Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Добрый день. Отдам вещи на девочку 1-5 лет, состояние на 4-5. ФОТО1- шорты джинс 12-18 мес, шорты 3-4 года, ФОТО 2 -футболка сердце 2-3 года, фиолет футболка 1,5-2 года, реглан 3 года, ФОТО 3 -платья на 2-4 года, ФОТО 4 - свитер бочонок на 3-4 года, джинсы на 3 года, ФОТО 5 - сарафан на 5 лет, платье 3 года.
Алина Волк• 12 мая 2018
Ответ дляjuliya_dn
Добрый день) можно для девочки заберу))все что от 2, 5 лет и выше))
Алина Волк• 12 мая 2018
Ответ дляjuliya_dn
ФОТО 6 сумка, шлепки виталия 26-27, ФОТО 7 платье на 3-4 года, ФОТО 8 вельветовые платья-туники, коричневое на 2 года, бордо на 3 года, ФОТО 9 -флисовая кофта на 3 года.
и это тоже))если можно))
Rаспродажа• 15 мая 2018
Ответ дляМарьери
- рубашка 128 см рост.
Если рубашку еще не забрали, то я б взяла...