Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Г@Л@В@ломка• 24 февраля 2016
Мне 37. Ни одного похода к врачу или косметологу.

Прикуси Язык• 25 февраля 2016
Ответ дляViki2907

здесь правильно сказали
отличный стилист , классные шмотки
процедуры
похудение сделало свое дело , была обычной теткой в 25лет
но в этом и прикол _ выжать с себя все и стать красоткой
ведь просто родиться красивой и породистой как снежане Онопке не всем дано (
не все, что хорошо смотрится по телевизору, хорошо в жизни) Тип Онопко я называю ’девушка-дрыщ’, туда же Вика из Неангелов, это просто ужас вживую
Viki2907• 25 февраля 2016
Ответ дляПрикуси Язык

и эта девушка дрыщ зарабатывает миллионы ))))
Viki2907• 25 февраля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка

ничего по фото не видно ) так и в 50 можно сфоткаться и ничего видно не будет
все морщины и состояние лица только фото лица и то не передадут реального состояния
Viki2907• 25 февраля 2016
Ответ дляSlanalt

Какие 20 летние? Там Диана Ковальчу,к Михайленко и другие за 30 хорошо….

и туда же Гоций ) красотки от природы
Viki2907• 25 февраля 2016
Ответ дляSlanalt
Ну и конечно ОНА. Ее можно любить не любить, но умница-красавица-миллиардерша рулит)
http://samiekrasivie.ua/women/53-yuliya

да эта молодец) надеюсь уже не такая нервная, сейчас все время улыбается
а когда была премьером и потом в оранжевую революцию она была уже похожа не нервно- больного человека и говорила как психически больной человек
уточнили бы у нее секреты красоты )))
вдруг мы чего не знаем ))))
Прикуси Язык• 25 февраля 2016
Ответ дляViki2907

Это да, но в повседневной жизни вид у нее весьма изнеможденный, просто не считаю ее образцом врожденной ’породистости’. Гоций и Ковальчук нравятся гораздо больше
Organic• 28 февраля 2016
Ответ дляКопуша
Мне 30 и на меньше, я считаю, точно не выгляжу, может и больше, сплю мало, виной тому интернет, все мы примерно на свой возраст выглядим. На первом фото свои губы, а после немного увеличила, или много) кому как) Хотелось бы и в 40 и 50 так выглядеть, но увы, мы стареем.

Напишите пожалуйста, как увеличивали губки и где?