Подставка для припева• 22 февраля 2016
Богатые люди плохие люди? Хорошие только бедные? Философия
Возник вот такой вопрос.
Как считаете? У самой какие то глюки на эту тему как то. Хотим переехать. Получается в не бедный район. У самих денег средне, для того места будет мало. Надеюсь на процветание Украины. И вот возник какой то глюк, типо дети будут расти среди мажеров и страдать))) от их идевательств, наглости и отсутствия айфона 145ого.
Так ли это? Какого ваше мнение? Богатые все сволочи? Бедные честные, добрые ангелы?
Леди Г• 22 февраля 2016
Вы видите в любых словах только то, что хотите видеть. А читать не умеете. Ребенку там очень комфортно. Гораздо комфортнее, чем в старой школе, где девочка в 3 классе запросто может принести папину зажигалку, а пацаны считают лучшим развлечением испачкать чью- то одежду ногами. Здесь он в лицее за 20 мин до начала и ему там классно. Наверное там есть семьи с большим достатком, чем у нас. Но как- то никто не кичится. Родители общаются между собой, детки дружат и при деле. Мой вписался в коллектив за полчаса. Учите ребенка быть умным и стильным. Это не всегда дорого стоит.
Леди Г• 22 февраля 2016
Комфортное состочние ребенка определяется окружающей средой. И сейчас он вновь в тех условиях, к которым привык. Занят интересным делом, общается на интересные темы с интересными ребятами