Откушу что там торчит• 22 февраля 2016
Киевляночки подскажите пожалуйста ...
Можно ли в Киеве (Позняки, Дарница) где-то купить колбасу Дергачевского мясокомбината Перша столиця "Восточная"? Заранее спасибо.
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
мониторите рынки сбыта?)))
Нет, для себя. Привозили знакомые с Харькова, очень понравилась.
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2016
Ответ дляIQ 80
замените другой.
Какой, посоветуйте. Очень эта понравилась. И цена нормальная, В Харькове 85-90 грн. стоит.
Звоночек• 22 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
ну да, ну да
IQ 80• 22 февраля 2016
Ответ дляОткушу что там торчит
В ’ Салтовских колбасах’ большой выбор.Можно там выбрать.
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2016
Ответ дляЗвоночек
ну да, ну да
Ой блин уже ничего спросить нельзя, везде видится подвох. Прежде чем задать вопрос, вбивала в яндексе купить эту колбасу в Киеве, ничего не выбило, поэтому и пришла сюда с этим вопросом. Не верите попробуйте.
неДодекаэдр• 22 февраля 2016
Не встречала. Ленинградская пл. К стати, возле рошена месяца три назад открылся маленький магазинчик колбасный, бащинский называется. Все вкусное и цены норм
Откушу что там торчит
• 22 февраля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, буду знать. Я уже шинку бащинская брала, понравилась.