Коко На Страже• 22 февраля 2016

Самая красивая украинка! В свои 36 она бесподобна! Что она делает с собой, а?

Маша Ефросинина
Кто разбирается и видит невидимое, расскажите что сделано в ее случае? Ботокс? Губы?
ну 36 лет, а даст фору любой 22 летней
как так?
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляЛебедюша
А мой идеал женской красоты Моника Белуччи.

Я еще раньше написала, что она самая красивая украинка)))

y fashion• 23 февраля 2016
Ответ дляБожья коровка

одно лицо
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляSlanalt

Конечно! Это ее помощники тут темы создают. Пиар.

большинство меня поддержали, так что не надо про пиар.. вы в меньшинстве )))
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляSlanalt

Прекрасная Моника - спору нет!
Богиня!
Но что, у нас на Украине совсем нет своих красавиц кем можно восхищаться?
У вас логика, если уж восхищаться ну тогда Моника, Лима , Деми Мур и т.д.
А как же украинки??
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Прекрасная Моника - спору нет!
Богиня!
А как же украинки??

Есть! Ай момент!
КрейсерАвроровна• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

Да конечно можно и фото могу сюда выставить именно то чем умываюсь, заказываю правда в Японии, у нас нет этой косметики. Никогда лучше кожа себя не вела и не чувствовала!
У меня жирная кожа летом и сухая в Т-зоне зимой. Перепробовала многое, я у этому оторвусь очень серьезно, правда у косметолога не была ни разу, просто не было необходимости. Маски с чистым коллагеном японские это супер средство!!!

Не надо! Пишите в личку девушке, как она и просила. Опять своей драгоценной личностью всю тему забьете. Я редко на советчицеце, но если в какой-то теме вы появляетесь, то все, разговоры только от еле любимой. Как же вы любите дифирамбы! Вас родные совершенно не хвалят, что вы там тут набиваетесь на комплименты??
Не раскрытый парашют• 23 февраля 2016
прошу прощения у автора темы, пожалуйста, не проходите мимо https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1343999-9, помогите с заказом сорокоустов по церквям
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Прекрасная Моника - спору нет!
Богиня!
А как же украинки??

http://progon.com.ua/wp-content/uploads/2014/06/ук...
http://www.aif.ua/culture/person/1401210
http://nnm.me/blogs/klimbim/ukrainka_2/

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=200521
http://www.uaportal.com/Lady/2008/05_10.html
Артура Пирожкова• 23 февраля 2016
генетика, пластика + уход с тем же ботоксом

gakin• 23 февраля 2016
тоже очень она мне нравится во многом, не только внешне.
Артура Пирожкова• 23 февраля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша

Мужчины от Мейхер без ума))

та да, только что-то замуж так и не смогла выйти, живет от времени к времени с женатиком из Питера в районе К.Заспы, она приятна я и женственная, но какая-то несчастная вся
Slanalt• 23 февраля 2016
http://samiekrasivie.ua/women/237-angelina
http://nr2.com.ua/News/politics_and_society/Ukrain...

http://raceperformance.ru/ralli-2/inessa-tushkanov...
http://samiekrasivie.ua/women/1017-alina
http://samiekrasivie.ua/women/3629-mariya
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляАртура Пирожкова

Вышла. За женатика из Питера) Год назад)
Slanalt• 23 февраля 2016
Ну и конечно ОНА. Ее можно любить не любить, но умница-красавица-миллиардерша рулит)
http://samiekrasivie.ua/women/53-yuliya
Неугомонная• 23 февраля 2016
Мне она вообще не нравиться !
Анонимус Я• 23 февраля 2016
Ответ дляСмурфик

так, заштукатурена чудово!
..у мене є ВВкремчик корейський, недешевий, колір обличчя виводить в ідеал, але це ж не я))

щоб гарно виглядати в 36 потрібно не мучити своє обличчя макіяжами всі попередні роки, гарно спати, відпочивати і будете ще крутіші за Машу :)

