Апрель Ивановна• 22 февраля 2016

Справка из налоговой для пенсионного. Киев. Подскажите.

Может, кто сталкивался, подскажите. Ситуация такая:
Мама живет на оккупированный территории. В пенсионном ей сказали,что для перерасчета пенсии ей нужна справка из налоговой. Что она была ЧП и отчисляла большие налоги. В налоговой ей отказали ,ссылаясь на то,что архивы УНИЧТОЖЕНЫ((( (слабо в это верится, но отфутболили с этой фразой)
Могу ли я попросить в налоговой Киева эту справку (база же одна и общая) период интересует 2009-2013. Дадут ли мне ее, если у меня есть только копия паспорта и код мамы.
В какую налоговую идти? Ближайшую или главную?
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Отфутболили?
Знаю точно , что с окупированной территории специально не дают справок - просто их специально поджигали
Вы же об этом знаете

Зам Ам• 22 февраля 2016
позвоните на горячую линию
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2016
В любом пенсионном можете взять справку ОК-5, но нужен мамин паспорт и код, ну и как правило нужна сама мама. Может договоритесь за нее взять.
автор Апрель Ивановна • 22 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

так пенсионные требует справку из налоговой, причем они сами не знаю какую именно. Про отчисления-начисления и т.п.
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляЗам Ам
позвоните на горячую линию

А сколько там убито людей и в пленных камни бросали и танки гвоздиками обсыпали и кадыровцев в яйца целовали
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

пенсионный там или тут? Если они сами не знают какую, то пишите ’скаргу’, чтобы знали.
Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

Так там специально все подожгли. Вас поимели .

Виниловая пластинка• 22 февраля 2016
Автор, как Вам не стыдно писать
Отфутболили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Вас совести нет. Киев всех переселенцев принял, даже с нашего форума девочки делились последнем
Докладываю.
Ваши ( за кого на референдум бегали голосовать) не дают данных.
Готовят тех,кто озлобленный будет взрывать наши детские площадки с детьми
автор Апрель Ивановна • 22 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

пенсионный там требует справку из налоговой тоже оттуда. Вот я думаю -я на материке такую информацию могу получить? База то одна. Была..
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2016
Ответ дляАпрель Ивановна

можете, но ее, скорее всего, не примут там( типа недействительный документ). В Украине не принимают справки с окупированных территорий
Пиу!Пиу!• 22 февраля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, как Вам не стыдно писать
Докладываю.
не разобравшись сразу рубить сгоряча!
Акито• 22 февраля 2016
Была в пенсионном фонде.
Очередь с переселенцев огромная.
Сори, Вы заслужили, но переоформляли ВСЕ в очереди пенсии с Донецкого региона от 9000 грн.
У нас в Киеве рабочие на очень тяжких усллвиях получили и получают 2000-3000 грн и путевки на отдых не имели
Бармалеина• 22 февраля 2016
Справка, которая вам нужна, называется персонификация. Подойдите в любой ближайший пенсионный фонд на территории Украины и закажите такую справку. Для этого нужен паспорт, код и написать заявление от имени того, кому выписывается такая справка. Оформление такой справки займёт минут 10.
Кривая спроса• 23 февраля 2016
Ответ дляАкито
Была в пенсионном фонде.
Очередь с переселенцев огромная.

Я не писала,что мама из Донецка - она в Крыму. Хочу забрать ее на материк, ей не выдают там документы. И да, она не махала аквафрешем и не орала ’пукин помоги’...

Не надо всех чесать под одну гребенку. Там много патриотов