Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляМаковейка
Отдам новые силиконовые босоножки. В одни руки 1-2 пары. Оплата доставки за Ваш счет.
Брони пишите здесь (чтоб не нарушать правила) и сразу пишите мне в личку, а то я здесь не слежу, редко захожу, могу не увидеть.
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
33 размер - 19,5 см (розовые, голубые, зеленые)
34 размер - 20 см (розовые, фиолетовые, зеленые)
35 размер - 20,5 см (розовые, голубые, фиолетовые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Добрый день. Босоножки остались? Написала в личку.
Ответ дляМаковейка
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Здравствуйте. Можно мне 33 и 34. Написала в личку
-O K S A N A-• 23 апреля 2018
Ответ дляМаковейка
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Размеры:
32 размер - 19 см (зеленые)
36 размер - 21 см. (голубые, зеленые)
Здравствуйте, 36 еще есть?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-24388431.html отдам кофту в стиле винтаж.
Девочки, пишите, пожалуйста, в личное сообщение или под самим объявлением - сюда заглядываю редко (
natali.dol• 25 апреля 2018
Ответ дляcomparsa
Отдам набор elf: тени, чёрный карандаш, кисточка для теней, щипчики для ресниц. Мне не пригодилось.
здравствуйте. можно забрать?
_Nastya12_• 25 апреля 2018
Отдам обувь. Размер 28-29 стелька 18-18.5 см
В Ессо небольшая трещинка на подошве, не сквозная. Доп. фото по запросу.
_Nastya12_• 25 апреля 2018
1. Штаны на рост до 100 см
2. Колготки до 104-110
3. Регланы на 3-4 года
4. ветровка тимберленд на рост до 104 см. Шапочка на 1.5-3 года
5 пижама на рост 110-116 утепленная
2. Колготки до 104-110
3. Регланы на 3-4 года
5 пижама на рост 110-116 утепленная
Маряна Семків• 25 апреля 2018
Чайний гриб.Можу надіслати Новою поштою.(Напишіть адрес Нової пошти,№ відділення,прізвище,ім’я по-батькові і свій номер телефону).Просьба вчасно забирати посилку з Нової пошти.Доставку оплачує отримувач на Новій пошті.
Алина Волк• 30 апреля 2018
Ответ для_K_I_R_A_
1. Сапожки для девочки, длина стельки 15 см. На одном - царапина. На узкую ножку.
2. Джинсы женсие р.С
3. Пальтоженское р.С
4. Курточка для девочки р.92,под одним рукавом разошелся шов.
5. Спорт футболка на подростка ил худенькую девушку
2. Джинсы женсие р.С
3. Пальтоженское р.С
Добрый день) можно сапожки и курточку для девочки?