22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
РойЛеля 05 декабря 2018
продам рубашку черного цвета фирма немецкая Esmara на размер М-Л, новая с биркой. Покупала за 250 грн и плюс доставка
Isa Dora 06 декабря 2018
Ответ дляСамаяЛюбимая
Сумочка привезена из Италии.
Но, к сожалению, не подошла под гардероб и стиль.
На официальном сайте ее стоимость 100 евро
http://rosalou.com/ru/sumki/13-82-vivien-ruga-medo...

ТМ ROSA LOU Модель VIVIEN RUGA
Вместительная и функциональная сумка из гладкой телячьей кожи с замшевой подкладкой, маленькой замшевой сумочкой внутри и магнитной застежкой. Идеальна как для повседневного так и элегантного стиля. В комплекте пыльник.

Есть дополнительные фото. Готова обсудить стоимость.
500?
Isa Dora 06 декабря 2018
Девочки размер м или 46

Ультралегкий пуховик Еспри

Джинсы НМ

Чиносы марк енд спенсер

Гольф Милано

Платье лен Украина

Пишите))) пакетом отдам дешево)
annzanzibara 06 декабря 2018
Ответ дляСамаяЛюбимая
Сумочка привезена из Италии.
Но, к сожалению, не подошла под гардероб и стиль.
На официальном сайте ее стоимость 100 евро
http://rosalou.com/ru/sumki/13-82-vivien-ruga-medo...

ТМ ROSA LOU Модель VIVIEN RUGA
Вместительная и функциональная сумка из гладкой телячьей кожи с замшевой подкладкой, маленькой замшевой сумочкой внутри и магнитной застежкой. Идеальна как для повседневного так и элегантного стиля. В комплекте пыльник.

Есть дополнительные фото. Готова обсудить стоимость.
550?)
NanaD 06 декабря 2018
Джинсы H&M в размере 38 одеты один раз, состояние новых.
Замеры: длина 98,5 шаг 76 ПОТ 38 очень хорошо тянутся
Состав: 98% хлопок 2% эластан
NanaD 06 декабря 2018
Футболка из хлопкового трикотажа от известной шведской марки H&M размер S
Короткие разрезы внизу по бокам.
Состав:
- 50% котон
- 50% модал
Замеры: футболка прямая, длина от плеча 58 ширина 51
NanaD 06 декабря 2018
Капри от бренда Esprit Оригинал размер S
Вещь в состоянии новой, одеты один раз, на каждой кнопочке гравировка.
Состав: 100 хлопок
NanaD 06 декабря 2018
Вьетнамки Victoria Secret р. 8, одеты пару раз, из минусов ребёнок отодрал немного стразы, можно докупить стразики и наклеить.
Длина стельки 24,2-24,3см
Цвет светло-серый
NanaD 06 декабря 2018
Джинсы Mango в размере 40 , в идеальном состоянии.
Замеры: длина 85,5 шаг 75 ПОТ 42 ПОБ в районе шва 51
NanaD 06 декабря 2018
Футболка H&М р. S в идеальном состоянии, одета один раз.
Замеры: длина по спинке 47 длина спереди 36,5 ширина 52
NanaD 06 декабря 2018
Джинсы Mango в размере 38, в состоянии новых, одеты два раза.
Юлия Крамарева 06 декабря 2018
Реглан утепленный на мальчика. Замеры: длина изделия-46см,длина рукава от плеча 34,5см,ширина подмышек 37см, длина от горловины до плеча 13см

Штаны для занятий танцами для мальчика,замеры:длина-74см, ПОТ-24,5см, ПОБ-28,5см.

Новый женский реглан, размер с

Новый браллет на размер с, м
samy_samy 07 декабря 2018
Помогите разгребсти обьявления, рассмотрим любые варианты, завтра нечем кормить ребенка. Пожалуйста не проходите мимо!!!
lesynka12 07 декабря 2018
Многофункциональный аппарат, выполняющий функции принтера,сканера, копира, факса.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель Brother
Количество цветов 4
Формат печати A4, А5
Устройство МФУ (принтер/сканер/копир/факс)
Тип соединения USB
Теxнология печати струйная, цветной
Разрешение печати до 1200 x 600 dpi
Копир есть
Сканер есть
Факс есть
пересылка нп или укр
Гость111 09 декабря 2018
Стильное платье.
Состояние - отличное (одевалось пару раз).
Внутри атласная подкладка, приятная к телу.
Ткань плотная, не тянется, держит форму.
Цвет - сочный зеленый.
Размеры: длина - 77 см; ширина в груди - 35 см; ширина в талии 39см - платье трапецевидной формы, расширенное к низу; ширина низа платья - 56 см.
lesynka12 11 декабря 2018
Роскошное платье для девочки 1-2 лет. Верх из атласа на подкладе, низ из двух юбок, нижняя атласная, верх органза с вышивкой. Украшено цветами, сзади молния и поясок. К платью есть туфельки.
пишите в лс
Сочная мандаринка 14 декабря 2018
Сапоги кожаные,стелька 25,5 см,набойки новые,состояние хорошее.
rada-k 15 декабря 2018
Туфли р. 39
Натуральный замш
Внутри кожа
Каблук 10 см
Португалия
rada-k 15 декабря 2018
Тапочки р. 34
Длина стельки на фото
Бу - ребенок почти не носил, предпочитает носки
rada-k 15 декабря 2018
1. Подушка Billerbec шерсть
2. Наматрасник Юск
3. Постель детская (рисунок унисекс)
Состояние отличное
Палагея 15 декабря 2018
Сапоги Ужгород
Натуральная кожа, коричневого цвета с замшевой апликацией
Размер 39, стелька 25 см
Внутри с тонким утеплителем
Модель - ’еврозима’
Палагея 15 декабря 2018
Сумка для ноутбука НОВАЯ Одно отделение.
Внутри карман на липучках.
Палагея 15 декабря 2018
Тапочки детские
Очень теплые.
Стелька 22,5 см.
Палагея 15 декабря 2018
Сумка пляжная НОВАЯ. Остатки из закупок 50 х 35 см Брак - сломан бегунок
Палагея 15 декабря 2018
Костюм мужской Stella
Шерсть - 60%
Размер 48 - 50
Есть нюанс - видно на фото
Палагея 15 декабря 2018
Свитер мужской р. M - L
Очень теплый
Состав 50% шерсть, 50% ПЭ
Высокий воротник - гольф
Палагея 15 декабря 2018
Класические женские туфли 39р АВСТРИЯ, на каблучке 7см,
мягкая натуральная кожа, стелька 25см, каблук 7см
Лёгкие, очень удобные
Цвет бордо
Палагея 15 декабря 2018
Босоножки натуральный замшь
Черные с серебром р.39
стелька 26см
Ремешок проходит по внутренней стороне и вокруг ноги, а наружная сторона стопи
открыта.

Продаю, т.к. запретили носить каблук.
erbee 17 декабря 2018
кашемировое полупальто 44-46 размер
Vero Moda
Одето пару раз
Состояние идеальное
selovanskaya 18 декабря 2018
Моё очень тёплое силуэтное пальтишко. Натуральный пух, натуральный мех на капюшоне.