупались на широкую ногу
Сайонара Афар• 28 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19932756.html
отправка только нп или интайм
Сайонара Афар• 28 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17881510.html
отправка только нп или интайм.Просьба писать в ЛС
olga_helgas• 29 сентября 2016
Отдам пакет вещей, размер С. Пара джинс, и летнее.
и балетки черные, стелька 24,3 см.