Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Эстафья• 18 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Резинові, утеплені чобітки 23р.

Здравствуйте!Можно?
Наталія2000• 18 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
уточню ще на груди якого обєму підійде?
Плаття складається з двох тканин. Так ось верх по довжині 25 см, має в ширину 35 см. Добре тягнеться)))
Наталія2000• 18 марта 2016
Ответ дляЭстафья

Здравствуйте!Можно?
Звичайно. Прошу в пп.
Оксана нагорная• 18 марта 2016
Ответ дляМарьери

Есть туфли коричневые кожзам но 32р.
большие будут . Спасибо
Наталія2000• 18 марта 2016
Резинові чобітки- забирають))
Crazy_Squirrel• 18 марта 2016
Ответ дляНаталія2000

На ог88-92 піде?
Наталія2000• 18 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel

На ог88-92 піде?
Підійде, там тканина йде зібрана, в доньки поміряла, 87, є запасу))
Crazy_Squirrel• 18 марта 2016
Ответ дляНаталія2000

Ок я беру
Напишітб в лсск і куди за пересил бо я з моб тел і в лс не можу сама зайти воно мені на весь екран
L.en4ik• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba
Юля, Наташа, так может озвучить Ники тех, кто не оплатил и не забрал, чтобы другие не попались.
Не настаиваю, но думаю, что так будет честно

С одной стороны было бы не плохо знать героев в лицо )), а с другой не стоит вспоминать и связываться, лучше брать предоплату за пересылку и все.
Myse4ka_d• 18 марта 2016
Отдам - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17953476.html
Эстафья• 18 марта 2016
Ответ дляL.en4ik

А я поддерживаю,что страна должна знать своих героев!Было бы хорошо знать людей,кто позволяет себе не оплатить доставку даже получая вещь бесплатно!
Myse4ka_d• 18 марта 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17953584.html
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляL.en4ik

Я никогда не брала наперед т.к. не знала сколько затянет пересылка. А не хотелось, чтобы человек переплачивал.
Здесь давно ничего не отдавала, но если буду, то за пересылку возьму наперед теперь
Myse4ka_d• 18 марта 2016
Отдам одежду на мальчика - https://www.kidstaff.com.ua/tema-4688165.html

Отдам фото № 1, 2, 3, 23 - https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-2912...
Myse4ka_d• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Я беру 10 грн., если посылка очень большая 12 грн. иногда и сама попадаю в небольшой минус.
ЕвгенияПавлюк• 18 марта 2016
Приму в дар вешалки для одежді
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляMyse4ka_d

У меня бывало до 20 грн. Когда отправляла объемные посылки
Эстафья• 18 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Бывает по разному.Я пишу сумму,как отправила посылку.Было что не оплатили,но писала в теме кто
Эстафья• 18 марта 2016
Лично мне в этой теме девочки очень помогли и помогают!За что им огромное спасибо!И не оплатить доставку-это верх наглости,как по мне.Имхо
ValEntinka_hba• 18 марта 2016
Ответ дляЭстафья

Юль, мы с тобой на эту тему уже когда-то общались. Видишь, снова и снова возникает этот вопрос. Но в принципе, это личное дело каждого, озвучивать или не озвучивать. Я за то чтобы озвучить.
Наталія2000• 19 марта 2016
Віддам.https://www.kidstaff.com.ua/tema-10619860.html
Наталія2000• 19 марта 2016
Віддам годинник дитячий, для дівчинки. Робочий, майже новенький, Ремінець ціленький та чистенький, із зображенням Даші з мультика, треба лише батарейка))
Aлёна Алексеевна• 19 марта 2016
Ответ дляНаталія2000
Добрий ранок! Можна годинник?
Сонита• 19 марта 2016
Ответ дляValEntinka_hba

Это не новый вопрос, это продолжение той истории о которой я писала в начале этой темы.
Я уже беру наперёд с незнакомых, со знакомыми оплата по факту.
Просто вчера пришёл возврат той посылки которую не оплатили, а я об этом здесь писала, вот и отписалась о концовке истории)
ЕвгенияПавлюк• 19 марта 2016
Ответ дляНаталія2000

в очередь. а вдруг)))
ЕвгенияПавлюк• 19 марта 2016
Поделюсь. Есть крем для сухой кожи, повреждённой, с экземой Cetraben. Банка с дозатором, всё гигиенично. Могу откачать в небольшую баночку тем, кому действительно нужно.
ValEntinka_hba• 19 марта 2016
Ответ дляСонита

Да, я помню. Но героиню тогда так и не озвучили.
vastogan• 19 марта 2016
Расклешенные джинсы с розовым оттенком. Снизу штанины сбоку есть разрез, украшенный розовой бахромой, также бахромой украшен верх джинс и передние карманы-обманы.
Обхват по верху джинс 76 см, ОБ 90 см, длина по боковому шву 104 см, по внутреннему 79 см, обхват внизу штанины 51 см
vastogan• 19 марта 2016
джинсы детские, написано на 10 лет, 140, но я одну штанину подрезала и не подрубила. ПОт-34-45 см, низкая посадка, длина обрезаной штанины-80,5 надо подшить
innangel• 19 марта 2016
Есть одежда на новорожденную и до года, отдам свое. Единственное прощу помогите найти тех кому нужна помощь. Хочу сделать доброе дело, а не просто подарить. Одежда моих дочек. Могла бы и продать, но в пост хочу выполнить одну из заповедей