Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 18 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
уточню ще на груди якого обєму підійде?
Плаття складається з двох тканин. Так ось верх по довжині 25 см, має в ширину 35 см. Добре тягнеться)))
Оксана нагорная• 18 марта 2016
Ответ дляМарьери
Есть туфли коричневые кожзам но 32р.
большие будут . Спасибо
Crazy_Squirrel• 18 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
На ог88-92 піде?
Наталія2000• 18 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
На ог88-92 піде?
Підійде, там тканина йде зібрана, в доньки поміряла, 87, є запасу))
Crazy_Squirrel• 18 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Ок я беру
Напишітб в лсск і куди за пересил бо я з моб тел і в лс не можу сама зайти воно мені на весь екран
Ответ дляValEntinka_hba
Юля, Наташа, так может озвучить Ники тех, кто не оплатил и не забрал, чтобы другие не попались.
Не настаиваю, но думаю, что так будет честно
С одной стороны было бы не плохо знать героев в лицо )), а с другой не стоит вспоминать и связываться, лучше брать предоплату за пересылку и все.
Ответ дляL.en4ik
А я поддерживаю,что страна должна знать своих героев!Было бы хорошо знать людей,кто позволяет себе не оплатить доставку даже получая вещь бесплатно!
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляL.en4ik
Я никогда не брала наперед т.к. не знала сколько затянет пересылка. А не хотелось, чтобы человек переплачивал.
Здесь давно ничего не отдавала, но если буду, то за пересылку возьму наперед теперь
Отдам одежду на мальчика - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4688165.html
Отдам фото № 1, 2, 3, 23 - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2912...
Ответ дляValEntinka_hba
Я беру 10 грн., если посылка очень большая 12 грн. иногда и сама попадаю в небольшой минус.
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляMyse4ka_d
У меня бывало до 20 грн. Когда отправляла объемные посылки
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляЭстафья
Бывает по разному.Я пишу сумму,как отправила посылку.Было что не оплатили,но писала в теме кто
Юль, мы с тобой на эту тему уже когда-то общались. Видишь, снова и снова возникает этот вопрос. Но в принципе, это личное дело каждого, озвучивать или не озвучивать. Я за то чтобы озвучить.
Наталія2000• 19 марта 2016
Віддам годинник дитячий, для дівчинки. Робочий, майже новенький, Ремінець ціленький та чистенький, із зображенням Даші з мультика, треба лише батарейка))
Aлёна Алексеевна• 19 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Добрий ранок! Можна годинник?
Ответ дляValEntinka_hba
Это не новый вопрос, это продолжение той истории о которой я писала в начале этой темы.
Я уже беру наперёд с незнакомых, со знакомыми оплата по факту.
Просто вчера пришёл возврат той посылки которую не оплатили, а я об этом здесь писала, вот и отписалась о концовке истории)
ЕвгенияПавлюк• 19 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
в очередь. а вдруг)))
ЕвгенияПавлюк• 19 марта 2016
Поделюсь. Есть крем для сухой кожи, повреждённой, с экземой Cetraben. Банка с дозатором, всё гигиенично. Могу откачать в небольшую баночку тем, кому действительно нужно.
ValEntinka_hba• 19 марта 2016
Ответ дляСонита
Да, я помню. Но героиню тогда так и не озвучили.
Расклешенные джинсы с розовым оттенком. Снизу штанины сбоку есть разрез, украшенный розовой бахромой, также бахромой украшен верх джинс и передние карманы-обманы.
Обхват по верху джинс 76 см, ОБ 90 см, длина по боковому шву 104 см, по внутреннему 79 см, обхват внизу штанины 51 см