Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
kitty-julia• 09 января 2021
Ответ дляНадяЛ
Отдам вещи на девочку, 92- 98, 2-3 года.
Здравствуйте!Можно попросить Ваш дар?
marinamyrka• 13 января 2021
Ответ дляAlison
Отдам свитера, кофточки, жилетка. Размер XS/S.
Черная флиска, пара акриловых свитеров, пара из хлопка.
Перешлю Укрпочтой, Новой Почтой.
Добрый вечер,можно попросить для себя,спасибо !
marinamyrka• 13 января 2021
Ответ дляAlison
Добрый вечер! Да, конечно) напишите данные для отправки в личку
Спасибо!
kitty-julia• 14 января 2021
Ответ дляMermaid_S
Може кому треба речі на дівчинку 2-4 роки бігати біля хати.
Доброї ночі!Чи можно попросити для донечки?
cherry2015• 14 января 2021
Top secret 38 . Синтетика. Тонкая. Ворот под кожу. Длина 62, пог 49.
Зелёная love republic 80 вискоза,20 хлёстан. Кофточка. Ближе к м. Пог 47, Длина 61.
Бежевая vero moda.m. Длина 61. Пог 49. Синтетика. Тонкая.
Майка с гировым верхом, уплотнённые чашки. Ближе к с. Плотный стрейч. Либо снизу в ателье подшить либо под застёгнутый пиджак.пог 35.
Прямое кораллово красное платье monki снизу и рукава типа рваные. Стильно смотрелось под кеды и косуху. Размер м.хб. Длина 90. Пог 50. Пот 49. Поб 52
Чёрное next, ближе к л. 16 р. сзади молния.Длина 102 пог 48, пот 44, поб 56. Вискоза
Джинсовая юбка denim 14 размер хб пот 48, Длина 35.
Белый блузон на подкладке хб Аля Майка просвечивающиеся рукава, Zara L. Длина 63, пог 50 внутренней подкладки (верхний слой свободный). Рукав 60. Нюанс : пришить петельку резинку внизу на рукаве