Лама_мама• 22 февраля 2016
Ем белую глину, потому что очень ее хочется. Что это?
Лама_мама• 22 февраля 2016
Я ела до 35 лет. Тете 60, ест по сей день.
Перестала незаметив, после операции, но попутно с операцией у меня прошла анемия, которой у меня в семье болеют женщины.
...аяприкольная• 22 февраля 2016
Для начала сдайте общий анализ крови. Обратите внимание на гемоглобин. Если низкий, то лучше сразу к гематологу пойти на доп.обследования.
мААААсквичка• 22 февраля 2016
Да, это железа не хватает (анемия). Я сама в беременность ела, да и сейчас не прочь, но сдерживаюсь. От запаха земли и штукатурки балдею и хочу тоже ее есть. У нас наследственная анемия по женской линии.
Железный коготь• 22 февраля 2016
Анемия, скорее всего.
Сама кушаю белую и голубую глину в немалых количествах уже лет 10.
Таблетки повышают гемоглобин максимум на пару месяцев, потом опять.