А Я Самая Самая• 22 февраля 2016
А как похудение сочетать с умственной деятельностью?
Нужно осилить очень большой объем информации, овладеть двумя иностранными языками и освоить с ноля новую профессию, параллельно спорт и ПП с дефицитом в 500 калл, чтобы ушли ненавистные послеродовые 40 кг (хотя и деточке второй уже 3 года)... Чуства голода нет, но вот дикая усталость и в голове ничего не задерживается... Иначе невозможно, реально нельзя выбрать что-то одно, нужно самой детей на ноги ставить, у мужа, похоже, мы ушли на какой-то надцатый план... Стрессы от всего уже пережила, нужно двигаться вперед в абсолютно чужой стране...
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляlesya ukrainka
мне кажется, с такой умственной деятельностью Вы и так похудеете)
не худею, сама с двумя детьми очень єнергичніми, спорт - зал, море, . . Точно не перевела, но типа замершего метаболизма...
НеКонец-Света• 22 февраля 2016
Л карнитин для физической выносливости, мемория, кардонат что-то в этом духе для мозговой активности, хоть банальный аскорутин, витамины, из последних мне суперия для женщин понравилась, прям прилив сил почувствовала
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляБарабасиха
зачем же было нажирать 40 кг...
Вот Вас с диетой и видно, что на питание мозга не хватает, простите, что отвечу в Вашем тоне... Когда Вам говорят, что ребенок не выживет, что пересадки внутренних органов чуть ли не с рождения нужны... Когда с выжившим старшим и только родившимся младшим оказываешься практически на улице и без средств на элементарные хлеб и воду... Мой гормональный фон ответил весом. будучи на одной воде... Врагу не пожелаю.
Воистину: лучше с умным потерять, чем с дураком найти(((
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо огромное. Как-то в этом ключе л-карнитин не подумался... Скажите, а они с аллергиями и проблемами щитовидки допустимы?
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляСнежнакомка
я диплом писала, все госы защищала в период похудения. была бы цель
цель есть) и в зале от моих успехов у посетителей челюсти отвисают, и во всех группах я по успеваемости и успехам в первой тройке.... но раньше, пока не было проблемы с метаболизмом, усваивались гораздо большие объемы информации... за плечами и 2 института, и аспирантура и еще много чего... но вес был всегда стабильный, 44,5 кг... ровненько до первой беременности
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляdaritema
Я для этого пила Л-карнитин и Бром активный! Очень хорошо помогло преодолеть тягу к углеводам и при этом не сказывалось на физической и умственной активности) наоборот прилив энергии был! Почитайте о них и посоветуйтесь с доктором, если сомневаетесь
спасибо за совет. Но это дома можно посоветоваться... а тут.. Я не назначал? какого фига вопросы задаешь, ты не профессионал.... так что и заикаться бесполезно, не то, чтобы консультироваться...
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляdaritema
Блииииин Т9
правильно Хром активный...
да, Бром солдатам для успокоения потенции дают))))
НеКонец-Света• 22 февраля 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
Я аллергик, пила - все норм, по поводу щитовидки - не знаю. Но это все добавки, не лекарства. Если проблемы серьезные, то стоит, наверное, посоветоваться с вашим эндокринологом
Зарядка для хачапури• 22 февраля 2016
Мне когда то помог учиться ноотропил. Узнала о нем от своей подруги которая училась в мед институте. Я была в шоке от объема информации который она усваивает. Она мне говорит, а что у нас вся группа так учится.
А Я Самая Самая
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне после сотрясения ежегодно курс фезама назначили на летнюю жару на всю оставшуюся) больше, чем раз в год пить побаиваюсь))))
Secondbrand• 23 февраля 2016
Пересмотрите качество питания и добавьте витаминов. Если у Вас дефицит 500 ккал от Вашей нормы, то самочувствие явно связано не с объёмом еды.
А Я Самая Самая
• 23 февраля 2016
Ответ дляSecondbrand
нет жирной рыбы в рационе, фруктов и овощей свежих... приходится и экономить и пытаться правильно питаться