Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 17 марта 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
доброго ранку!
Я на черзі на плаття якщо не заберуть
І Вам доброго ранку)) Домовилися.
Olga Kalina• 17 марта 2016
Ответ дляludmila1313
Гель для волос,спрей-мусс и лак. Я в личку писала)
Ок, можно)
Olga Kalina• 17 марта 2016
Детские вещи, где-то на годик( кофта с капюшоном и носочки где-то на 6 мес.)
На голубой футболочке есть пятна,все остальное- в порядке.
Отдам вельветовые брючки на девочку 7-8 лет, 128 см - https://www.kidstaff.com.ua/tema-13449654.html
Princessochka• 17 марта 2016
Девочки, отдам платье на пузика, размер 50-52, очень тянется, подойдёт на любой беременный животик. цвет серый, на мой рост 178 длина чуть выше колена. Без ньюнсов, в отличном состоянии. Рукава длинные, с высоким горлышком, трикотаж тоненький, не жаркое совсем. Вверху красивый цветочек. Тут фото https://www.kidstaff.com.ua/tema-17936689.html
Ответ дляPrincessochka
А можно замерчики?
Princessochka• 17 марта 2016
Ответ дляMedola
А можно замерчики?
Да, конечно. По замерам даже больше будет..Оно очень сильно тянется
Длина до низа 94
от плеча до шва 37 см. поэтому лучше не на маленький рост
ПО талии 45/тянется до 62 (там где шов на фото)
ПО бёдра 49/ тянется до 62
Длина до низа 94
ПО бёдра 49/ тянется до 62
Ответ дляMyse4ka_d
Здравствуйте!Можно бронь?замеры
natali.dol• 17 марта 2016
Ответ дляOlga Kalina
В том посте,что и трусики) гляньте)
так там только купальник и трусики...
Olga Kalina• 17 марта 2016
Ответ дляnatali.dol
так там только купальник и трусики...
Пост 414, там не купальник, то бюстик на 1-1,5 размер груди, по объему 80 см
Ответ дляPrincessochka
Длина до низа 94
ПО бёдра 49/ тянется до 62
Длина до низа 94
ПО бёдра 49/ тянется до 62
Укрпочтой возможна пересылка? Тогда иду в личку)))
natali.dol• 17 марта 2016
Ответ дляOlga Kalina
Всё, увидела)))) то что Евгении Павлюк не подошло! Да, давайте!
Olga Kalina• 17 марта 2016
Ответ дляnatali.dol
прошу с адресом в личку)
ЕвгенияПавлюк• 17 марта 2016
Ответ дляMyse4ka_d
Отдам. Мокасины на девочку р. 30 - https://www.kidstaff.com.ua/tema-17940202.html
можно бронь для подруги?
ЕвгенияПавлюк• 17 марта 2016
Отдам ’Відповіді на питання білетів’ єкзамена по англ. яз. за 2006 год)) Может, кому темі писать детям сгодится
А также Історія України Опорні конспекти лекцій, Частина 1 - стародавня і середньовічна історія України. Распечатка. В. Собчук