Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
cherry2015• 20 января 2021
Ответ дляlittle-mouse
Здравствуйте!
Можно попросить этот лот?
Добрый день. Забрали. Осталасьбка джинс и зелёная кофта
Cassiopeia• 23 января 2021
Ответ дляrainy
Отдам одежду для мальчика на рост где-то 128-134. Есть с некоторыми дефектами, есть в отличном состоянии, разное...
Добрый вечер. Можно забрать шорты и футболки?