Залетная Я тут• 22 февраля 2016
Какие туфельки для лета/весны лучше? Mini Melissa/Stride Rite/pediped?
Для нас также важен такой фактор,как износостойкость, ибо ребенок шилопоп!
На !худенькую! ножку 14см ,нужен размер 7 US (23 наш),да?
КаРаКаТиЦа• 22 февраля 2016
Дочка носила босоножки стридерайт.
Очень понравились. На узкую ножку самое то - даже по длине были большие, но хорошо сидели на подъеме и не болтались. Износостойкие, внешний вид не очень пострадал.
Есть ственно выбирать полноту нужно М. W - это для широкой стопы