Уси Пуси• 02 июня 2013
Мороженное каких фирм покупаете свои детям в магазине?
Девочки, каких фирм мороженное покупаете своим деткам или делаете сами?
Результат:
вже голосів:
58 (40.85%)
др. вариант
31 (21.83%)
Ласунка
21 (14.79%)
Три ведмеди
17 (11.97%)
делаю сама
9 (6.34%)
Ажур
6 (4.23%)
Мушкетер
Hungry Annie• 02 июня 2013
мы только в Макдональдсе кушаем (у них вроде бы Белоцерковское, но точно фирму не знаю)
а на РУДЬ дочку жутко сыпет
Анонимус Я• 02 июня 2013
Ответ дляАбу
Рудь дитяче.
Только это. Надеюсь, что состав отпечатанный на этикетке - полностью соответствует содержимому. Нет ни пальмового , ни кокосового масла.
Анонимус Я• 02 июня 2013
Ответ дляHungry Annie
а на РУДЬ дочку жутко сыпет
Вот как раз Макдональс - это 100% ГМО.
Оцененная• 02 июня 2013
Ответ дляsnegovit
Чистая линия, Россия
я тоже такое беру ,вкус как в детстве!
Тумба-юмба• 02 июня 2013
купую лише морозиво з вказаним ДСТУ 4733-2007
НАЦІОНАЛЬНИЙ СТАНДАРТ УКРАЇНИ
МОРОЗИВО МОЛОЧНЕ, ВЕРШКОВЕ, ПЛОМБІР. ЗАГАЛЬНІ ТЕХНІЧНІ УМОВИ
МОРОЖЕНОЕ МОЛОЧНОЕ, СЛИВОЧНОЕ, ПЛОМБИР. ОБЩИЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ
МILK ICE, ICE-CREAM AND PLOMBIR. GENERAL SPECIFICATIONS
Чинний від 01.01.2008 року
НАЦІОНАЛЬНИЙ СТАНДАРТ УКРАЇНИ
Чинний від 01.01.2008 року
Hungry Annie• 02 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Вот как раз Макдональс - это 100% ГМО.
точно..главное что у моего ребенка на ГМО аллергии нету
Директор Пляжа• 02 июня 2013
делаю из сливок, молока и желтков сама...из всего домашнего...магазинное не покупаем..даже с ГОСТами-все дерьмо...
Дама-мадама• 02 июня 2013
Недавно открыла для себя белорусское мороженое Белая береза нереально вкусное, у нас в городе во многих магазинах стоят холодильники этой продукции
Дама-мадама• 02 июня 2013
делает Днепропетровск, добавляют в него белорусское масло, действительно вкусный пломбир, а фруктовое вкус смородины