Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Сайонара Афар• 18 января 2017
Крем для ЛИЦА Зимний уход защита кожи от непогоды
Защищает кожу лица от непогоды, особенно мороза и ветра. Помогает коже адаптироваться к суровым климатическим условиям. Обеспечивает защиту от солнечного излучения (SPF 12).
полный на 90 процентов.срок годности в норме.
Наталія2000• 18 января 2017
Доброго дня. Віддам для дівчинки заколочку та обручик, носочки, ремінці жіночі, а також сумку в ідеальному стані. Пакет м´яких іграшок в ідеальному стані, є сумочками, є музичні.
Наталія2000• 18 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
на 3 месяца
Можна попросити? І крем, якщо ще є. Дякую.
Сайонара Афар• 18 января 2017
Ответ дляНаталія2000
да.прошу в лс
Marina Fomenko• 18 января 2017
Добрый день!
Отдам обувь для мальчика (состояние на фото):
1. ’H&M’ размер 23, стелька 14, 5см;
2. Босоножки ’KicKers’ размер 24, стелька 15см
1. ’H&M’ размер 23, стелька 14, 5см;
Наталія2000• 18 января 2017
Ответ дляpiddubna
Доброго дня! Можно нам заколочку , обручик та носочки?
Можна.
Алина Волк• 18 января 2017
Ответ дляЖерица ночи
школьная форма на 6-7 лет.без блузы.
Можно подруге заберу? У нее доченька в первом классе)
Сайонара Афар• 18 января 2017
Ответ дляАлина Волк
извините но девушка в лс раньше написала
Santarossa• 19 января 2017
отдам платье OGGI, размер С. носила очень мало, спущено 1 плечо. тепленькое
платье из Америки, абсолютно новое. размер С.
отправляю только Новой Почтой. за второе платье оплата за пересылку на карту ПБ.