Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Алина Михайлова• 05 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18480638.html
Обруч с розочками ручной работы для девочки от 4 лет
NinaOri• 05 декабря 2016
Туалетная вода ДЛЯ МУЖЧИН UOMO FELICE от французского парфюмера для компании Фаберлик. Новая в слюде.
Алина Михайлова• 05 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17187350.html
Новая вязанная кофточка ручной работы для девочки 2-3 лет
anna.beaver• 06 декабря 2016
Продам автокресло VENUS Comfort 9-18 кг.
Особенности автокресла Ramatti Venus:
автокресло регулируется по углу наклона и фиксируется в пяти позициях, позволяя ребенку удобно сидеть или лечь;
пятиточечные ремни безопасности регулируются по высоте и пристегиваются шведским замком;
запатентованная система фиксации автомобильного ремня безопасности для более надежного крепления автокресла в машине;
глубокие боковые части на уровне головы ребенка дополнительно упрочнены пенополистиролом и обеспечивают надежную защиту во время езды;
отвечает требованиям европейского стандарта безопасности ECE R44/03;
обивку автокресла можно снимать и стирать вручную при температуре не выше 30 С.
Крепится штатным ремнем безопасности
Устанавливается в машине лицом вперед
Максимальный угол наклона: 45 градусов
Кресло бу.
Есть нюанс-сломан внутренний пенопластовый вкладыш на сгибе.
Кресло в аварии не было,использовалось мало, в основном стояло дома, ребенок очень любил в нем сидеть и играть и как результат-сломал вкладыш.
Не знаю, может можно как то склеить.
borshuk• 06 декабря 2016
шапочка для принцессы. Новая, ручная работа, от 0 до 6 месяцев
kristinabodnarchuk• 07 декабря 2016
Пальто Nina Vladi, размер 42! Пальто на позднюю осень 70% шерсти, 20 - кашемир. Состояние идеальное, носили один сезон, перед продажей было в химчистке.
Алина Михайлова• 08 декабря 2016
Зимний комбинезон - конверт.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11345626.html
Наталия-• 08 декабря 2016
Школьный комплект Милана
пиджак и сарафан,
р.140
(подойдет на рост140-146-152см)
цвет - синий

Пиджак размер 140/68 на подкладке, спереди два кармана присобраны в виде бантиков.
Сарафан размер 140/72 на подкладке, спереди полностью застегивается на пуговицы (очень удобно при переодевании). В районе талии - поясок. Сбоку пришит карман, в виде маленькой сумочки. Есть небольшой нюанс - потертость на пройме (фото 8)

Состав: вискоза 35%, полиэстер 65%
Комплект отлично подойдет для худенькой девочки.

Замеры:
Пиджак
Ширина сзади по плечам - 33см.
Длина сзади по середине спины от воротника - 51,5см.
Длина рукава от плеча - 52см.
Ширина в районе талии - 38см.

Сарафан
Длина сзади по середине спины - 75см.
Ширина в районе подмышек - 38см.

Брюки вельветовые, узкие,
Blue Seven, р.152
Брючки в отличном состоянии. На поясе есть внутренние регулируемые резинки.

Гольфик CHILDRENS PLACE , р.10/12
Гольфик в отличном состоянии. Состав: 100% коттон.
Юлия Крамарева• 09 декабря 2016
Платье размер хс-с
Блузка размер с-м
Бриджи на р.с-м
Серое платье, размер с-л
Алли_ка02• 09 декабря 2016
Зимние сапоги кожаные, искусственный мех
39 размера
Juliana R• 09 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-453681.h...
Diana Lingerie• 09 декабря 2016
Бюстгальтер Intimissimi 75В. Очень красивая, нежная модель, но есть одно но! Слишком много пришили кружева, его нужно по бокам подшить, чтобы не оттопыривалось, даже вручную можно, заметно не будет. Новый, стоковый (с обрезанными бирками).
Кейт и Мэтью• 10 декабря 2016
Красивые черные замшевые туфли, не очень высокий каблук, инкрустированы стразами не наляписто, очень аккуратные. Вместо застежки черная атласная лента, возможно завязывать в разных вариантах. Одевались один раз на выпускной. Состояние ОТЛИЧНОЕ . Размер 36.5 -37
Lakosta 107• 10 декабря 2016
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-207381.h...
alya00• 11 декабря 2016
доброк утро. норковая шуба, 46 размер, есть следы носки конечно, но в целом состояние нормальное.
Pet1t1101• 11 декабря 2016
Теплая, мягкая безрукавка Длина 50 см, ПОГ 32 см, тянется.
Pet1t1101• 11 декабря 2016
Юбка: длина 35 см, ПОТ 37. 20 % шерсти.
Блузка-сетка: длина 55 см, ПОГ 34 см, рукав от плеча 63 см.
Кофта: ПОГ 40, длина 51 см, рукав от горловины 60 см.
Isa Dora• 11 декабря 2016
В Личку)))

Брюки ТМ Весна 50 размер черные

Шикарное фиолетовое полупальто свободного кроя 50 размера

Ботинки ECCO 27 размер

Джинсы TOMMY HILFIGER размер 30-32 рост34

Стильные скинни PULL&BEAR размер М
NinaOri• 11 декабря 2016
Тушь 5в1 от ОРИФЛЭЙМ в классической упаковке. Новая в пленке сроки годности до 2019 года.
tomamarket• 11 декабря 2016
Предложите Вашу цену на мелочевку. Все фото тут https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-4730...
makasik• 11 декабря 2016
Удалено администрацией...
Tolipina• 12 декабря 2016
Огромный пакет вещей женских на 46-48 размер. Только пакетом. В связи с переездом.

Пишите любую вашу цену
alla25a• 12 декабря 2016
Ище платье Эльзы из Холодного серца, на рост 110? может у кого есть б/у, не очень дорого
НаДуша• 12 декабря 2016
Новое платье р.М. Куплено в США. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 43 см
бедра 54 см
плечи 31 см
длина от плеча до низа 80 см
от подмышки до низа 61 см
ширина по низу 56 см
froliya• 13 декабря 2016
брючки Некст 6-9 мес
комплект Некст 3-6 мес можно дольше
одеялко Chicco
пододеяльники Piccolino и Ferretti
Masamedo• 14 декабря 2016
Кожаные зимние сапоги угги, пролетела с размером, обувала 1 раз. Мех искуственный,стелька 24 см. Теплые! Очень нужны зимние сапоги, а эти всетаки велики на меня. Предлагайте свою цену, так как деньги нужны.
ceramulya• 15 декабря 2016
фиолетовые р.21, красные - р.22-23, белые - 12 см, белые нексты - р 3., кожаные - 12 см.
Тигрик 62• 16 декабря 2016
Пальто демисезонное б/у , состояние на фото.
Натуральная шерсть .

Мерки: длина от ворота - 102 см, длина рукава от плеча - 58см ,

ПОГ-48 см, ПОБ-52см, ширина в плечах-40 см.

Состояние нормальное.
Тигрик 62• 16 декабря 2016
Распродажа игрушек, все игрушки в идеальном состоянии.У ребенка просто очень много игрушек,поэтому состояние вас порадует. По ценам обращайтесь в личные сообщения. Все вместе 30 штук предлагайте цену за все сразу.
Натусик Я• 17 декабря 2016
Новая стеганная юбка ТМ Глем.Размер Л-ка