Как чудо-кремчик называется?
Ума Палата• 23 февраля 2016
Ответ дляSlanalt
http://samiekrasivie.ua/women/53-yuliya
Вы вернулись ? Очень рада, без вас было скучно! Не сарказм;)
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляSlanalt

http://nnm.me/blogs/klimbim/ukrainka_2/

а, ну да
куда Маше до этих..
еще и 19 летних
кроме отфотошопленой Элизабетт там никого не знаю

но на вкус и цвет...
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

а, ну да
куда Маше до этих..
еще и 19 летних

но на вкус и цвет...

Какие 20 летние? Там Диана Ковальчу,к Михайленко и другие за 30 хорошо….

Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

а, ну да
куда Маше до этих..
еще и 19 летних

но на вкус и цвет...

Может вы их и не знаете, зато их хорошо знают за пределами Украины)
Артура Пирожкова• 23 февраля 2016
Ответ дляЗалатавая
не, ну реально молодец

та да, хитрая гадина, а этой дуре Герман врача ’по знакомству’ подсунула
Артура Пирожкова• 23 февраля 2016
Ответ дляЛенне-Рейма
Теперь скажите что у меня фигура на 90 лет...Думаю так и будет...
наоборот - лет на 16
Чупокабра• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

А вот я с макияжем ну и тут профи стиральное фото.
очень красивая пара. Вы просто светитесь оба любовью и добротой
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ответ дляSlanalt

Ковальчук 19 или 20
ее знаю после того как взяла мисс
автор Коко На Страже • 23 февраля 2016
Ой, Гаркуша она, а не Ковальчук
Ковальчук не знаю
Rubin• 23 февраля 2016
Подпишусь, и обязательно почитаю
Халва• 23 февраля 2016
Ответ дляMasja

На фото продукты которыми я пользуюсь каждый день кроме ( если смотреть слева направо ) маска. Маску делаю два раза в неделю! В коробочке жидкость коллаген и в нем тонкие маски 30 штук! Хватит на ого го сколько
Каждое утро и вечером я умываюсь гидрофильным маслом!!!! Это лучшее средство которым я пользовалась! Японки всегда смывают косметику ну и вообще умывается вначале гидрофильным маслом! Покотом идет пока для умывания, коробочка с маленькими кубиками это натуральный продукт!!!! Ощущения описать свои просто не получится! Это сто раз Вау)))
Никогда после него не будет обезвоживания, или сухости, черных точек или подкожных прыщиков и так далее!!!!! Я пишу чистую правду: я даже забываю кремом иногда пользоваться, особенно когда детвора отвлекает))) то есть кожа после такой процедуры у меня увлажненная!!!!!
Потом идет тоник для лица с коллагеном! У коллагена есть свой запах но он приятный натуральный. Тоником не протирать лицо!!!! А именно вбивать легкими похлопывающими движениями в кожу!!!! Для этого даже специальные ватные диски в Японии заказала! Там даже показано как правильно пользоваться ими и как можно сделать с помощью их маски)
Крем для рук тоже я заказываю уже 4 баночку с коллагеном! Он без запаха вообще, вообще косметика у меня вся без запаха! Но кожа на руках!!!!! Это сказка!!!!

Зачиталась); я Вами
Если не сложно, напишите названия средств или в личку ссылки на эти продукты
Там у продавца столько всего. .я запуталась))
И что капли для глаз делают, какая у них функция?
Там тоже из много. .но описания нет (((
Slanalt• 23 февраля 2016
Ответ дляКоко На Страже

Ковальчук 19 или 20
ее знаю после того как взяла мисс

1982 года
Некомильфо• 23 февраля 2016
Для меня ,если говорить об украинках,то это Ольга Куриленко!А Ефросинина,обычная,как все!
Повелитель интернета• 23 февраля 2016
Ой,как она мне нравилась до замужества,а сейчас ее не узнала.Стла обычной,без изюминки.